Гость
Статьи
Боль во время ПА

Боль во время ПА

Не понимаю, от чего это может быть, мне бывает очень больно во время полового акта, будто кишечник начинает болеть… это точно не психологическая проблема, что это может быть? Нужно ли обращаться к гинекологу?) #секс #боль

Baby
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно к гинекологу!!!

Осеменитель Бабок
#2

Нет дурочка, зачем тебе гинеколог? Тут они сидят и все тебе помогут.

Гость
#3

А в какой позе? У меня дак в позе когда я на спине и мои ноги на плечах мч, вообще боль была, как будто по животу ножом режут.

Гость
#4

Может парень слишком глубоко входит?

Гость
#5

А мне болит когда входит каждый раз как впервый раз ...это уже два года ...думаю инфекции наверное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

А мне болит когда входит каждый раз как впервый раз ...это уже два года ...думаю инфекции наверное

Либо дело в парне, может член слишком большой, или он не достаточно возбуждает. У меня с одним парнем каждый раз боль была во время секса, тоже примерно 2 года встречались, а потом расстались и с другими парнями боли уже не было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: