Гость
Статьи
Женская …

Женская стерилизация...

Всем привет. Почему то мужчинам легче живется, можно сколько угодно с кем то заниматься сексом, а женщина всегда страдает (может залететь). Какие есть способы полной контрацепции?(хотелось бы узнать в теории так как этр все и останавливает в принципе) я вообще любого секса поэтому боюсь. Здоровье так себе, не хотелось бы абортов и прочего. Детей не хочу и уверена в этом уже много лет.(и всегда была). Почему не делают женскую стерелизацию женщинам до 40 лет?(мне 28). Подскажите, неужели если хочешь такой жизнью зажить надо ппостоянно рисковать. Меня раздражает, эти залеты вообще ни к чему, когда нужен чисто секс

Анна
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сперма принадлежит мужчине, а значит и стерилизоваться должен он.

Гость
#2

Кому он нужен, чисто секс??
Эскортницам .! .
А как они не боятся со всякими левыми / нерусскими / с шейхами , которые презервативами не пользуются!!!
.???

Анна
#3
Гость

Кому он нужен, чисто секс??
Эскортницам .! .
А как они не боятся со всякими левыми / нерусскими / с шейхами , которые презервативами не пользуются!!!
.???

Какой то бред несёте. Сами поняли? По вашему только экскортницы занимаются? А остальные фригидные или что?

Урсула
#4

Поставь себе спираль, засунь новоринг, используй презерватив. В крайнем случае сделаешь аборт. В чём проблема, я не понимаю? В самом крайнем случае родишь. В 30 рожать самое оно. Потом сама будешь рада, что родила.

Гость
#5
Анна

Какой то бред несёте. Сами поняли? По вашему только экскортницы занимаются? А остальные фригидные или что?

Некоторые Мои знакомые- да.))

Ева
#6

Рожать всем - лозунг правительства. Стране нужны рабы.
Поэтому и не делают.
Попробуйте платно договориться.

Гость
#7

Думаю, что за деньги можно сделать, но нужна ли Вам операция под общим наркозом со всякими последствиями в виде спаек и тд? Проще пользоваться презервативами и, например, оральной контрацепцией. Не хочется ок пить, так сходите к врачу и подберите что-то другое. Зачем под нож-то ложится, когда сейчас много видов контрацепции, которые можно использовать вместе с презервативами для надёжности.

Анна
#8
Гость

Думаю, что за деньги можно сделать, но нужна ли Вам операция под общим наркозом со всякими последствиями в виде спаек и тд? Проще пользоваться презервативами и, например, оральной контрацепцией. Не хочется ок пить, так сходите к врачу и подберите что-то другое. Зачем под нож-то ложится, когда сейчас много видов контрацепции, которые можно использовать вместе с презервативами для надёжности.

Другое что-то это что например? Ок не хочу, еле слезла с них. Под нож, а если залёт, все равно выходит под такое же придется...Со спиралью и през тоже риск есть, а со стерилизацией нет его...а какие еще есть методы и какие вы используете?

Гость
#9
Урсула

Поставь себе спираль, засунь новоринг, используй презерватив. В крайнем случае сделаешь аборт. В чём проблема, я не понимаю? В самом крайнем случае родишь. В 30 рожать самое оно. Потом сама будешь рада, что родила.

😹
Чтобы что? Чтобы мужичонка не парился и обкончался сладенько пока она обо всем позаботится? Сперма его и проблемы с этой спермой должен решать он. А сейчас получается мужику - оргазм, женщинам - дети и аборты? Пусть мужик вазэктомию делает если хочет секс, но не хочет детей. А если не хочет вазэктомию, пусть жерится и обеспечивает всю семью.

Гость
#10
Ева

Рожать всем - лозунг правительства. Стране нужны рабы.
Поэтому и не делают.
Попробуйте платно договориться.

Врачи самые алчные после чинушей и самые циничные после адвокатов. За деньги любые медпоказания для вазэктомии нарисуют.

Гость
#11

презерватив самый хороший вариант - не вредит женскому здоровью, защищает от заболеваний. А если мужчина отказывается от презерватива, значит не нужно соглашаться на секс.

IreneAdler
#12
Гость

Кому он нужен, чисто секс??
Эскортницам .! .
А как они не боятся со всякими левыми / нерусскими / с шейхами , которые презервативами не пользуются!!!
.???

Больная тема чтоли? При чем тут эскортницы?
Эскортницы к возрасту автора обычно рожают пару детей и становятся "счастливыми мамами-путешественницами" из инстаграмма

IreneAdler
#13

Автор, ну почему "страдать"? Я за 8 лет половой жизни ни разу не страдала и не залетала =)
Главное следить за своим здоровьем и контрацепцией. И ответственных мужчин выбирать, которые пользуются презервативами. Есди страшно - сочетайте с ок). Сейчас на мой взгляд парни грамотнее в этом плане стали, знают про инфекции, и случайно папашей стать тоже не горят желанием)

Гость
#14

К сожалению, ее не делают молодым и бездетным.
Я ппа пользуюсь и никогда никаких осечек, презервативы ненавижу, неприятно с ними. Ну с новым парнем только если использую первое время. Залететь на самом деле не так уж просто.

Гость
#15

В вашем случае это очень глупо! Я делала стерилизацию пару месяцев назад, в 27, когда рожала третьего ребенка. Вы просто не встретили ещё своего мужчину, а как встретите очень захочется детей и будете жалеть.

Гость
#16
Гость

К сожалению, ее не делают молодым и бездетным.
Я ппа пользуюсь и никогда никаких осечек, презервативы ненавижу, неприятно с ними. Ну с новым парнем только если использую первое время. Залететь на самом деле не так уж просто.

У всех все по-разному! Я и в презервативе, который не рвался, не сползал, был куплен в аптеке хорошей марки забеременела!

#17
Гость

Сперма принадлежит мужчине, а значит и стерилизоваться должен он.

Почему он должен из за какой то ша вавы себе сперму портить, зачем ему детей лишать себя на всю жизнь

Алекс
#18

Те бабы, которые смеют заикаться о вазэктомии, пусть себе голову удалят, мозгов то все равно нет!

Гость
#19
Алекс

Те бабы, которые смеют заикаться о вазэктомии, пусть себе голову удалят, мозгов то все равно нет!

Что, ***, испугался, что тебе яйки чик-чик?
Тогда е.би своих собратьев)))

Анжелика💜
#20

Автор, а не боитесь, что сработает закон подлости и именно когда Вы сделаете стерилизацию, встретите мужчину своей мечты и оба захотите детей? Сейчас же не каменный век, можно подобрать контрацепцию, которая подойдёт именно вам, зачем так радикально? К тому же операция есть операция, любой врач вам скажет, что без крайней необходимости в организм со скальпелем лучше не лезть.

Гость
#21
Гость

Сперма принадлежит мужчине, а значит и стерилизоваться должен он.

тогда зачем тебе мужчина? довольствуйся дилдо из секс шопа и не забивай голову о контрацепции)

Гость
#22
Гость

Те бабы, которые смеют заикаться о вазэктомии, пусть себе голову удалят, мозгов то все равно нет!

Что, ***, испугался, что тебе яйки чик-чик?
Тогда е.би своих собратьев)))

он то своих братьев будет но тогда и тебе придется использовать сексшоповское дилдо.....или стать рукоблудкой)

Гость
#23
Гость

К сожалению, ее не делают молодым и бездетным.
Я ппа пользуюсь и никогда никаких осечек, презервативы ненавижу, неприятно с ними. Ну с новым парнем только если использую первое время. Залететь на самом деле не так уж просто.

У всех все по-разному! Я и в презервативе, который не рвался, не сползал, был куплен в аптеке хорошей марки забеременела!лукавишь) значит он на твоем партнере оказался в еонце полового акта, а вообще я так тоже всем врала, ибо не признаюсь что расслабились и произвели кульминацию во внутрь?)))

Гость
#24
Гость

В вашем случае это очень глупо! Я делала стерилизацию пару месяцев назад, в 27, когда рожала третьего ребенка. Вы просто не встретили ещё своего мужчину, а как встретите очень захочется детей и будете жалеть.

как их вообще можно хотеть? с тем любимым которого всьретишь хочеться все время проводить вместе и никакие спиногрызы нафиг не нужны третьи лица чтобы за ними тут еще и убирать, вообще они обуза, почитайте щастьматеринства вк)))

Гость
#25
Гость

Поставь себе спираль, засунь новоринг, используй презерватив. В крайнем случае сделаешь аборт. В чём проблема, я не понимаю? В самом крайнем случае родишь. В 30 рожать самое оно. Потом сама будешь рада, что родила.

😹
Чтобы что? Чтобы мужичонка не парился и обкончался сладенько пока она обо всем позаботится? Сперма его и проблемы с этой спермой должен решать он. А сейчас получается мужику - оргазм, женщинам - дети и аборты? Пусть мужик вазэктомию делает если хочет секс, но не хочет детей. А если не хочет вазэктомию, пусть жерится и обеспечивает всю семью. а что ж ты тогда не рукаблудишь то и не купишь себе дилдо?) покупай и не злись то что они кончают и тд)))

Гость
#26
Анна

Думаю, что за деньги можно сделать, но нужна ли Вам операция под общим наркозом со всякими последствиями в виде спаек и тд? Проще пользоваться презервативами и, например, оральной контрацепцией. Не хочется ок пить, так сходите к врачу и подберите что-то другое. Зачем под нож-то ложится, когда сейчас много видов контрацепции, которые можно использовать вместе с презервативами для надёжности.

Другое что-то это что например? Ок не хочу, еле слезла с них. Под нож, а если залёт, все равно выходит под такое же придется...Со спиралью и през тоже риск есть, а со стерилизацией нет его...а какие еще есть методы и какие вы используете? я делала аборты, а потом у меня нашли аденомиоз и беременость меня слава богу минует) ттт, хотя вообще не предохраняюсь, а вам тогда лучше купить дилдо или стать рукоблудкой и вопрос о контрацепции у вас отпадет и щабыть про мужчин, любовь взаимная вам не светит;)

Гость
#27
Гость

Сперма принадлежит мужчине, а значит и стерилизоваться должен он.

тогда купи себе дилдо

Анжелика💜
#28
Гость

Сперма принадлежит мужчине, а значит и стерилизоваться должен он.

Интересная логика.. Значит, если мужчина не хочет детей - он должен стерилизоваться, если женщина не хочет детей, то всё равно стерилизоваться должен мужчина. Почему?

Гость
#29

Спираль без гормонов поставьте- 5 мин и готово.
Мне очень нравится- я 15 лет использую.

Гость
#30
Гость

Спираль без гормонов поставьте- 5 мин и готово.
Мне очень нравится- я 15 лет использую.

Потом с мясом вырезать будут.

Гость
#31
Анжелика💜

Интересная логика.. Значит, если мужчина не хочет детей - он должен стерилизоваться, если женщина не хочет детей, то всё равно стерилизоваться должен мужчина. Почему?

Потому что сперма ЕГО, принадлежит ЕМУ, ЕГО сперма это источник проблем (детей).

Анжелика💜
#32
Гость

Потому что сперма ЕГО, принадлежит ЕМУ, ЕГО сперма это источник проблем (детей).

Так если он хочет детей зачем ему самокастрироваться?

Гость
#33
Гость

Спираль без гормонов поставьте- 5 мин и готово.
Мне очень нравится- я 15 лет использую.

Потом с мясом вырезать будут. стояла, с мясом выдерают это если врастает, а чтобы не врасла надо следить и соблюдать рекомендации, у меня 2 по 3 года стояли, никакую не выдерали, обычно удаляли как и вставляли, одну изнасила срок ее вышел, мне вынули и поставили новую)

Гость
#34
Анжелика💜

Потому что сперма ЕГО, принадлежит ЕМУ, ЕГО сперма это источник проблем (детей).

Так если он хочет детей зачем ему самокастрироваться?они детей не хотят, это женщины от них обманом залетают с подводной целью))

Гость
#35
Анжелика💜

Сперма принадлежит мужчине, а значит и стерилизоваться должен он.

Интересная логика.. Значит, если мужчина не хочет детей - он должен стерилизоваться, если женщина не хочет детей, то всё равно стерилизоваться должен мужчина. Почему? если женщина не хочет детей, пусть наверно купит дило или станет рукоблудкой и о взаимной любви тогда уж не заикается))

Гость
#36

если женщина партнеров часто меняет что ей из за одного или двух разов секса случайных людей на стерилизацию отправлять?))) бред бредом)

Гость
#37

У мужчинок при слове вазэктомия начинается бомбалейло))))
Это так забавно))))
Значит, тетку можно посылать на аборт (посмотрите видео, как это делают, буээээ), травить гормонами, запихивать в нее спираль (посмотрите видео, как это делают, буээээ), вшивать импланты гормональные и т.д.
А мужчинка весь в белом)))
Так не выйдет.

Гость
#38
Анжелика💜

Так если он хочет детей зачем ему самокастрироваться?

Э, нет! ***, которое сует в тебя член, просто хочет сунуть в тебя член, а детей он не хочет. Эти паразиты хотят только пустить корни, потешить эго, демонстрировать как он самец фертильный, но только за чужой счет, здоровья и ресурсов женщины. А с него 3500 алиментов, которые судами надо будет выбивать.

Гость
#39
Гость

если женщина партнеров часто меняет что ей из за одного или двух разов секса случайных людей на стерилизацию отправлять?))) бред бредом)

В идеале надо всех мужиков вазэктомировать принудительно.
Столько самцов для размножения не нужно.
Сразу же решится куча проблем:
- не будет абортов
- не будет детей у маргиналов, нищебродов, алкашей и прочих отбросов
- не будет случайных детей на стороне, претендующих на наследство
- не будет детей, рожденных родителями, не пролечившими ЗППП
- резко сократится проблема неплатежа алиментов
Ну и т.д.
Над тетками уже государство ставило эксперименты (запрет абортов, дни тишины, потенциальный вывод абортов из ОМС, пропаганда плодячки в ЖК и т.д.), пора обратить внимание на мужские яйца.

Гость
#40
Гость

У мужчинок при слове вазэктомия начинается бомбалейло))))
Это так забавно))))
Значит, тетку можно посылать на аборт (посмотрите видео, как это делают, буээээ), травить гормонами, запихивать в нее спираль (посмотрите видео, как это делают, буээээ), вшивать импланты гормональные и т.д.
А мужчинка весь в белом)))
Так не выйдет.

Много лайков!

Анжелика💜
#41
Гость

Э, нет! ***, которое сует в тебя член, просто хочет сунуть в тебя член, а детей он не хочет. Эти паразиты хотят только пустить корни, потешить эго, демонстрировать как он самец фертильный, но только за чужой счет, здоровья и ресурсов женщины. А с него 3500 алиментов, которые судами надо будет выбивать.

Жаль, что вам встречались только такие

Гость
#42
Гость

если женщина партнеров часто меняет что ей из за одного или двух разов секса случайных людей на стерилизацию отправлять?))) бред бредом)

В идеале надо всех мужиков вазэктомировать принудительно.
Столько самцов для размножения не нужно.
Сразу же решится куча проблем:
- не будет абортов
- не будет детей у маргиналов, нищебродов, алкашей и прочих отбросов
- не будет случайных детей на стороне, претендующих на наследство
- не будет детей, рожденных родителями, не пролечившими ЗППП
- резко сократится проблема неплатежа алиментов
Ну и т.д.
Над тетками уже государство ставило эксперименты (запрет абортов, дни тишины, потенциальный вывод абортов из ОМС, пропаганда плодячки в ЖК и т.д.), пора обратить внимание на мужские яйца.

внука своего, сына своего и папашу своего тебе надо стерилизовать в первую очередь)))

Гость
#43
Гость

У мужчинок при слове вазэктомия начинается бомбалейло))))
Это так забавно))))
Значит, тетку можно посылать на аборт (посмотрите видео, как это делают, буээээ), травить гормонами, запихивать в нее спираль (посмотрите видео, как это делают, буээээ), вшивать импланты гормональные и т.д.
А мужчинка весь в белом)))
Так не выйдет.

смотрела видео...ну и что? ничего страшного там нет..."буээ" в вашей голове, это обычные хирургические манипуляции, мирену спираль ставят кстати у тех у кого эндометриоз и обильные месячные и чистки делают так же как и оборт при эндометриозе, вы это видео тоже смотрели?) по сути такое же "буээ" только вот с целью улучшить здоровье в качестве лечение, так что акститесь))

Анжелика💜
#44
Гость

У мужчинок при слове вазэктомия начинается бомбалейло))))
Это так забавно))))
Значит, тетку можно посылать на аборт (посмотрите видео, как это делают, буээээ), травить гормонами, запихивать в нее спираль (посмотрите видео, как это делают, буээээ), вшивать импланты гормональные и т.д.
А мужчинка весь в белом)))
Так не выйдет.

Тогда и роды "буэээ" их надо запретить! Хотите рожать - выпрашивайте разрешения у мужчины, он же хозяин спермы)

Гость
#45
Гость

смотрела видео...ну и что? ничего страшного там нет..."буээ" в вашей голове, это обычные хирургические манипуляции,

Это у вас ЖГС (женская гендерная социализация).
В патриархальной культуре женщина должна страдать и стойко переносить страдания, даже хвастаться ими. Отсюда все эти рассказы типа "а вот я рожала, орала на 10 этажей, порвалась от клитора до ж.опы, ***, врачи матерились как сапожники, но ТАКОЕ ЩАСТЬЕ))))". "А вот я орала на 15 этажей, прямая кишка вывернулась, потом год с.рала со слабительным" ну и т.д.
Поэтому вы рассматриваете установку спирали и аборт как обычную хирургическую манипуляцию, типа бабы потерпят, не развалятся, ишь какие цацы.
Однако гораздо менее травматичную манипуляцию под названием вазэктомия мужчинки и подпевающие им бабы считают трагедией мирового масштаба.
Это же ТОЛСТАЯ ИГОЛКА УКОЛЕТ В ЯЙКИ))) А ПОТОМ СКАЛЬПЕЛЕМ РЕЗАТЬ. УЖАС))))
К сожалению, даже врачи иногда поддаются влиянию ЖГС.
Делать аборт без наркоза - легко, пусть баба повизжит, не сдохнет.
Делать небольшую операцию мужчинке без наркоза - бедненький, как же он вытерпит, герой)))

Гость
#46
Анжелика💜

Тогда и роды "буэээ" их надо запретить! Хотите рожать - выпрашивайте разрешения у мужчины, он же хозяин спермы)

Если будет принудительная вазэктомия, то беременность будет только по письменному согласию М и Ж. Залет с целью отжать имущество станет невозможным.
Странно, что мужчинки не понимают.
Это же им прямая выгода.
Коварные баппы не залетят обманом, вытащив презик из мусорного ведра.
А для одиноких теток надо создать банк спермы от элитных самцов, отобранных по строгим критериям.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

смотрела видео...ну и что? ничего страшного там нет..."буээ" в вашей голове, это обычные хирургические манипуляции,

Это у вас ЖГС (женская гендерная социализация).
В патриархальной культуре женщина должна страдать и стойко переносить страдания, даже хвастаться ими. Отсюда все эти рассказы типа "а вот я рожала, орала на 10 этажей, порвалась от клитора до ж.опы, ***, врачи матерились как сапожники, но ТАКОЕ ЩАСТЬЕ))))". "А вот я орала на 15 этажей, прямая кишка вывернулась, потом год с.рала со слабительным" ну и т.д.
Поэтому вы рассматриваете установку спирали и аборт как обычную хирургическую манипуляцию, типа бабы потерпят, не развалятся, ишь какие цацы.
Однако гораздо менее травматичную манипуляцию под названием вазэктомия мужчинки и подпевающие им бабы считают трагедией мирового масштаба.
Это же ТОЛСТАЯ ИГОЛКА УКОЛЕТ В ЯЙКИ))) А ПОТОМ СКАЛЬПЕЛЕМ РЕЗАТЬ. УЖАС))))
К сожалению, даже врачи иногда поддаются влиянию ЖГС.
Делать аборт без наркоза - легко, пусть баба повизжит, не сдохнет.
Делать небольшую операцию мужчинке без наркоза - бедненький, как же он вытерпит, герой)))

аборты вообще то с наркозом сейчас делают;)

Гость
#48
Гость

Тогда и роды "буэээ" их надо запретить! Хотите рожать - выпрашивайте разрешения у мужчины, он же хозяин спермы)

Если будет принудительная вазэктомия, то беременность будет только по письменному согласию М и Ж. Залет с целью отжать имущество станет невозможным.
Странно, что мужчинки не понимают.
Это же им прямая выгода.
Коварные баппы не залетят обманом, вытащив презик из мусорного ведра.
А для одиноких теток надо создать банк спермы от элитных самцов, отобранных по строгим критериям.

скажи это своему отцу сыну и внуку, что не скажешь?))

Гость
#49
Гость

Это у вас ЖГС (женская гендерная социализация).
В патриархальной культуре женщина должна страдать и стойко переносить страдания, даже хвастаться ими. Отсюда все эти рассказы типа "а вот я рожала, орала на 10 этажей, порвалась от клитора до ж.опы, ***, врачи матерились как сапожники, но ТАКОЕ ЩАСТЬЕ))))". "А вот я орала на 15 этажей, прямая кишка вывернулась, потом год с.рала со слабительным" ну и т.д.
Поэтому вы рассматриваете установку спирали и аборт как обычную хирургическую манипуляцию, типа бабы потерпят, не развалятся, ишь какие цацы.
Однако гораздо менее травматичную манипуляцию под названием вазэктомия мужчинки и подпевающие им бабы считают трагедией мирового масштаба.
Это же ТОЛСТАЯ ИГОЛКА УКОЛЕТ В ЯЙКИ))) А ПОТОМ СКАЛЬПЕЛЕМ РЕЗАТЬ. УЖАС))))
К сожалению, даже врачи иногда поддаются влиянию ЖГС.
Делать аборт без наркоза - легко, пусть баба повизжит, не сдохнет.
Делать небольшую операцию мужчинке без наркоза - бедненький, как же он вытерпит, герой)))

Много лайков!

Гость
#50
Гость

аборты вообще то с наркозом сейчас делают;)

Далеко не везде.
Часто встречается "обезболивание" типа укол лидокаина в шейку матки. И все. Разумеется, это них.рена не обезболивание.
Чистку после родов вообще очень часто не обезболивают НИКАК. И роды не обезболивают НИКАК. На мячике попрыгать предлагают)))
Типа ачотакова? Баба же должна страдать.