Гость
Статьи
Как добиться женской …

Как добиться женской стерилизации?

Как добиться женской стерилизации, поделитесь секретом, кто делал. Читала о побочных действиях, мне конечно страшно, месячные проходят долго (неделю) и болезненно очень. Подозреваю что у меня плохая свёртываемость крови, раны заживают плохо, когда рвали зуб, вообще месяц кровил... Можно ли с помощью гемофилии добиться добровольной стерилизации? Только не пишите, что за этим в очередную Америку ехать надо, только способы в Рф. И во сколько это примерно обойдётся, если лапороскопически. Детей у меня нет, 31 год, но я не передумаю, из-за этой параши не могу построить нормально жизнь свою, детей не хочу точно. Гробится таблетками не вариант, на хрен секс, если с либидо трындец. А на операцию может накоплю как-то и добьюсь, не хочу остаться на всю жизнь незамужней, мужчины могут быть полезны, не один так другой, не другой так третий, а главное последствий от этих мужчин никаких и нервов... Не хочу ни рожать, ни нянчится с этими детьми, я не фемка, но финансы романсы, а мужики сами знаете какие... Короч не хочу я этих детей и я точно решила. Всю жизнь с этим мучусь, уже 31 год, ни кто со мной нянчится не будет, я это хорошо понимаю.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так если секса нет, то зачем стерилизация-то?

Гость
#3

Это запрещено законодательно,до 35 лет и то при наличии 2 детей
И по ее ярой инициативе
Если все это обойти это медицинское насилие
Это такое же насилие как если отрубить там ногу человеку, например
Тюрьмочку никто не хочет
Конечно можно и обойти закон и сделать это типа по показаниям...но... если тетка на 100 % сама хочет
А если не хочет,никакие махинации не прокатит...ну типа ей все сделали,а она возьми,да передумал и побежит по прокуратура Москвы со всеми анализами и выписками не тока и

Гость
#4

я делала по ОМС, но мне на тот момент было 40 и двое детей имелось. Только от месячных это не избавляет. Это же не матку вырезать, а лишь трубы перевязать

Гость
#5

Стерилизация к наличию менструаций отношения не имеет. При стерилизации просто перевязывают фалопиевы трубы и всё.

Гость
#6
Гость

так если секса нет, то зачем стерилизация-то?

чтоб секс был, его нет из-за этого.

Гость
#7
Гость

Это запрещено законодательно,до 35 лет и то при наличии 2 детей
И по ее ярой инициативе
Если все это обойти это медицинское насилие
Это такое же насилие как если отрубить там ногу человеку, например
Тюрьмочку никто не хочет
Конечно можно и обойти закон и сделать это типа по показаниям...но... если тетка на 100 % сама хочет
А если не хочет,никакие махинации не прокатит...ну типа ей все сделали,а она возьми,да передумал и побежит по прокуратура Москвы со всеми анализами и выписками не тока и

Чушь всё это, если тётка всё сама подписала. И какие показания нужны?

Гость
#8
Гость

я делала по ОМС, но мне на тот момент было 40 и двое детей имелось. Только от месячных это не избавляет. Это же не матку вырезать, а лишь трубы перевязать

Хочу просто бесплодной стать.

Гость
#9
Гость

Стерилизация к наличию менструаций отношения не имеет. При стерилизации просто перевязывают фалопиевы трубы и всё.

Но детей же не будет? Мне дети не нужны.

Василиса
#10

Зачем тебе это и вообще мужик, если у тебя нет желания секса?

Гость
#11
Василиса

Зачем тебе это и вообще мужик, если у тебя нет желания секса?

Ты дебилка? у меня есть желание секса, но нет желания детей вообще! Вы чо тупые что ль тут все?

Василиса
#12
Гость

Ты дебилка? у меня есть желание секса, но нет желания детей вообще! Вы чо тупые что ль тут все?

Всё проще - найди девушку себе с такими взглядами, тогда детей не будет, а половые желания будут удовлетворяться с ещё большей энергией.

Гость
#13
Василиса

Всё проще - найди девушку себе с такими взглядами, тогда детей не будет, а половые желания будут удовлетворяться с ещё большей энергией.

Мне мужики нравятся.

Василиса
#14
Гость

Мне мужики нравятся.

Нравится унижаться и здоровье тратить ради мужиков? А вдруг потом родить захочется?

Гость
#15
Василиса

Нравится унижаться и здоровье тратить ради мужиков? А вдруг потом родить захочется?

А вы не тоже самое делаете, когда понаприручали их к халяве глотая таблетки свои от которых усы ростут?) Они не хотят резину надевать, так что теперь? Родить я не захочу. Стерилизация из-за вас таких дебилок.

Гость
#16
Гость

Чушь всё это, если тётка всё сама подписала. И какие показания нужны?

Ааа,то есть у нас вот так все
Роспись поставишь,а дальше пиши чё угодно под твоей же росписью
Хорошо, спасибо,буду иметь ввиду

Гость
#17
Гость

Ааа,то есть у нас вот так все
Роспись поставишь,а дальше пиши чё угодно под твоей же росписью
Хорошо, спасибо,буду иметь ввиду

Юридически это везде так) Согласие есть, всё досвиданье))) Вы как маленькие честно. В банке тоже всякую *** подписывают.

Василиса
#18
Гость

А вы не тоже самое делаете, когда понаприручали их к халяве глотая таблетки свои от которых усы ростут?) Они не хотят резину надевать, так что теперь? Родить я не захочу. Стерилизация из-за вас таких дебилок.

Тебе надо к психиатру. Я никогда ничего не глотала. И что там они не хотят - не мои проблемы, так как для нас нашлась любимая девушка, за которую мы пойдём замуж. Не хочет гoндoн кто одевать - пусть идёт на ***, не твои проблемы, отношения закончены.

Гость
#19
Василиса

Тебе надо к психиатру. Я никогда ничего не глотала. И что там они не хотят - не мои проблемы, так как для нас нашлась любимая девушка, за которую мы пойдём замуж. Не хочет гoндoн кто одевать - пусть идёт на ***, не твои проблемы, отношения закончены.

Не получается у меня так, чтоб не хочешь *** иди на ***. Некоторые соглашаются, потом делают по своему. Не охота чтоб каждый раз скандал был из-за этого. И при чём тут психиатр? Я перестала летать в облаках и отлично понимаю, что нянчиться со мной никто не будет, а жизнь идёт, а у меня никого нет, случишь что обратиться за помощью элементарной не к кому. Я не хочу так больше жить, а это так не так, детей не будет, послала и забыла, ни один так другой. А женщины мне не нравятся.

Василиса
#20
Гость

Не получается у меня так, чтоб не хочешь *** иди на ***. Некоторые соглашаются, потом делают по своему. Не охота чтоб каждый раз скандал был из-за этого. И при чём тут психиатр? Я перестала летать в облаках и отлично понимаю, что нянчиться со мной никто не будет, а жизнь идёт, а у меня никого нет, случишь что обратиться за помощью элементарной не к кому. Я не хочу так больше жить, а это так не так, детей не будет, послала и забыла, ни один так другой. А женщины мне не нравятся.

Зачем скандал? Это потому, что этот вопрос ты уже в последний момент поднимаешь. Просто сначала спросить про секс, находясь даже не в каком-то помещении, в самом начале отношений. Не сошлись взгляды, то говоришь, что извини, нам не по пути, просто разворачиваешься и уходишь. Не нравится кому что - пусть бросают, невелика потеря.

Гость
#21
Василиса

Зачем скандал? Это потому, что этот вопрос ты уже в последний момент поднимаешь. Просто сначала спросить про секс, находясь даже не в каком-то помещении, в самом начале отношений. Не сошлись взгляды, то говоришь, что извини, нам не по пути, просто разворачиваешься и уходишь. Не нравится кому что - пусть бросают, невелика потеря.

Я уже так и начала делать, но даже к тем, что говорят что вроде согласны всё равно доверия нет. Меня всё это сильно напрягает, никакой надёжности и уверенности. Одно дело когда тебе 20 и ты выбираешь таких же, они ещё не успели привыкнуть к такой халяве. Другое дело когда тебе 31 и мужики уже знают что такое секс и имели вот такой вот халявный опыт. Девочки использующие таблетки роют яму и себе и другим девочкам. Рано, или поздно у них пойдут побочки, эти таблетки к тому же нельзя пить долго и что получается в итоге? Мужик рядом который привык к халяве и она, которая приручила к халяве и эту халяву уже давать не может. Он разворачивается и ищет себе новую дуру такую же. Касаемо меня, это уже последствия таких вот чужих поступков. Может я бы и подумала про детей, но уже возраст+мне с человеком прожить надо долго, это опять возраст+ , короче это всё нереально.

Василиса
#22
Гость

Я уже так и начала делать, но даже к тем, что говорят что вроде согласны всё равно доверия нет. Меня всё это сильно напрягает, никакой надёжности и уверенности. Одно дело когда тебе 20 и ты выбираешь таких же, они ещё не успели привыкнуть к такой халяве. Другое дело когда тебе 31 и мужики уже знают что такое секс и имели вот такой вот халявный опыт. Девочки использующие таблетки роют яму и себе и другим девочкам. Рано, или поздно у них пойдут побочки, эти таблетки к тому же нельзя пить долго и что получается в итоге? Мужик рядом который привык к халяве и она, которая приручила к халяве и эту халяву уже давать не может. Он разворачивается и ищет себе новую дуру такую же. Касаемо меня, это уже последствия таких вот чужих поступков. Может я бы и подумала про детей, но уже возраст+мне с человеком прожить надо долго, это опять возраст+ , короче это всё нереально.

Пусть ищет новую, какая ценность в потере того, кто не устраивает?

Гость
#23
Василиса

Пусть ищет новую, какая ценность в потере того, кто не устраивает?

Потому что большинство такие. А если сложить сюда ещё и подбор по характеру, вообще выбирать почти не с кого.

Василиса
#24
Гость

Потому что большинство такие. А если сложить сюда ещё и подбор по характеру, вообще выбирать почти не с кого.

Да мало ли кто какой - надо быть собой, только свои принципы и не сдаваться, иначе тебе на голову сядут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Василиса

Да мало ли кто какой - надо быть собой, только свои принципы и не сдаваться, иначе тебе на голову сядут.

Не сядут, но и одна на всю жизнь останешься. Если желание секса ещё как-то можно приструнить, то перед жизненными проблемами я одна и мне тяжело. Может для огромного города, это не проблема, но не в тех условиях где я живу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: