Гость
Статьи
Когда вам больно, а он …

Когда вам больно, а он не останавливается

Здравствуйте! У меня с моим молодым человеком всё замечательно, но в интимном плане такая вот ситуация: Он постоянно сильно увлекается, мне становится больно, но он и не думает как-то сбавлять темп. Наоборот, ему это даже нравится. В целом я понимаю что мужчины любят доминировать и не пытаюсь как-то противодействовать этому. Но ведь действительно больно же. На советы "сходи к гинекологу" сразу отвечаю - дело не во мне, просто у него довольно большой и он всегда очень сильно и глубоко... а кто ещё сталкивался с этой ситуацией? Когда мужчина в постели думает только о себе и прекрасно понимая что вам больно не останавливается или даже ещё сильнее... Вы всё терпите или протестуете?

Summer Rae
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну терпи, терпила. что такое эрозия, знаете?

Гость
#2

Он просто животное. Я бы по яйкам врезала, чтобы и ему было больно.

Гость
#3

Зачем такое терпеть?

Ирина
#4

Позу смените.У меня тоже такое с мужем бывает.Нашли подходящую позу и все ок.

Гость
#5

2 женских проблемы:

1) у него слишком маленький
2) у него слишком большой

Гость
#6

Автор, вам нужно лучше изучить свою физиологию и научиться изменять угол наклона таза в нужную сторону. Иногда это миллиметры, но они решают всё. Поверьте, можно так изогнуться, что не сможет он вам отбивать внутренние органы. Но я почти уверенна, что при садистских то наклонностях он намеренно изгибает вас так, чтоб бить именно по матке и яичникам вам (мужчинам так приятнее). В позе доги-стайл никогда, вы слышите - НИКОГДА не позволяйте вам раздвигать широко ноги. Ваши ноги должны быть всегда сведены вместе, так вы себя защитите и обезопасите. Если вы лежите на спине, то никогда не позволяйте задирать ваши ноги мужчине на плечи, поскольку так получается поза глубокого проникновения, а ещё и с большим членом - это прямой путь к травматизму внутренних органов. Хотя бы одну ногу разверните боком, а ещё лучше опустите и согните в колене. А ещё лучше - пошлите нафиг вы этого садиста, о себе надо думать прежде всего, о своём комфорте и здоровье, а издеваться над собой никому никогда нельзя позволять, даже любимому мужчине.

Гость
#7

Господи, сколько же такого мужла на свете! Своим членом готовы стену продолбить.
Надо с ним серьёзно побеседовать, что это по сути садизм. Он получает удовольствие, а вы как жертва под ним терпите в слезах эти дикие боли. Так вообще желание секса пропадёт, будете вздрагивать только от мысли об этом.

Господь
#8
Гость

Господи, сколько же такого мужла на свете!

И сколько же?

Гость
#9

"Отбивать матку и яичники".
Люди вы вообще 9 классов закончили или нет?
По теме просто м и ж не подходят друг другу по размеру. М к тому же с явными наклонностями.

Гость
#10

Или может вы стонете от боли а ему кажется что от кайфа

Summer Rae
#11
Гость

Или может вы стонете от боли а ему кажется что от кайфа

Нет, он все прекрасно понимает, я же написала об этом.

Summer Rae
#12
Гость

Автор, вам нужно лучше изучить свою физиологию и научиться изменять угол наклона таза в нужную сторону. Иногда это миллиметры, но они решают всё. Поверьте, можно так изогнуться, что не сможет он вам отбивать внутренние органы. Но я почти уверенна, что при садистских то наклонностях он намеренно изгибает вас так, чтоб бить именно по матке и яичникам вам (мужчинам так приятнее). В позе доги-стайл никогда, вы слышите - НИКОГДА не позволяйте вам раздвигать широко ноги. Ваши ноги должны быть всегда сведены вместе, так вы себя защитите и обезопасите. Если вы лежите на спине, то никогда не позволяйте задирать ваши ноги мужчине на плечи, поскольку так получается поза глубокого проникновения, а ещё и с большим членом - это прямой путь к травматизму внутренних органов. Хотя бы одну ногу разверните боком, а ещё лучше опустите и согните в колене. А ещё лучше - пошлите нафиг вы этого садиста, о себе надо думать прежде всего, о своём комфорте и здоровье, а издеваться над собой никому никогда нельзя позволять, даже любимому мужчине.

В том-то и дело, что эти моменты решаю не я. Позу и подробности моего положения выбирает он, устанавливая как нравится. Я пробовала менять положение, но он настойчиво возвращает обратно, в то которого хочет в этот момент.

А что касается "послать садиста" он в жизни относится ко мне лучше чем кто-либо и мне не хочется разрывать отношения только из-за секса.

Гость
#13
Summer Rae

В том-то и дело, что эти моменты решаю не я. Позу и подробности моего положения выбирает он, устанавливая как нравится. Я пробовала менять положение, но он настойчиво возвращает обратно, в то которого хочет в этот момент. А что касается "послать садиста" он в жизни относится ко мне лучше чем кто-либо и мне не хочется разрывать отношения только из-за секса.

В смысле, выбирает он? А Вы ему что, безвольная кукла? Выньте язык из одного места и поговорите с ним. Сексом, вообще-то, люди для обоюдного удовольствия занимаются. Ну и смазку хорошую купите, может своей просто мало и натирает.

Гость
#14

И тот совет не подходит, и этот. И вообще он хороший. Тогда терпите, зачем тему создавать, морочить людям головы.

Анна
#15

И все же, автор, вам повезло. 99% мужчин это член-корнишон. Там так изогнуться надо, что бы хоть проникновение почувствовать.

Гость
#16
Summer Rae

В том-то и дело, что эти моменты решаю не я. Позу и подробности моего положения выбирает он, устанавливая как нравится. Я пробовала менять положение, но он настойчиво возвращает обратно, в то которого хочет в этот момент. А что касается "послать садиста" он в жизни относится ко мне лучше чем кто-либо и мне не хочется разрывать отношения только из-за секса.

Вы с ним об этом вообще разговаривали? Поговорите. Объясните, что вам больно, вы не притворяетесь. Если еще раз не послушает, только рвать отношения.

Summer Rae
#17
Гость

И тот совет не подходит, и этот. И вообще он хороший. Тогда терпите, зачем тему создавать, морочить людям головы.

Вы меня не так поняли. За советы большое спасибо. Я же ничего не отвергаю, а просто описываю ситуацию как есть для полноты картины. По поводу "хороший" - естественно, иначе конечно же ушла бы. В этом все и дело, что в остальном лучше всех, а как доходит до постели так трансформируется в эгоиста жестокого((((( Не даром говорят, что идеального ничего не бывает(

Святослав Никитович
#18

Это может быть просто из-за того, что ты узенькая, и у тебя там непривычно еще к сексу. Я уже рассказывал тут, у меня с первой женой так же было - первые полгода она после каждого раза даже ревела от боли. Но я все равно старался ее поскорее приучить, чтобы тело привыкло.

Гость
#19

Напоминает персонажа из книги и сериала "большая маленькая ложь" бррр

6
#20
Гость

"Отбивать матку и яичники". Люди вы вообще 9 классов закончили или нет? По теме просто м и ж не подходят друг другу по размеру. М к тому же с явными наклонностями.

Это у вас просто секса никогда не было интенсивного с большим членом, физиологию я знаю, спасибо. Бывают такие члены, что и печень, и почки, и лёгкие могут вам отбить, буквой зю три дня потом ходить будете, вы уж мне поверьте. Эрозию на матке гинеколог прекрасно видит, а боль в яичниках ни с чем не перепутаешь. У меня была знакомая, у которой от сильного секса киста в яичнике даже лопнула, на скорой увезли, оперировали. Так что сами учебники изучите более внимательно. И найдите зло 8 б учего мужика с огромным членом, если не верите мне, проведите эксперимент на себе, а потом рассуждайте тут))

6
#21
Summer Rae

Вы меня не так поняли. За советы большое спасибо. Я же ничего не отвергаю, а просто описываю ситуацию как есть для полноты картины. По поводу "хороший" - естественно, иначе конечно же ушла бы. В этом все и дело, что в остальном лучше всех, а как доходит до постели так трансформируется в эгоиста жестокого((((( Не даром говорят, что идеального ничего не бывает(

Автор, не уйдёте от него - отвращение к сексу рискуете себе если не на всю жизнь, то очень надолго заработать. Плохо даже не то, что член большой, а что ему пофиг на вашу боль и даже нравится ему это, походу. Поверьте, если мужчина адекватен, то даже большим прибором будет действовать аккурантно. Если вы просите прекратить, а он не останавливается - то ваш секс просто перестаёт быть сексом и начинается изнасилование. Вы так не считаете?

6
#22

Может, вы недостаточно убедительно просите его прекратить? Он точно вас слышит и замечает ваши просьбы? Кричите и бейте его чем-нибудь, может, он *** к и й у вас и не доходит просто? Тем более, что после процесса, насколько я поняла, вы ничего с ним не обсуждаете, не высказываете и продолжаете с ним отношения как ни в чём не бывало. Может, он думает, что ваши слова о боли не серьёзны и воспринимает как часть сексуальной игры?

6
#23

*т. у. п. е. н. ь. к. и. й.

6
#24
Summer Rae

В том-то и дело, что эти моменты решаю не я. Позу и подробности моего положения выбирает он, устанавливая как нравится. Я пробовала менять положение, но он настойчиво возвращает обратно, в то которого хочет в этот момент. А что касается "послать садиста" он в жизни относится ко мне лучше чем кто-либо и мне не хочется разрывать отношения только из-за секса.

Ну вот, я так и думала. Он садист у вас просто и думает только о собственном удовольствии. Ему на вас поср@ть.

Гость
#25
Summer Rae

В том-то и дело, что эти моменты решаю не я. Позу и подробности моего положения выбирает он, устанавливая как нравится. Я пробовала менять положение, но он настойчиво возвращает обратно, в то которого хочет в этот момент. А что касается "послать садиста" он в жизни относится ко мне лучше чем кто-либо и мне не хочется разрывать отношения только из-за секса.

у меня от первого мужа были кровотечения. попадала в больницу. врач ему и мой отец мозги промыли стал пользоваться ограничительным кольцом. развелись по другой причине.да и где тут хорошее отношение. если он намеренно вам делает больно.

м мнение
#27

У всех свой огромный!?
Заведите свой сигнал: типа =стоп* или красный* и когда надо остановится,
как в бдсм служит сигнал!
Мужская физиология, так устроена, что трудно остановится,а стоны,
только заводят!
Выход один естественный, это секс при возбуждении,
при возбуждении, шейка матки, получает удовольствие, а не
неожиданные толчки!

Гость
#28

потерпела , больше с ним не спала

Гость
#29
Гость

да и где тут хорошее отношение. если он намеренно вам делает больно.

+++

#30

Предложите ему реализовывать его садистские наклонности как-то иначе, например, давать вам пощечины, шлепки, щипки, укусы...
И вообще, придумайте вариант секса, в котором ему самому будет больно - пусть побудет хоть иногда в вашей шкуре. А вы - не останавливайтесь. :)

м мнение
#31

Причем тут садизм?
Выбрала К Мудищева, так умей возбуждаться!

Гость
#32

мужчина любят доминировать для видимости. на самом деле они предпочитают чтобы их не направляли. в случае автора банально не считывают желания барышни, она ж реакций не выдает. надо бы попробовать

Гость
#33
Summer Rae

В том-то и дело, что эти моменты решаю не я. Позу и подробности моего положения выбирает он, устанавливая как нравится. Я пробовала менять положение, но он настойчиво возвращает обратно, в то которого хочет в этот момент. А что касается "послать садиста" он в жизни относится ко мне лучше чем кто-либо и мне не хочется разрывать отношения только из-за секса.

Тогда терпи и не вякай.

Summer Rae
#34
6

Может, вы недостаточно убедительно просите его прекратить? Он точно вас слышит и замечает ваши просьбы? Кричите и бейте его чем-нибудь, может, он *** к и й у вас и не доходит просто? Тем более, что после процесса, насколько я поняла, вы ничего с ним не обсуждаете, не высказываете и продолжаете с ним отношения как ни в чём не бывало. Может, он думает, что ваши слова о боли не серьёзны и воспринимает как часть сексуальной игры?

Я давала это понять, но скандалов и серьёзных разговоров не затевала. Убедилась в том, что ничего менять он не хочет.
Я всегда считала, что секс - это когда в первую очередь всё для мужчины, а женщина здесь не должна быть требовательной и ставить свои условия. Поэтому в целом всегда готова в эти моменты отдавать бразды правления и быть покорной. Но, к сожалению, человек с которым связала свою жизнь этим явно злоупотребляет. Я не решаюсь на конфликт, поскольку давно взяла за правило не быть конфликтной в сексуальном аспекте, а мягко решить проблему не получается.

Юляша
#35

Следующие варианты вам не подходят: говорить вы не хотите, самой выбирать позу не хотите, устраивать скандал не хотите.
Предложу свой: снотворное перед сексом, чтоб боли не чувствовать

Summer Rae
#36
Гость

мужчина любят доминировать для видимости. на самом деле они предпочитают чтобы их не направляли. в случае автора банально не считывают желания барышни, она ж реакций не выдает. надо бы попробовать

Что значит "реакций не выдает"? Если б мы жили не в отдельном доме с хорошей звукоизоляцией, то от громкости и характерности криков могла бы появиться полиция и дверь выбить. Не говоря уже о других особенностях поведения в такие моменты, которые на 100% выдают что к чему. А он видя все это еще больше заводится и намеренно меняет мое положение так, чтобы еще больше... отбросьте уже эти версии, мол "да он не понимает, думает это от удовольствия". Давно уже абсолютно понятно, что это не так.

Гость
#37
6

Это у вас просто секса никогда не было интенсивного с большим членом, физиологию я знаю, спасибо. Бывают такие члены, что и печень, и почки, и лёгкие могут вам отбить, буквой зю три дня потом ходить будете, вы уж мне поверьте. Эрозию на матке гинеколог прекрасно видит, а боль в яичниках ни с чем не перепутаешь. У меня была знакомая, у которой от сильного секса киста в яичнике даже лопнула, на скорой увезли, оперировали. Так что сами учебники изучите более внимательно. И найдите зло 8 б учего мужика с огромным членом, если не верите мне, проведите эксперимент на себе, а потом рассуждайте тут))

так у тебя не стыкуется опять : просто большой член и член буквой это вообще разные вещи. Старая кошелка которая мысль внятно выразить не может. Я не ёжусь с мужчинами у которых член в 90 градусов изогнут и тычет в яичник. А все остальные тычут в шейку матки. Анатомию изучи, прежде чем писать что печень членом отбить как нефиг нафиг. если только по боку им бить. Про кисту, дело тут не в том что членом в яичник тычут, а в том что большой член Много места занимает в гениталиями вашей подруги. Я валяюсь, взрослая вы баба ведь наверняка

Юляша
#38
Гость

так у тебя не стыкуется опять : просто большой член и член буквой это вообще разные вещи. Старая кошелка которая мысль внятно выразить не может.

Не могу не вмешаться. Вам бы читать научиться. В сообщении, на которое вы ссылаетесь, четко написано, что "буквой зю потом ходить будешь", а не про член буквой зю. Успокойтесь и перечитайте ту белиберду, что написали.

Гость
#39
м мнение

У всех свой огромный!?
Заведите свой сигнал: типа =стоп* или красный* и когда надо остановится,
как в бдсм служит сигнал!
Мужская физиология, так устроена, что трудно остановится,а стоны,
только заводят!
Выход один естественный, это секс при возбуждении,
при возбуждении, шейка матки, получает удовольствие, а не
неожиданные толчки!

Шейка матка даже при операции без наркоза ничего не получает, никаких ощущения, ноль вообще! Она нечувствительна ни у кого и никогда! Кончить от того что тебе долбят в шейку тоже нельзя, это вообще не сексуальный орган, у него другое назначение а не кайф, для кайфа есть клитор/точка G. Просто при возбуждении она может сдвинуться вверх и не будет больно, а больно элементарно как удар торцом палки в живот, либо же из из резкого натяжения внутренних «связок» особенно если есть воспалительные процессы.
Автор, я не знаю, может ты омёба какая то, доходчиво объяснить не можешь и он не понимает/играется. Так объясни ему это вне секса, намеренное причинение боли и кайф от этого, это о многом говорит и говорит очень нехорошее.

Милена
#40
Гость

намеренное причинение боли и кайф от этого, это о многом говорит и говорит очень нехорошее.

С явлением, которое описывает автор знакома очень хорошо и, поверьте, о человеке это ничего не говорит. Человек может быть какой угодно, в том числе и самый лучший. Просто есть такой тип мужчин, которых боль партнерши ещё больше возбуждает и приводит к эйфории. Это повышенное желание доминировать. Их дико заводит когда женщине больно, но она терпит и продолжает позволять делать с собой все, что он захочет и как захочет. Каких-либо возражений от женщины они не любят, хотят полного сексуального подчинения.

И также есть женщины, которые придерживаются позиции, что секс - это время мужского удовольствия, а женщине как повезет. Они готовы терпеть сколько нужно и ублажать партнера вне зависимости от своих ощущений. Судя по всему автор как раз из таких, именно такая ее мужчине и нужна.

Но это именно сексуальные предпочтения такого типа мужчин, вне секса ни о каких садистских и прочих наклонностях это не говорит. Он может быть готов на все для своей женщины, но наступает время интима и инстинкты + очень большое желание получить максимум удовольствия берут свое.

Автора прекрасно понимаю, у самой та же ситуация... я просто смирилась с этим.

м мнение
#41
Гость

Шейка матка даже при операции без наркоза ничего не получает, никаких ощущения, ноль вообще! Она нечувствительна ни у кого и никогда! Кончить от того что тебе долбят в шейку тоже нельзя, это вообще не сексуальный орган, у него другое назначение а не кайф, для кайфа есть клитор/точка G. Просто при возбуждении она может сдвинуться вверх и не будет больно, а больно элементарно как удар торцом палки в живот, либо же из из резкого натяжения внутренних «связок» особенно если есть воспалительные процессы. Автор, я не знаю, может ты омёба какая то, доходчиво объяснить не можешь и он не понимает/играется. Так объясни ему это вне секса, намеренное причинение боли и кайф от этого, это о многом говорит и говорит очень нехорошее.

Ну, ни матки, ни шейки, не имею, но что эта область весьма чувствительна,
точка А!

6
#42
Гость

так у тебя не стыкуется опять : просто большой член и член буквой это вообще разные вещи. Старая кошелка которая мысль внятно выразить не может. Я не ёжусь с мужчинами у которых член в 90 градусов изогнут и тычет в яичник. А все остальные тычут в шейку матки. Анатомию изучи, прежде чем писать что печень членом отбить как нефиг нафиг. если только по боку им бить. Про кисту, дело тут не в том что членом в яичник тычут, а в том что большой член Много места занимает в гениталиями вашей подруги. Я валяюсь, взрослая вы баба ведь наверняка

О, Господи!!! Вы читать и понимать смысл текста умеете!?!?!? Да не член буквой зю, а вы сами после секса интенсивного будете ходить согнувшись в 90 градусов, потому что болеть будут ваши внутренние органы. Перечитайте текст внимательнее - там изложено вполне доходчиво, я проверяла))

6
#43

Про почки и печень - это была шутка юмора, сарказм, который вы также не смогли понять, но этого я от вас и не ждала особо. Думаю, что "старая кошёлка" - это как раз вы, поскольку с ровесницами у меня нет проблем с взаимопониманием, а вот пожилые люди как раз часто тупят и им по 100 раз всё подробно изъяснять необходимо элементарные вещи. По поводу яичников - не обязательно бить прямо по ним, ведь во время излишне интенсивного секса получаются столь сильные удары, что встряску весь организм получает, ну и яичники с маткой в первую очередь страдают. Уж если отобъют вам яичники, поверьте, вы это ни с чем не перепутаете.

Мудрая
#44

У меня с мужем так пару было, тоже до боли, тоже большой, но он видел по моей реакции и сразу тормозил. Поговорили, подобрали позы, в которых нет проблем)
Если вы сверху и сами контролируете процесс и глубину, то больно не будет)
И ещё если я прям очень заведусь, то в процессе могу и не почувствовать дискомфорта, но потом ощущаю, что 'отдолбили', реально как синяк болит и потом пару дней мне не до секса.
Может вы недостаточно возбуждены?
Своему скажите, что сходили к врачу и здоровы, и что врач посоветовал выбрать комфортные позы.

Гость
#45

Аффторша, а тебе 18 лет исполнилось? Похоже на историю школьницы и трахаря-пахаря. Он ей деньжат немного подбрасывает и кормит суши, а потом ипёёт насмерть. Афтор, судя по стилю твоего написания - ты очень молодая ещё, он просто нашёл дурищу для потехи

#46

бросай этого эгоиста ! ему на тебя наплевать. ищи уважения , ищи адекватных.

Гость
#47

а сколько лет автору?

Summer Rae
#48
Гость

а сколько лет автору?

22

lres
#49

А я наоборот люблю когда муж доминирует, грубо пристает, тянет за волосы, закрывает рот руками и долбит. В определенных позах действительно может быть больно, я ему это говорю или руками отодвигаю. Он понимает и прекращает.
Автор попробуйте вот так вот его отодвигать и говорить именно в момент боли, может поймёт!

Summer Rae
#50
lres

А я наоборот люблю когда муж доминирует, грубо пристает, тянет за волосы, закрывает рот руками и долбит. В определенных позах действительно может быть больно, я ему это говорю или руками отодвигаю. Он понимает и прекращает. Автор попробуйте вот так вот его отодвигать и говорить именно в момент боли, может поймёт!

Такой стиль понравится далеко не каждой. Вам повезло, а я хрупкая и чувствительная, от жесткого секса ничего кроме боли ожидать не приходится.
Пытаться отодвигать и что-то говорить бесполезно, ему так нравится, он хочет чтобы я терпела сколько нужно. Очевидно, что это его особенно возбуждает :(

Гость
#51

мне интересно стало насколько крупный размер вашего мужчины?