Гость
Статьи
Менструальная чаша. …

Менструальная чаша. Как вы с ней вообще ходите?

Как вы с ней вообще ходите? И как поменять в общественном туалете или на работе, разве не разольется все? #женскоездоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чаша это сейчас не модно. Модно - большой 10ти литровый менструальный бидон. Ну или канистра - тоже неплохо.

Гость
#2

Не надо ее менять в общественном месте. Она специально рассчитана на много часов. Возвращайтесь домой и там меняйте

Гость
#3

Меня унижало существование этих💗
Дешёвых прокладок в магазине💗
Почему сразу,менструальная чаша💗
Думаю,как и общажную содержанку💗
С пятероо вдоль стены💗

Гость
#4
Гость

Не надо ее менять в общественном месте. Она специально рассчитана на много часов. Возвращайтесь домой и там меняйте

И на весь рабочий день хватит? И как ходить с этим внутри, не протечет?

Гость
#5

Меня унижало существование этих💗
Дешевых прокладок в магазине💗
Почему сразу,менструальная чаша💗
Думаю,как и общажную содержанку💗
С пятеро вдоль стены💗

Секси Котёнок
#6

Желательно душ, чтобы был. Ну или как минимум влажные салфетки. А так удобно . Ничего не торчит. Для бассейна идеально, фотосессии.

Гость
#7

Удобнее всего использовать чашу ночью, во время сна. А днем можно использовать тампон. Менее экологично, зато удобно и гигиенично.

Гостья
#8

Отлично хожу, не нарадуюсь)
На работе туалет в одном помещении с умывальником, поэтому если после работы шла на танцы, то выливала содержимое чаши, мыла с мылом и вперёд.
В поезде ехала двое суток, все время была с чашей (выливала дважды в день).

Гость
#9
Гостья

Отлично хожу, не нарадуюсь)
На работе туалет в одном помещении с умывальником, поэтому если после работы шла на танцы, то выливала содержимое чаши, мыла с мылом и вперёд.
В поезде ехала двое суток, все время была с чашей (выливала дважды в день).

Ужас, и ничего не разливается? А если пока вы моете, кровь пардон потечет и запачкает одежду? И разве не надо эту чашу стерилизовать?

Гость
#10

Прекрасно хожу! Забываю, что "эти дни" на данный момент.
Менять ничего не надо, она носится 12 часов! Утром и вечером, дома всё делаете. Вы ведь моетесь по вечерам, вот и меняете чашу)

Ничего не растекается, сначала боялась, ложила ежедневку, вдруг протечет, сейчас хожу спокойно, уверенно. Это суперудобно!

Гость
#11

Никак не поменять, только дома. И в брюках и шортах тоже никак. И в туалете должна быть раковина. Можно легко разлить одним неверным дыханием. Купите тампоны Фридом, с ними можно все тоже и больше, даже секс. Но правда это дорого. Зато комфорт.

Гостья
#12
Гость

Ужас, и ничего не разливается? А если пока вы моете, кровь пардон потечет и запачкает одежду? И разве не надо эту чашу стерилизовать?

Я ношу на подстраховку многоразовую тряпичную прокладку, вытекает в редких случаях и то 2 капли.
За 2 года ни разу кровью не пачкалась, когда чашу мыла.
Стерилизую чашу один раз: перед первым использованием, когда месячные начались. Потом просто мою с мылом перед использованием.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ритулька
#13

Как у вас там что-то разольется?))
Давно с чашей хожу. Перешла года 2 уже назад. У Cupax. Очень удобная. Хожу с ней целый день на работе. Ничего не протекает и не разливается ))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: