Гость
Статьи
Прописали свечи против …

Прописали свечи против молочницы

Прописали свечи Экофуцин против молочницы. Когда-то давно уже она была пила таблетки. Насколько эффективны свечи? Кто покупал именно эти? Почему-то не очень доверяю, лучше бы таблетки пропила, так привычнее да и помогали уже. Буду рада послушать все советы.

Камилла
5 ответов
Последний — Перейти
Клава
#1

Не сомневайтесь по поводу свечей. К сожалению, молочница бывает часто. Экофуцин нормально помогает. Привыкания не вызывает, действует всегда эффективно. Таблетки тоже раньше помогали, но сейчас только свечи. Они и действовать начинают быстрее, становится лучше на второй день.

Гость
#2
Клава

Не сомневайтесь по поводу свечей. К сожалению, молочница бывает часто. Экофуцин нормально помогает. Привыкания не вызывает, действует всегда эффективно. Таблетки тоже раньше помогали, но сейчас только свечи. Они и действовать начинают быстрее, становится лучше на второй день.

+++

Камилла
#3
Клава

Не сомневайтесь по поводу свечей. К сожалению, молочница бывает часто. Экофуцин нормально помогает. Привыкания не вызывает, действует всегда эффективно. Таблетки тоже раньше помогали, но сейчас только свечи. Они и действовать начинают быстрее, становится лучше на второй день.

Спасибо, куплю Экофуцин. Назрел вопрос. Увидела, что в продаже упаковки по 3 и 6 свечей. Сколько купить? Прописали 5, а если 3 взять, помогут? Свечки не вытекают после того, как их используешь? Не очень удобно, но раз эффективнее, буду лечиться свечами, конечно.

Клава
#4
Камилла

Спасибо, куплю Экофуцин. Назрел вопрос. Увидела, что в продаже упаковки по 3 и 6 свечей. Сколько купить? Прописали 5, а если 3 взять, помогут? Свечки не вытекают после того, как их используешь? Не очень удобно, но раз эффективнее, буду лечиться свечами, конечно.

Берите 6. Врачи прописывают 3-6, Если молочница у вас когда-то была раньше, то обязательно надо брать 6 свечек

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рая
#5

При использовании свечи не вытекают. Главное, хорошо вставить их, поглубже. Мне очень нравятся тем, что действовать начинают быстро, облегчают самочувствие и симптомы хорошо снимают. Меньше зуда и раздражения уже после первой свечи.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: