Гость
Статьи
Женское здоровье. Кто …

Женское здоровье. Кто сталкивался с подобным?

Мучает зуд влагалища очень давно, наконец сходила к гинекологу, сказал молочница, выписал флуконазол однократно и свечи эльжина 5 дней на ночь, зуд исчез, покраснение тоже, выделений практически не было, хватило на неделю.
Сейчас все по новой, врач сказал, что это походу что-то с кишечником. Сказал пить энтеросгель по чайной ложке утром и вечером и пробиотики, в течении 10-15 дней. Но боюсь, что и это вряд ли поможет, так как это у меня проявляется на протяжении 2,5-3 лет. Сдавала анализы на инфекции, все норм. ВИЧ и сифилис отсутствуют. Кто сталкивался с подобным? #женскоездоровье
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Где анализы сдавала? В КВД?
Гость
#2
мож басик/купание в реке?
Алиса
#3
Автор, а вы моете причинное место мылом/специальными гелями для интимной гигиены/ещё какими-то средствами? У меня был зуд от этого, надо мыть просто водой
Гость
#4
Гость
Где анализы сдавала? В КВД?
На инфекции в платной, на вич и сифилис в квд
Гость
#5
Гость
мож басик/купание в реке?
Нет, не плаваю)
Гость
#6
Гость
Нет, не плаваю)
ну значит пользуешься прокладками однодневками
я что шерлок холмс? сама должна разобраться от чего у тебя молочница
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Калинка
#7
Ещё один флуконазол проглотите. Первый не справился до конца. У меня бывает обострение молочницы раз в пару лет, и не всегда с первой таблетки проходит. И мужу или секс партнёру флуконазол дайте одну таблетку.
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 341 тема
Новые темы за сутки: 22 темы
Популярные темы за сутки: 4 темы