Гость
Статьи
Женская стерилизация.

Женская стерилизация.

Женская стерилизация, как проходит подготовка и сама операция? Девочки, привет, прошу поделитесь опытом, кто делал стерилизацию? Как это было? В подробностях, как наркоз? Как что? Мне предстоит эта процедура, хотелось бы немного себя подготовить. О причинах, моральных аспектах и тп не спрашиваю, и прошу не осуждать. Мне операция необходима по мед.показаниям.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
🇱🇹
#1

Стерилизация это хорошо! Желаю быстро восстановиться после операции, здоровья Вам!

Фея с работы
#2

ПРавильное решение. Вы молодец. Теперь можно *** без тревоги

Гость
#3

И мужа кастрируйте. Это очень освежит отношения и сбережет мужское здоровье.

Видите, как все здесь одобряют стерилизацию.

Училка биологии
#4
Гость

И мужа кастрируйте. Это очень освежит отношения и сбережет мужское здоровье.

Видите, как все здесь одобряют стерилизацию.

Это не кастрация.

Гость
#5
Училка биологии

Это не кастрация.

Если одновременно яичники отрежут, то будет кастрация.

Гость
#6

Нашла где спросить. Здесь 98% - РСПшки, каждую неделю беременяющие от алиментщиков

Гость
#7
Гость

Если одновременно яичники отрежут, то будет кастрация.

🤦‍♀️ Не прзорьтесь хоть

Гость
#8
Фея с работы

ПРавильное решение. Вы молодец. Теперь можно *** без тревоги

Не, лучше по абортам бегать как ты!

Инна Вагина
#9
Гость

🤦‍♀️ Не прзорьтесь хоть

Гнать яйценоса! У них все проще. Я бы не стала мучаться из-за пипетки.

Гость
#10

Как любая лапаро проходит. Про подготовку вам обязан рассказать ваш врач - сколько часов не есть, сколько не пить перед операцией, нужна ли клизма и тд. Как в детском саду, честное слово.

Автор
#11

Ужас, ухожу с сайта, люди откуда в вас столько *** то?! Вопрос был к тем, кто делал по поводу того как прошло! Не нужно тут лить поток эмоций свой беспонтовый. Жесть, я в шоке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Эстонцы молодцы, всё ясно расписали, чтобы каждому не обьястнять:
https://www.regionaalhaigla.ee/sites/default/files/documents/Sterilisatsioon_-_vene_keeles.pdf

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: