Гость
Статьи
Вам больно на осмотре …

Вам больно на осмотре у гинеколога ?

Когда смотрят зеркало ставят ,мне больно сильно. Терплю .с мужчиной тоже было больно каждый раз ,другие отношения уже и опять больно,смазки с презиком толку нет вообще ...что вы делали ? И когда это прекратится ...обследовалась .врачей посещаю . Боль и токо потом все ...начинает болеть внутри с одной стороны. Не девств же уже .

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо, заросло все там у тебя. мхом.
или слиплось. мыть надо чаще.

Гость
#2

Всегда говорю что бы брали маленькое зеркало ( да они разного размера). Раньше стеснялась.
С мужчинами тоже было больно. Пока не стала встречаться с поклонником орального секса, короче дело в смазке и степени возбуждения. Нужен старательный мужчина а не лентяй которому быстрее присунуть. Вообщем всё решаемо

Гость
#3

Неприятные ощущения, но не сказать, что это больно.

Гость
#4
Гость

видимо, заросло все там у тебя. мхом.
или слиплось. мыть надо чаще.

🤦‍♀️ Дай угалаю, у тебя ***?

Гость
#6
Гость

Всегда говорю что бы брали маленькое зеркало ( да они разного размера). Раньше стеснялась.
С мужчинами тоже было больно. Пока не стала встречаться с поклонником орального секса, короче дело в смазке и степени возбуждения. Нужен старательный мужчина а не лентяй которому быстрее присунуть. Вообщем всё решаемо

👍 Нерожавшим только маленькое зеркало. И вообще не нужно туда лишний раз лезть, если нет проблем и возраст молодой.

Гость
#7

Да, больненько) у разных врачей в разных клиниках. Ну ничо.)

Гость
#8
Гость

👍 Нерожавшим только маленькое зеркало. И вообще не нужно туда лишний раз лезть, если нет проблем и возраст молодой.

Скажите это гинекоЛОХу.

Гость
#9

А если фалоиметатором играетесь, больно, или нет? Если не больно, значит партнёр у вас фекалий не может нормально...

Гость
#10
Гость

А если фалоиметатором играетесь, больно, или нет? Если не больно, значит партнёр у вас фекалий не может нормально...

Нет такого ,никогда не пользовалась ....мне кажется он же должен быть размером как член ,значит тоже больно .ну или в принципе я сама буду регулировать как вводить такое ,может не так больно ,или не больно ....я же пойму когда вводить его извините )

Гость
#11
Гость

А если фалоиметатором играетесь, больно, или нет? Если не больно, значит партнёр у вас фекалий не может нормально...

Не поняла про партнёра выражение .напишите прямым текстом. Так это второй парень и вот так же ..размер не знаю наверное примерно одинаковый

Гость
#12
Гость

Нет такого ,никогда не пользовалась ....мне кажется он же должен быть размером как член ,значит тоже больно .ну или в принципе я сама буду регулировать как вводить такое ,может не так больно ,или не больно ....я же пойму когда вводить его извините )

А вы возьмите и попробуйте, размеры разные есть и формы, мне нравится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Не поняла про партнёра выражение .напишите прямым текстом. Так это второй парень и вот так же ..размер не знаю наверное примерно одинаковый

Партнёр вас удовлетворить не может, или не хочет. Мне фалоиметатор даёт больше, чем живой человек.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: