Гость
Статьи
Женская стерилизация.

Женская стерилизация.

Женская стерилизация, как проходит подготовка и сама операция? Девочки, привет, прошу поделитесь опытом, кто делал стерилизацию? Как это было? В подробностях, как наркоз? Как что? Мне предстоит эта процедура, хотелось бы немного себя подготовить. О причинах, моральных аспектах и тп не спрашиваю, и прошу не осуждать. Мне операция необходима по мед.показаниям.

Автор
11 ответов
Последний — 18 января, 15:09 Перейти
1.
🇱🇹

Стерилизация это хорошо! Желаю быстро восстановиться после операции, здоровья Вам!

2.
Фея с работы

ПРавильное решение. Вы молодец. Теперь можно *** без тревоги

3.
Гость

И мужа кастрируйте. Это очень освежит отношения и сбережет мужское здоровье.

Видите, как все здесь одобряют стерилизацию.

4.
Училка биологии
Гость

И мужа кастрируйте. Это очень освежит отношения и сбережет мужское здоровье.

Видите, как все здесь одобряют стерилизацию.

Это не кастрация.

5.
Гость
Училка биологии

Это не кастрация.

Если одновременно яичники отрежут, то будет кастрация.

6.
Гость

Нашла где спросить. Здесь 98% - РСПшки, каждую неделю беременяющие от алиментщиков

7.
Гость
Гость

Если одновременно яичники отрежут, то будет кастрация.

🤦‍♀️ Не прзорьтесь хоть

8.
Гость
Фея с работы

ПРавильное решение. Вы молодец. Теперь можно *** без тревоги

Не, лучше по абортам бегать как ты!

9.
Инна Вагина
Гость

🤦‍♀️ Не прзорьтесь хоть

Гнать яйценоса! У них все проще. Я бы не стала мучаться из-за пипетки.

10.
Гость

Как любая лапаро проходит. Про подготовку вам обязан рассказать ваш врач - сколько часов не есть, сколько не пить перед операцией, нужна ли клизма и тд. Как в детском саду, честное слово.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

11.
Автор

Ужас, ухожу с сайта, люди откуда в вас столько *** то?! Вопрос был к тем, кто делал по поводу того как прошло! Не нужно тут лить поток эмоций свой беспонтовый. Жесть, я в шоке