Гость
Статьи
Свечи против молочницы

Свечи против молочницы

Сегодня ходила в больницу, сказали молочница. Выписали флуканозол, мазь клотриназол, линекс, и свечи тержинан. Обязательно ли использовать свечи и будет ли эффективно лечение в этом случае?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из этого списка уберите мазь клотримазол, линекс. Оставьте Флуканозол и Тержинан - 3 ночи. и будет Вам счастье

Гость
#2

выпейте флуканазол и всё

Виктория
#3

мне и одного флуконазола хватает. Выпиваю и через сутки уже нет ничего.
Ну и линекс или бифидумбактерин свечи можно поставить для улучшения микрофлоры.

Гость
#4

Щас тут вам насоветуют врачи с красным дипломом, свечи нужны обязательно, если хотите что-то выкинуть то выкиньте мазь клотримазол , но никак ни свечи, это не самое приятное занятие но без них у вас будет риск не вылечится и перевести ее в хр форму. Линекс либо другой пробиоттк нужен чтобы у вас потом не чесалось там все а флора быстрее заселилась

Лида
#5

А почему вас свечи смутили именно? Все правильно вообще-то, комплексное лечение нужно. Единственное - мне выписывали вместо тержинана Эльжину, врач сказал что они гораздо лучше и более современные. Достала уже тоже эта молочница, и главное непонятно откуда ведь берется

Olga
#6

Я эти свечи применяла с лекарством вобэнзимом, он местный иммунитет хорошо поднимает. Также он усиливает действие первого и предостерегает организм от рецидивов. Очень эффективен при молочнице, как выяснилось

Осенька
#7

Свечи чаще всего выписывают, потому что это локальное лечение, там где инфекция сидит. Но свечей много, важно выбрать что-то эффективное и не тратить деньги и время зря. Мне так доктор мой говорит)) Я молочницу пимафуцином лечу.

Алика
#8
Осенька

Свечи чаще всего выписывают, потому что это локальное лечение, там где инфекция сидит. Но свечей много, важно выбрать что-то эффективное и не тратить деньги и время зря. Мне так доктор мой говорит)) Я молочницу пимафуцином лечу.

И как? Удачно? Часто у вас она бывает вообще? Я второй раз в жизни сталкиваюсь с такой неприятностью, мне очень и очень не нравится то, что я ощущаю. Выписали свечки клотримозол (Если не путаю), эффект просто нулевой. Зудит меньше всем там, но выделения как были, так и есть.

Осенька
#9
Алика

И как? Удачно? Часто у вас она бывает вообще? Я второй раз в жизни сталкиваюсь с такой неприятностью, мне очень и очень не нравится то, что я ощущаю. Выписали свечки клотримозол (Если не путаю), эффект просто нулевой. Зудит меньше всем там, но выделения как были, так и есть.

Мне он тоже не помог, поэтому оптимальный вариант для меня пимафуцин. С ним через пару дней уже нет выделений и зуда, просто красота. А если внутрь еще принимать таблетки – тогда лечение по всем фронтам. Мне Пимафуцин как раз после клотримазола назначили, и молочница ушла.. В общем, чем лечится каждый сам выбирает, конечно, но я свой выбор сделала.

Алика
#10
Осенька

Алика
И как? Удачно? Часто у вас она бывает вообще? Я второй раз в жизни сталкиваюсь с такой неприятностью, мне очень и очень не нравится то, что я ощущаю. Выписали свечки клотримозол (Если не путаю), эффект просто нулевой. Зудит меньше всем там, но выделения как были, так и есть.
Мне он тоже не помог, поэтому оптимальный вариант для меня пимафуцин. С ним через пару дней уже нет выделений и зуда, просто красота. А если внутрь еще принимать таблетки – тогда лечение по всем фронтам. Мне Пимафуцин как раз после клотримазола назначили, и молочница ушла.. В общем, чем лечится каждый сам выбирает, конечно, но я свой выбор сделала.

Да что там сам.. Стараешься сначала врача слушать, а там уже пробуешь что назначили и не всегда далеко это работает как надо. Увы.. Пимафуцин на заметку взяла, видимо завтра в аптеку отправлюсь. Хуже чем есть, уже точно не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#11

да, свечами вполне можно вылечиться. я бетадином лечилась, мне они помогли

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: