Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или гормональный сбой?

Девочки,крик души ,не судите строго. 3 года пытаемся завести малыша, всё в пустую. Пролечились,анализы все в норме у обоих,спермаграмма хорошая. Год назад мужу удалили варикоцеле. Овуляция есть,гормоны в норме,трубы хорошо проходимы. Чего только не пили... Пила дюф,но он не подошёл. В прошлом месяце ставила Утрожестан. В этом месяце решила отдохнуть от лекарств и попить травки. После М пила до 11 ДЦ шалфей,а потом после предполагаемой О пила Боровую Матку. Но что-то пошло не так. О оказалась у меня была не на 15 ДЦ как обычно,а на 21. Теперь по календарю у меня получается цикл 35 дней. Чего никогда не было. Теперь М ожидаются у меня через 5 дней. ПА был в О и до и после. На третий день после О начало потягивать живот и наливаться грудь. Обычно грудь перед М наливается и болит. В этот раз всё иначе. Грудь налилась и не болит,болят соски уже неделю. Низ живота всё это время переодически даёт о себе знать. Бывает болит то слева,то справа. Вчера грудь начала болеть одна,но соски стали болеть чуть меньше. Болят они кстати только при нажатии. Девочки,может у кого так было,подскажите пожалуйста,стоит ли бить тревогу!? Либо что это может быть - Беременность,гормональный сбой или ещё что?

10 ответов
Последний — Перейти
Ал
#1

Сначала проверьтесь. Тест купите. У меня грудь страшно болела, обычно при М просто чувствительность была, но не такая большая. Уже по другому. Оказалось беременна. Чему мы так сильно рады, тоже очень долго пытались.

#2
Ал

Сначала проверьтесь. Тест купите. У меня грудь страшно болела, обычно при М просто чувствительность была, но не такая большая. Уже по другому. Оказалось беременна. Чему мы так сильно рады, тоже очень долго пытались.

Спасибо большое. Искренне рада за вас. Лёгкой беременности вам) Ругаю себя,поставила условие себе в этом месяце не делать тест раньше радержки. А то каждый месяц надумаю себе всякого и бегу за тестом. А там одна((( Вот и расстраиваюсь всегда. Теперь боюсь делать😒

Гость
#3

К сожалению для вас, вы станете тетей(
Но это не самое страшное, самое страшное- стать бабушкой, когда в душе вам шишнадцать

#4
Гость

К сожалению для вас, вы станете тетей(
Но это не самое страшное, самое страшное- стать бабушкой, когда в душе вам шишнадцать

Не знаю конечно какое это имеет отношение к моему посту... Но тетя я уже не один раз и рада этому. Обожаю своих племянников и они меня)))

#5

Девочки подскажите,к меня срок 7-8 недель,вчера была у гениколога,перед этим на узи показало угроза выкидыша,небольшое отслоение 7на7 мм по моему,врач сказала ложиться в стационар,написала отказную,по личным причинам,выписала мне магне В6,папаверин,теперь лежу дома,а сегодня встала и какие то сильные боли начались,но выделений нет,начала пить ещё ношпу,а про постоянный постельный режим не сказала мне,вот думаю можно ли что делать ещё?и если сильные боли усилиться что делать вызывать скорую?

Ал
#6
Кристина28

Девочки подскажите,к меня срок 7-8 недель,вчера была у гениколога,перед этим на узи показало угроза выкидыша,небольшое отслоение 7на7 мм по моему,врач сказала ложиться в стационар,написала отказную,по личным причинам,выписала мне магне В6,папаверин,теперь лежу дома,а сегодня встала и какие то сильные боли начались,но выделений нет,начала пить ещё ношпу,а про постоянный постельный режим не сказала мне,вот думаю можно ли что делать ещё?и если сильные боли усилиться что делать вызывать скорую?

Обязательно вызывайте скорую. Нужен постельный режим во первых, во вторых дома вы не получаете должного внимания вашему здоровью. А в стационаре вся диагностика, УЗИ, система и вообще 24 часа в сутки за вами приглядывают. Доверьтесь врачам.

Венера
#7

Безусловно, что вам нужен покой и тишина. Опытный врач конечно же назначит лечение. Вызвать скорую надо,потому как неизвестно какие могут быть осложнения.Скорее всего вам назначат сдачу анализов на гормоны. Вот здесь описаны основные , которые необходимы по части гинекологии gormonal.ru/endocrinologiya/ginekologiya-analizy .Важно только правильно подготовиться, чтобы результат был достоверный конечно же.

Гость
#8

У меня был гормональный сбой и мне выписывали разные таблетки, после приема которых происходили постоянные перепады настроения, при которых весь негатив я выплескивала на своего мужа.
Естественно, что после всего этого наши отношения охладели. Пропала интимная близость. А самое страшное, что когда я пила таблетки - цикл был регулярным, но как только я пыталась
слезть с них - все возвращалось обратно. За все время сменила достаточно много врачей, но результата не было никакого пока моя подруга не посоветовала мне человека, который помог ей с ее проблемой.
У нее тоже были проблемы со здоровьем, но по другой части. По ее совету я обратилась к этому человеку (его зовут Денис и он опытный хиромант, который практикует хирокоррекцию для людей с проблемами со здоровьем).К сожалению у меня под рукой нет его контактов, но Вы можете в поиске написать Денис Хиромант и найдете его контакты.

Анна
#9
Улитка 🐌

Спасибо большое. Искренне рада за вас. Лёгкой беременности вам) Ругаю себя,поставила условие себе в этом месяце не делать тест раньше радержки. А то каждый месяц надумаю себе всякого и бегу за тестом. А там одна((( Вот и расстраиваюсь всегда. Теперь боюсь делать😒

Я раньше тоже так делала и себя ругала. А потом в делах закружилась и отпуск уехали с мужем и забылась немного. Приехала и чувствую что то не так, пошла за тестом || и офигела, сейчас 7 месяц, зимой в род.дом))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#10
Кристина28

Девочки подскажите,к меня срок 7-8 недель,вчера была у гениколога,перед этим на узи показало угроза выкидыша,небольшое отслоение 7на7 мм по моему,врач сказала ложиться в стационар,написала отказную,по личным причинам,выписала мне магне В6,папаверин,теперь лежу дома,а сегодня встала и какие то сильные боли начались,но выделений нет,начала пить ещё ношпу,а про постоянный постельный режим не сказала мне,вот думаю можно ли что делать ещё?и если сильные боли усилиться что делать вызывать скорую?

Ехать в стационар. Зачем такие риски. Вам транексан ещё надо и Дюфастон. Дозировки все к лечащему врачу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: