Гость
Статьи
Прописали свечи от …

Прописали свечи от молочницы

Девочки,милые
Прописали свечи от молочницы,начала делать.
Заметила что левее от цервикального канала,словно шершавый прыщик.
У меня паника,уже начиталась,что это и дисплазия и рак. У кого было что-то подобное? Завтра лечу за талоном

Диана236
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А врач вам свечи прописал от балды, без осмотра, да?

Гость
#2

Тоже замечала у себя такое, у гинеколога спрашивала однажды - говорит, все в порядке. Это называется наботова киста - просто что-то типа жировичка, совершенно безобидное явление, его даже удалять нет смысла, так как ни на что не влияет и даже не на виду, чтобы причинять эстетический дискомфорт. Есть у многих, совершенно нестрашно. Не паранойте, все с вами в порядке, никакой это не рак и даже не предраковое состояние!

Гость
#3
Гость

Тоже замечала у себя такое, у гинеколога спрашивала однажды - говорит, все в порядке. Это называется наботова киста - просто что-то типа жировичка, совершенно безобидное явление, его даже удалять нет смысла, так как ни на что не влияет и даже не на виду, чтобы причинять эстетический дискомфорт. Есть у многих, совершенно нестрашно. Не паранойте, все с вами в порядке, никакой это не рак и даже не предраковое состояние!

Про кисту я знаю. А это знаете,левее от канала шершавость небольшая

Гость
#4
Гость

Про кисту я знаю. А это знаете,левее от канала шершавость небольшая

Так вы же говорите - как прыщик. Так это и есть та самая безобидная киста. Может, она и шершавая, это не обращала внимания, сама заметила случайно, когда эпизодически тампонами пользовалась. Но потом как-то не было необходимости в них, обычно пользуюсь прокладками, в эти дни уже не доводилось идти летом на пляж или что-то подобное - так и внутрь руками больше лазила, так что не знаю, что у меня там сейчас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#5

Не до такой степени, но когда тержинан выписывали, всё прям раздирало внутри. Хорошо, что вовремя прекратила, потом пролечилась Эльжиной - и никаких неприятных ощущений нет, и молочница ушла. Хотя до лечения титр кандид ужасный был.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: