Гость
Статьи
КАК ОЧИСТИТЬ ЧАШУ В …

КАК ОЧИСТИТЬ ЧАШУ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТУАЛЕТЕ?

КАК ОЧИСТИТЬ ЧАШУ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТУАЛЕТЕ БЕЗ ОТДЕЛЬНОЙ РАКОВИНЫ?
У меня было несколько методов, которыми я пользовалась на протяжении учебы в колледже. В наших комнатах в общежитии были раковины. Поэтому я выливала содержимое чаши в унитаз, заворачивала ее в туалетную бумагу, а затем уже в своей комнате мыла ее под проточной водой с мылом. Самое замечательное, что чашу нужно вынимать только два раза в день. В конце каждого цикла я кипятила воду в своем чайнике, наливала ее в контейнер с антибактериальным мылом и опускала туда чашу на несколько часов.
ЧТО МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ МЫТЬЯ И СТЕРИЛИЗАЦИИ ЧАШИ?
Обязательный предмет, который у меня есть всегда, – это мыло. Оно может быть от любого производителя, главное – мягкое, можно использовать даже хозяйственное.
Детские влажные салфетки без спирта и отдушек – еще одна полезная вещь. Они пригодятся на случай, если у вас нет доступа к воде. Тогда опустошите чашу и просто протрите влажной салфеткой, что значительно удобнее, чем использовать туалетную бумагу.
Антибактериальное мыло – его я использую для очистки чаши в конце каждого цикла.
РАССКАЖИ ПО ШАГАМ, КАК ОЧИСТИТЬ ЧАШУ
Моя инструкция довольно проста. Перед тем как достать чашу, я мою руки или дезинфицирую их специальным средством. Затем я достаю чашу, выливаю содержимое в унитаз и вытираю ее туалетной бумагой или влажной салфеткой. Затем я промываю чашу под проточной водой с мылом. После мою руки и возвращаюсь в туалет, чтобы ввести чашу обратно. Вот и все!
#экология #экотовары  #феминизм #здоровье

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу
Ещё унитазы на вокзале почисть
Языком, кхах

Гость
#2

Так что там с сухим льдом?

Инна Вагина
#3
Гость

Фу
Ещё унитазы на вокзале почисть
Языком, кхах

Это она, видимо, про ту, которую во время месячных запихивают. Я брезгую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

А чем вы дырку затыкаете пока чашу моете? Или у вас две?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: