Гость
Статьи
волосы после …

волосы после коронавируса

Всем здравстуйте!
подскажите, у кого после ковида волосы именно обламываются?
что делать не знаю(
сильно обломались волосы, по всей длине( особенно около лица
везде пишут именно про выпадение #ковид #состояниеволос

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а какая разница-то - выпадают или обламываются, если причина одна и та же (истощение и убитые сосуды после ковида)?

Гость
#2

Попробуйте маску ультра регенирирующую Хорс Форс. Мне она помоглачкогда волосв стали обламываться. Хорошая, увлажнчет и воссьанавливает волосы. Пейте больше воды, чтобы не пересыхали волосы

Катя
#3

Как мне это знакомо:). И выпадают, и ломаются. Мне помог биотин комплекс для волос от эвалара. Он уменьшает выпадение, ломкость и сухость волос.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Знакомая ситуация. Мало того, что поломались, еще и посеклись сильно. Сначала пыталась витаминными масками как-то исправить ситуацию, потом стала принимать комплекс Витамины для женщин, плюс мазала голову салициловой мазью (для кожи головы выписывали). Пару недель назад еще начала из-за йододефицита препарат с йодом пить, Маммолайн. В общем, в комплексе все, похоже, и сработало. Волосы расти стали, не ломаются больше

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: