Гость
Статьи
Стоит ли на такое …

Стоит ли на такое идти, или же нет?

Подумываю накопить, разузнать и добиться женской стерилизации, сижу и думаю, а стоит ли? Детей у меня нет, но читая закон, я думаю у себя что-то по болячкам нарыть, чтоб можно было опираясь на это провести стерилизацию и кажется у меня уже есть кое-какие мысли.

Мужики пользоваться презиками не хотят, а гормоны я не хочу пить и в себя вшивать. Проблема в том, что как минимум из-за этого в свои 31, я не могу нормально ни с кем познакомиться и начать даже встречаться, они как узнают, что я только за презервативы, ничего не хотят.
С другой стороны я понимаю, что после стерилизации, мои такие попытки попрыгать по разным членам, как делают большинство современных женщин, ничего кроме известных инфекций, мне не принесут, сейчас никто никому не нужен та и удовольствие я получу скорее 0. Когда мне было 23-25 пыталась встречаться с некоторыми, занимались петтингом и оральным сексом, не могу сказать, что я прям от этого кайфовала и летала в облаках, скорее чувствовала себя никак, потому, что видела неискренность и от этого мне становилось морально больно, они не старались, хотя сами же от моего минета всегда кончали. Ещё бесило, что никогда сами не звонили, узнать когда я приду. Стоит ли шкурка вычинки? Или в пень эту стерилизацию, здоровье дороже? Не охота чтоб меня тупо, как тряпку матросили ничего в замен не давая, но мне кажется, что именно так и будет...
Я не понимаю, какую им надо, серьёзно, но вкратце я поняла, что им нужна девушка ухаживающая за собой, которая тратит на это деньги в салонах и не требует при этом отдачи, в сексе не беспокоится о контрацепции, и вот эдакая во всём халява--мечта, а не женшина. Если я не смогу иметь детей, мой выбор значительно расширится, даже если я кому-то в чём-то не понравлюсь, или меня обманут, это не аукнется мне абортом, который ещё сделать та проблема. Всё остальное мне кажется можно пережить, хоть и сложно. #женскоездоровье #секс

Автор
226 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Текст длинный, утомляет ваша простыня. Не читаю.

Гость
#2

Лучше вообще сексом тогда не заниматься я думаю. Тем более риск СПИДа даже в презе есть.

Гость
#3

Накопите денег на психолога,что бы у Вас в приоритете были Ваши желания.
Тогда Вы будете просто отбраковывать всякий мусор и разрешать находиться с Вами только тем,кто будет услаждать Ваши капризы.
Возможно Вы не тех выбираете.
Проблема в голове.

Гость
#4
Гость

Текст длинный, утомляет ваша простыня. Не читаю.

так и не отвечайте

Гость
#5
Гость

Лучше вообще сексом тогда не заниматься я думаю. Тем более риск СПИДа даже в презе есть.

Риск спида есть всегда. И как жить? Одной иногда бывает страшно.

Гость
#6
Гость

Накопите денег на психолога,что бы у Вас в приоритете были Ваши желания.
Тогда Вы будете просто отбраковывать всякий мусор и разрешать находиться с Вами только тем,кто будет услаждать Ваши капризы.
Возможно Вы не тех выбираете.
Проблема в голове.

Я и отбраковываю от себя тех, кто мне не походит и что дальше? Одиночество. Я не могу согласится на секс без резины и тут уже не важно, как я к себе отношусь и каковы мои желания, все проблемы лягут на мои плечи и я это хорошо понимаю.

Гость
#7
Гость

Риск спида есть всегда. И как жить? Одной иногда бывает страшно.

Вам правильно написали выше про психолога. И про то, что не тех выбираете

Гость
#8
Гость

Вам правильно написали выше про психолога. И про то, что не тех выбираете

Я вообще не выбираю, отвечаю тому, кто напишет, задаю несколько вопросов и тут же шлю в лес по грибы. Но некоторые я вижу что вполне возможно, могли бы сгодиться, их можно было бы рассмотреть лучше, если бы не одна гадость...

Гость
#9
Гость

Я и отбраковываю от себя тех, кто мне не походит и что дальше? Одиночество. Я не могу согласится на секс без резины и тут уже не важно, как я к себе отношусь и каковы мои желания, все проблемы лягут на мои плечи и я это хорошо понимаю.

Перестаньте циклиться на одиночестве,ещё встретите своего мужчину

Гость
#10

В вашей системе координат Вы покупаете мужчину.Сами для себя Вы ценности не представляете.
А стирилизацией Вы пытаетесь увеличить свою ценность в мужских глазах-и через мужчин стать ценной для себя.
Вы уверены,что Вам нужна стирилизация,а не психолог?
Вы согласны,что бы Вами пользовались-для этого и хотите путем стерилизации увеличить привлекательность использования Вас.А Вам типа ничего?ошибаетесь-Вам мучения и отвержение,очень похоже на мазохизм.
Или психолог нужен или психотерапевт.
В инете поищите травма отверженного и травма униженного.Вам с травмой работат надо.Разозлиться бы Вам на мужиков-проблема бы сразу решилась бы.

Гость
#11
Гость

Перестаньте циклиться на одиночестве,ещё встретите своего мужчину

Это стандартные фразы, которые я слышу лет эдак так с 16-18, а мне уже 31. Я хочу не только заниматься сексом, но и жить вместе с мужчиной, чтоб меня любили, заботились, самой бывает очень трудно.

Гость
#12
Гость

Это стандартные фразы, которые я слышу лет эдак так с 16-18, а мне уже 31. Я хочу не только заниматься сексом, но и жить вместе с мужчиной, чтоб меня любили, заботились, самой бывает очень трудно.

Да я че-то даже не знаю мужиков,которые бы заботились, наоборот им только надо зад подтирать.

Гость
#13

Ну человек не хочет детей, но если до 31 года их у вас нет, вы хорошо старались, только вот почему нет ни мужа, ни парня? Если мужик не хочет детей он сам *** натянет, да и прерванный акт, почти 100 гарантия, при условии, что он точно прерван

Гость
#14

Про петтинг пишите,что все было не искренно.
Это они сами так говорили или это Вы за них решили?
Запрета на удовольствие от секса у Вас нет?
При нормальной самооценке девушка должна блокировать тех,кто хочет без резины и оскорбляться.
Без резины-это вроде как тебя уровняли с плечевой или с унитазом.Должна быть ярость и желание разорвать за оскорбление.
А у Вас какая-то толерантность к унижению.
Как не свою жизнь проживаете и без оглядки на свои желания.

Гость
#15
Гость

В вашей системе координат Вы покупаете мужчину.Сами для себя Вы ценности не представляете.
А стирилизацией Вы пытаетесь увеличить свою ценность в мужских глазах-и через мужчин стать ценной для себя.
Вы уверены,что Вам нужна стирилизация,а не психолог?
Вы согласны,что бы Вами пользовались-для этого и хотите путем стерилизации увеличить привлекательность использования Вас.А Вам типа ничего?ошибаетесь-Вам мучения и отвержение,очень похоже на мазохизм.
Или психолог нужен или психотерапевт.
В инете поищите травма отверженного и травма униженного.Вам с травмой работат надо.Разозлиться бы Вам на мужиков-проблема бы сразу решилась бы.

Не надо нести дичь про психолога, я сама имею прямое отношение к детской психологии. Но я отлично понимаю, что многие бабы, дают так и потом гоняют на аборты, что я могу против этого предоставить? Самой так же делать? А если у меня в тот момент не окажется нужной суммы и рядом нужного врача, что я буду делать? У многих мужчин есть проблемы с потенцией и неуверенность в этом, без преза они более уверенны, вот и всё. А есть те, кто просто категоричен, дескать, а вот моя бывшая...И что я ему сделаю? А ничего, могу только послать. И что? Понтанула допустим и что дальше? Мужчине плевать на все страхи женщины, плевать на её здоровье в данном вопросе, я уже неоднократно читаю на форумах жалобы женщин и понимаю, что не то что там какой-то парень подвёл, мужья подводят и не хотят надевать презик.

Гость
#16
Гость

Да я че-то даже не знаю мужиков,которые бы заботились, наоборот им только надо зад подтирать.

Вот это точно))), но кое что с них всё же кроме секса поиметь можно, если уметь. У некоторых получается))) не только замуж выйти)

Гость
#17

Я считаю так. Нельзя соглашаться без резины. И мужик должен знать, что или с резиной или никак.
И анализы перед сексом пусть предоставляет и с резиной можно нацеплять.
Если он слился , значит, что относится он плохо или больной. И норм мужем он не будет.
Потом если он без резины сует значит разносчик.
Потом вы больная будете и будете тут писать - я больная и поэтому одиная.
Или мужик захочет детей, а вы уже сделали свое дело, опять же будете ныть.
Начинайте уважать себя и *** будет вас уважать.

Гость
#18
Гость

Не надо нести дичь про психолога, я сама имею прямое отношение к детской психологии. Но я отлично понимаю, что многие бабы, дают так и потом гоняют на аборты, что я могу против этого предоставить? Самой так же делать? А если у меня в тот момент не окажется нужной суммы и рядом нужного врача, что я буду делать? У многих мужчин есть проблемы с потенцией и неуверенность в этом, без преза они более уверенны, вот и всё. А есть те, кто просто категоричен, дескать, а вот моя бывшая...И что я ему сделаю? А ничего, могу только послать. И что? Понтанула допустим и что дальше? Мужчине плевать на все страхи женщины, плевать на её здоровье в данном вопросе, я уже неоднократно читаю на форумах жалобы женщин и понимаю, что не то что там какой-то парень подвёл, мужья подводят и не хотят надевать презик.

Не хотят надевать - до свидания. И все. Вы же в конце концов не рабыня.

Гость
#19
Гость

Ну человек не хочет детей, но если до 31 года их у вас нет, вы хорошо старались, только вот почему нет ни мужа, ни парня? Если мужик не хочет детей он сам *** натянет, да и прерванный акт, почти 100 гарантия, при условии, что он точно прерван

Прерванный половой акт, это не контрацепция, а насмехательство, не хочу писать очевидное, это очень безграмотно в общем, не обижайтесь.
Да, мне 31 и я действительно очень старалась, чтоб у меня не было детей, я не занималась сексом, воздерживалась все эти годы, несколько раз позволила себе петтинг и оральный секс. А так было только 1 раз, который закончился постинором, парень без моего разрешения вставил без резинки. Читала книгу суд мед эксперта и ещё раз убедилась, что я тогда поступила правильно, что приняла постинор, а не понадеялась на авось. Прерванный акт, это рулетка.

Гость
#20
Гость

Вот это точно))), но кое что с них всё же кроме секса поиметь можно, если уметь. У некоторых получается))) не только замуж выйти)

Только в итоге нетерпишься и больше молодость потеряешь. Это ещё к ним нужно уметь относится как к мыльному пузырю, а то так в итоге они энергии насосутся только.
Очень мало так кто может. Я лично не могу.
Но нет точно нужно научиться им говорить.

Гость
#21
Гость

Про петтинг пишите,что все было не искренно.
Это они сами так говорили или это Вы за них решили?
Запрета на удовольствие от секса у Вас нет?
При нормальной самооценке девушка должна блокировать тех,кто хочет без резины и оскорбляться.
Без резины-это вроде как тебя уровняли с плечевой или с унитазом.Должна быть ярость и желание разорвать за оскорбление.
А у Вас какая-то толерантность к унижению.
Как не свою жизнь проживаете и без оглядки на свои желания.

"При нормальной самооценке девушка должна блокировать тех,кто хочет без резины и оскорбляться."- ))) Мне не 20 лет, их б/ушные жёны понаприручали к халявной *** и б/ушные девки. Что я могу сделать?))) Я не всегда блокирую, я просто включаю игнор, не в детском саду, чтоб оскорблениями сыпать, или кого-то уговаривать. И самооценка тут не при чём. я конечно понимаю кто ищет девушек после неудавшихся отношений в лет 30 и 40+, но я так же понимаю, какие бывают женщины.
" петтинг пишите,что все было не искренно." - по выражению лица видно, по жестам, никакой страсти, никакого желания-брёвна деревянные.

Гость
#22
Гость

Прерванный половой акт, это не контрацепция, а насмехательство, не хочу писать очевидное, это очень безграмотно в общем, не обижайтесь.
Да, мне 31 и я действительно очень старалась, чтоб у меня не было детей, я не занималась сексом, воздерживалась все эти годы, несколько раз позволила себе петтинг и оральный секс. А так было только 1 раз, который закончился постинором, парень без моего разрешения вставил без резинки. Читала книгу суд мед эксперта и ещё раз убедилась, что я тогда поступила правильно, что приняла постинор, а не понадеялась на авось. Прерванный акт, это рулетка.

Вот козел же вам попался, сочувствую. Я читала, что резинки снимают и где то писали , что постоянно надо рукой проверять не снял ли он през (типа Яйцы трогаете , а сами проверяете) сами поищите там целая статья.
Сзади вообще нельзя чтобы мужик был. Там ещё писали они любят отвлечь , когда сами сзади потрогать женщину там, а другой рукой през снимают.

Гость
#23
Гость

Я считаю так. Нельзя соглашаться без резины. И мужик должен знать, что или с резиной или никак.
И анализы перед сексом пусть предоставляет и с резиной можно нацеплять.
Если он слился , значит, что относится он плохо или больной. И норм мужем он не будет.
Потом если он без резины сует значит разносчик.
Потом вы больная будете и будете тут писать - я больная и поэтому одиная.
Или мужик захочет детей, а вы уже сделали свое дело, опять же будете ныть.
Начинайте уважать себя и *** будет вас уважать.

*** меня начнёт уважать, если я буду мериться с ними писькой, но мериться с ними письками я не буду, физически не могу. Уважать будут, если будут деньги и присмыкаться начнут, чтоб не выставила вон.( Только нужны ли они мне тогда будут? Я вот не знаю...А так в остальном вы всё верно пишите. А потрепать нервы за отсутствие детей, это они конечно могут.

Гость
#24
Гость

Не хотят надевать - до свидания. И все. Вы же в конце концов не рабыня.

Вот у меня так и получается всем ДО СВИДАНИЯ.(((И в итоге никто не остаётся, а детей я не хочу, у меня нет таких финансов, а рассчитывать на мужика я не могу и не хочу.

Гость
#25
Гость

Только в итоге нетерпишься и больше молодость потеряешь. Это ещё к ним нужно уметь относится как к мыльному пузырю, а то так в итоге они энергии насосутся только.
Очень мало так кто может. Я лично не могу.
Но нет точно нужно научиться им говорить.

Я хочу научиться быть, как те женщины, которые могут. Научиться нет говорить? То и делаю, что говорю нет, итог, как видите...

Гость
#26
Гость

Я и отбраковываю от себя тех, кто мне не походит и что дальше? Одиночество. Я не могу согласится на секс без резины и тут уже не важно, как я к себе отношусь и каковы мои желания, все проблемы лягут на мои плечи и я это хорошо понимаю.

При знакомстве ставьте условия,что только резина.
Сами понимаете,что спид не спит.
Никому они такие не нужны.

Гость
#27
Гость

Я и отбраковываю от себя тех, кто мне не походит и что дальше? Одиночество. Я не могу согласится на секс без резины и тут уже не важно, как я к себе отношусь и каковы мои желания, все проблемы лягут на мои плечи и я это хорошо понимаю.

Важно только то,как Вы к себе относитесь и Ваши желания.Вы у себя на первом месте.
Мужчины вообще не важны и второстепенны.
Они лишь развлечение.
Мужчинами Вы лишь латаете дыру в своей душе.
Должны быть у Вас хобби и увлечения.Пустоты быть не должно.
И плевать чего там хотят от Вас чужие люди.Требуйте,ставите ситуацию нужным Вам углом.Мужчин много-Вы у себя одна единственная и неповторимая.

Гость
#28
Гость

Я хочу научиться быть, как те женщины, которые могут. Научиться нет говорить? То и делаю, что говорю нет, итог, как видите...

Я давно какую-то книгу читала типа мужчины любят стерв (если это та) или похожую (у меня их несколько было) там писали как такой стать, конечно фигня, но что-то там можно почерпнуть. Так что поищите и почитайте. Ещё книга Правила (американская) , там тоже пишут как общаться с ними. Там ещё есть книга про сайты знакомств тоже правила (если вы на сз сидите), тоже можете почитать. Только правила в браке у них не читайте фигня полная (это продолжение первой книги).
Но там неплохо написано как их на место ставить.
Потом вот вы пишите про одиночество, но знаете постоянно этот форум читаю и многие хоть и замужем , но одиноки в браке, мужику на них плевать, холодность, скандалы. Так что *** не гарантия ничего этого.
Не торопитесь, лучше подольше поискать чем с абьюзером страдать .
Норм мужик не снимет през.

Гость
#29
Гость

Вам правильно написали выше про психолога. И про то, что не тех выбираете

У девушки мазохизм.
Это называется жертва ищет палача.Проблема в психике-отсюда неправильно настроенный фильтр поиска.Хоть какие мужики,но уважающий себя человек не будет стоять рядом с помойкой.
А тот кто хочет без резины-не мужчина,а помойка и есть.
Тут не то что рассуждать противно-должен быть рвотный рефлекс на таких мужчин,читай мудаков.
У автора толерантность к ядам-к пренебрежительному отношению к себе.
Пусть копит на психолога.
Все поправимо.

Гость
#30
Гость

Вам правильно написали выше про психолога. И про то, что не тех выбираете

Она выбирает как раз тех кто соответствует ее мазохизму.Не надо давать собой пользоваться.

#31

Если есть желание делайте. Удивили, конечно, что прямо все так плохо относятся к презервативам. Никогда с таким не сталкивалась.

Гость
#32
Гость

Вот у меня так и получается всем ДО СВИДАНИЯ.(((И в итоге никто не остаётся, а детей я не хочу, у меня нет таких финансов, а рассчитывать на мужика я не могу и не хочу.

Значит не ваши это мужики. Вот остался бы такой заразил бы венерой, гулял, что лучше что-ли?
Может иностранцев поищите? На Ютубе введите знакомства с иностранцами, там много видео.
Там уж точно для брака ищут (недекватов конечно тоже полно)

Гость
#33
Гость

Я вообще не выбираю, отвечаю тому, кто напишет, задаю несколько вопросов и тут же шлю в лес по грибы. Но некоторые я вижу что вполне возможно, могли бы сгодиться, их можно было бы рассмотреть лучше, если бы не одна гадость...

Автор,единствнное что Вы должны чувствовать к тем,кто хочет без резины-рвотный рефлекс.
Они не достойны Вашего внимания.
Обычные помоечные ведра,причем очень ванючие.

Гость
#34

Вы слишком подстраиваетесь под других людей. Я вот откажу в сексе мужчине без презерватива, откажу в минете, да вообще в сексе без обязательств и нормальных отношений откажусь. Потому что если парень в сексе не старается и при этом не показывает свою любовь заботой и подарками, то очевидно, что он меня не любит. Ну и зачем мне такой? Еще и стерелизацию ради таких мужчинок делать? Нет, пускай под меня они будут подстраиваться, чем я под них

Гость
#35
Гость

Вот козел же вам попался, сочувствую. Я читала, что резинки снимают и где то писали , что постоянно надо рукой проверять не снял ли он през (типа Яйцы трогаете , а сами проверяете) сами поищите там целая статья.
Сзади вообще нельзя чтобы мужик был. Там ещё писали они любят отвлечь , когда сами сзади потрогать женщину там, а другой рукой през снимают.

Я об этом тоже читала, вот из-за таких ситуаций я и хочу раз и навсегда положить этому конец. Я не стану трубить с порогу, что не могу иметь детей и что я вот такая вот...но сама буду спокойна. Мой первый секс был вот таким вот...плачевным, я никогда этого не забуду и не хочу чтоб это повторилось. Парень сказал, что наденет резинку, когда будет вводить, а сам гладил, а потом резко навалился всем весом на меня.
Стерилизованным нужно для беременности ЭКО, но я тоже этого не хочу, если честно, хотя не про это речь...

Гость
#36
Гость

Я вообще не выбираю, отвечаю тому, кто напишет, задаю несколько вопросов и тут же шлю в лес по грибы. Но некоторые я вижу что вполне возможно, могли бы сгодиться, их можно было бы рассмотреть лучше, если бы не одна гадость...

Зря не выбираете.
Разработайте список требований и шлите спам-рассылку.
Общайтесь с теми,кто соответствует Вашим требованиям.Кто не соответствует-тот Вашего внимания не достоин.Важны только Ваши желания.Вы не разрешаете себе мечтать.

Гость
#37
Гость

У девушки мазохизм.
Это называется жертва ищет палача.Проблема в психике-отсюда неправильно настроенный фильтр поиска.Хоть какие мужики,но уважающий себя человек не будет стоять рядом с помойкой.
А тот кто хочет без резины-не мужчина,а помойка и есть.
Тут не то что рассуждать противно-должен быть рвотный рефлекс на таких мужчин,читай мудаков.
У автора толерантность к ядам-к пренебрежительному отношению к себе.
Пусть копит на психолога.
Все поправимо.

Я недавно смотрела по субботе Лобковского (знаю автор не любит психологов), но стоит посмотреть эту программу. Там бабы сидят и вопросы задают, там как раз такая тема была про мужиков.
Лично мне на многое открыла глаза эта программа.

Гость
#38
Гость

При знакомстве ставьте условия,что только резина.
Сами понимаете,что спид не спит.
Никому они такие не нужны.

Я так и делаю, результат, как вы видите сами какой. Другие то женщины находят себе партнёра и судя по многочисленным форумам, проблема контрацепции остро стоит у многих девушек, кто-то на таблетки садится, кто-то пластыри лепит, кто-то ещё чего-то. Но это всё гормоны откоих побочки, к тому же низкое либидо, вернее полное его отсутствие((( Женщины сами виноваты, что допустили такое и допускают, но что я могу сделать?

Гость
#39
Гость

Это стандартные фразы, которые я слышу лет эдак так с 16-18, а мне уже 31. Я хочу не только заниматься сексом, но и жить вместе с мужчиной, чтоб меня любили, заботились, самой бывает очень трудно.

Где Вы ищите?

Гость
#40
Гость

Важно только то,как Вы к себе относитесь и Ваши желания.Вы у себя на первом месте.
Мужчины вообще не важны и второстепенны.
Они лишь развлечение.
Мужчинами Вы лишь латаете дыру в своей душе.
Должны быть у Вас хобби и увлечения.Пустоты быть не должно.
И плевать чего там хотят от Вас чужие люди.Требуйте,ставите ситуацию нужным Вам углом.Мужчин много-Вы у себя одна единственная и неповторимая.

Мужчины бывают полезны( не все, но бывают. Если бы не эта гадость, может у меня бы получилось кого-то найти. Пускай сначала и для секса, я знаю что у многих отношения перерастают в нечто большее. Но я не могу себе позволить, искать подобные отношения, сами понимаете из-за чего(

Гость
#41
Гость

Она выбирает как раз тех кто соответствует ее мазохизму.Не надо давать собой пользоваться.

Да, наверное, нравятся бруталы всякие.

Гость
#42
Гость

Я давно какую-то книгу читала типа мужчины любят стерв (если это та) или похожую (у меня их несколько было) там писали как такой стать, конечно фигня, но что-то там можно почерпнуть. Так что поищите и почитайте. Ещё книга Правила (американская) , там тоже пишут как общаться с ними. Там ещё есть книга про сайты знакомств тоже правила (если вы на сз сидите), тоже можете почитать. Только правила в браке у них не читайте фигня полная (это продолжение первой книги).
Но там неплохо написано как их на место ставить.
Потом вот вы пишите про одиночество, но знаете постоянно этот форум читаю и многие хоть и замужем , но одиноки в браке, мужику на них плевать, холодность, скандалы. Так что *** не гарантия ничего этого.
Не торопитесь, лучше подольше поискать чем с абьюзером страдать .
Норм мужик не снимет през.

Ну, дайте названия книг, погляжу... Я могу поставить на место ***, но что дальше? Ну, поставила я его на место, понтанулась, он убежал злобно кусая губы и что?(((А мне надо так чтоб от него польза была(

#43
Гость

Вот у меня так и получается всем ДО СВИДАНИЯ.(((И в итоге никто не остаётся, а детей я не хочу, у меня нет таких финансов, а рассчитывать на мужика я не могу и не хочу.

Есть мужчины, которым самим дети не нужны. Может вам такого найти и завести нормальные постоянные отношения. Честно говоря то стоившее пишите про таких ярых противников презервативов это нонсенс. Создаётся впечатление, что встречаетесь с маргиналами какими-то.

Гость
#44
Гость

Я так и делаю, результат, как вы видите сами какой. Другие то женщины находят себе партнёра и судя по многочисленным форумам, проблема контрацепции остро стоит у многих девушек, кто-то на таблетки садится, кто-то пластыри лепит, кто-то ещё чего-то. Но это всё гормоны откоих побочки, к тому же низкое либидо, вернее полное его отсутствие((( Женщины сами виноваты, что допустили такое и допускают, но что я могу сделать?

Да ладно многие мужики пользуются резиной и заботятся о своем здоровье, естественно об этом не напишут тему ) а то, что там кто -то с абьюзером или маргиналом встречается не означает, что у всех так

Гость
#45
Гость

Ну, дайте названия книг, погляжу... Я могу поставить на место ***, но что дальше? Ну, поставила я его на место, понтанулась, он убежал злобно кусая губы и что?(((А мне надо так чтоб от него польза была(

Шерри Шнайдер правила.
Другая книга - мужчины любят стерв.
Мне вторая больше понравилась

Гость
#46
Гость

Вы слишком подстраиваетесь под других людей. Я вот откажу в сексе мужчине без презерватива, откажу в минете, да вообще в сексе без обязательств и нормальных отношений откажусь. Потому что если парень в сексе не старается и при этом не показывает свою любовь заботой и подарками, то очевидно, что он меня не любит. Ну и зачем мне такой? Еще и стерелизацию ради таких мужчинок делать? Нет, пускай под меня они будут подстраиваться, чем я под них

Красава

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

У девушки мазохизм.
Это называется жертва ищет палача.Проблема в психике-отсюда неправильно настроенный фильтр поиска.Хоть какие мужики,но уважающий себя человек не будет стоять рядом с помойкой.
А тот кто хочет без резины-не мужчина,а помойка и есть.
Тут не то что рассуждать противно-должен быть рвотный рефлекс на таких мужчин,читай мудаков.
У автора толерантность к ядам-к пренебрежительному отношению к себе.
Пусть копит на психолога.
Все поправимо.

"А тот кто хочет без резины-не мужчина,а помойка и есть."- Таких помоек в 30+ чуть ли не каждый. Вроде во всём хорош, а вот презами пользоваться не хочет. Боится что то ли не встанет, то ли ещё что-то там. И что я ему сделаю? ну, послала я более ста человек и что? Какой тут психолог? вы им потенцию каменную сделаете, или мозги промоете, что с презом мне комфортно и я тогда лучше его буду "любить"? У меня и так не было отношений никогда. Я не думаю, что что-то изменится через пол года, а вот если я стану сказочно богата вполне, будут подлизываться, заискивать, бояться чтоб не выставила вон и всё благодаря моим деньгам... А ха ха...Но я не такая и я столько никогда не заработаю. И?

Гость
#48
Гость

Она выбирает как раз тех кто соответствует ее мазохизму.Не надо давать собой пользоваться.

Я никого не выбираю, отвечаю тем кто пишет и задаю наводящие вопросы, через несколько сообщений, посылаю как правило в "лес", иногда вроде бы вполне вменяемых людей, если бы не эта гадость...

Гость
#49
Гость

Не надо нести дичь про психолога, я сама имею прямое отношение к детской психологии. Но я отлично понимаю, что многие бабы, дают так и потом гоняют на аборты, что я могу против этого предоставить? Самой так же делать? А если у меня в тот момент не окажется нужной суммы и рядом нужного врача, что я буду делать? У многих мужчин есть проблемы с потенцией и неуверенность в этом, без преза они более уверенны, вот и всё. А есть те, кто просто категоричен, дескать, а вот моя бывшая...И что я ему сделаю? А ничего, могу только послать. И что? Понтанула допустим и что дальше? Мужчине плевать на все страхи женщины, плевать на её здоровье в данном вопросе, я уже неоднократно читаю на форумах жалобы женщин и понимаю, что не то что там какой-то парень подвёл, мужья подводят и не хотят надевать презик.

Ну значит обучитесь на взрослого психога.
Что-нибудь,про комплекс жертвы.
Потому что если Вы автор,то мышление у Вас как у жертвы педофила.'халява-это девушка мечта''+'чувствую себя тряпкой,которую используют и выкинут'-именно такие мысли у жертв.
Именно они впоследстви перекидывают ответственность за свою жизнь на других.
Обьекты любви не безопасны и никому доверять нельзя-это параноя в чистом виде.
Конечно Вы не больны и жизнь Ваша не течет по сценарию Вашего заболевания,потому что заболевания нет-ну я надеюсь.....
Вы можете далее заниматься самообманом и перекидывать ответственность за свою жизнь на других.
Плевать чего они хотят,если мужчины не соответствуют Вашим капризам.Они бесполезны и только вредят.
Чего Вы тогда расстраиваетесь?Просто это не Ваши люди.
Но почему-то для Вас мужчина-сверхзначимая фигура,которой Вы не угодили,а значит через него не повысили ценность в своих глазах.
Отсюда и Ваше растройство.
Если для себя Вы будете ценностью сами по себе-мужчины будут второстепенны,а значит и не нужны.

Гость
#50
Torry

Если есть желание делайте. Удивили, конечно, что прямо все так плохо относятся к презервативам. Никогда с таким не сталкивалась.

Вам наверно просто не больше 25 лет, потому вы и удивляетесь. Мне тоже раньше казалось, что не нужно циклиться на этой проблеме. А сейчас они все почти одинаковые, заимели опыт, пальцы козой, а мои бабы мне так давали, а вот ты...продолжение знаете.