Гость
Статьи
Свечи против молочницы

Свечи против молочницы

Сегодня ходила в больницу, сказали молочница. Выписали флуканозол, мазь клотриназол, линекс, и свечи тержинан. Обязательно ли использовать свечи и будет ли эффективно лечение в этом случае?

Анна
11 ответов
Последний — 23 ноября 2017, 16:46 Перейти
1.
Гость

Из этого списка уберите мазь клотримазол, линекс. Оставьте Флуканозол и Тержинан - 3 ночи. и будет Вам счастье

2.
Гость

выпейте флуканазол и всё

3.
Виктория

мне и одного флуконазола хватает. Выпиваю и через сутки уже нет ничего.
Ну и линекс или бифидумбактерин свечи можно поставить для улучшения микрофлоры.

4.
Гость

Щас тут вам насоветуют врачи с красным дипломом, свечи нужны обязательно, если хотите что-то выкинуть то выкиньте мазь клотримазол , но никак ни свечи, это не самое приятное занятие но без них у вас будет риск не вылечится и перевести ее в хр форму. Линекс либо другой пробиоттк нужен чтобы у вас потом не чесалось там все а флора быстрее заселилась

5.
Лида

А почему вас свечи смутили именно? Все правильно вообще-то, комплексное лечение нужно. Единственное - мне выписывали вместо тержинана Эльжину, врач сказал что они гораздо лучше и более современные. Достала уже тоже эта молочница, и главное непонятно откуда ведь берется

6.
Olga

Я эти свечи применяла с лекарством вобэнзимом, он местный иммунитет хорошо поднимает. Также он усиливает действие первого и предостерегает организм от рецидивов. Очень эффективен при молочнице, как выяснилось

7.
Осенька

Свечи чаще всего выписывают, потому что это локальное лечение, там где инфекция сидит. Но свечей много, важно выбрать что-то эффективное и не тратить деньги и время зря. Мне так доктор мой говорит)) Я молочницу пимафуцином лечу.

8.
Алика
Осенька

Свечи чаще всего выписывают, потому что это локальное лечение, там где инфекция сидит. Но свечей много, важно выбрать что-то эффективное и не тратить деньги и время зря. Мне так доктор мой говорит)) Я молочницу пимафуцином лечу.

И как? Удачно? Часто у вас она бывает вообще? Я второй раз в жизни сталкиваюсь с такой неприятностью, мне очень и очень не нравится то, что я ощущаю. Выписали свечки клотримозол (Если не путаю), эффект просто нулевой. Зудит меньше всем там, но выделения как были, так и есть.

9.
Осенька
Алика

И как? Удачно? Часто у вас она бывает вообще? Я второй раз в жизни сталкиваюсь с такой неприятностью, мне очень и очень не нравится то, что я ощущаю. Выписали свечки клотримозол (Если не путаю), эффект просто нулевой. Зудит меньше всем там, но выделения как были, так и есть.

Мне он тоже не помог, поэтому оптимальный вариант для меня пимафуцин. С ним через пару дней уже нет выделений и зуда, просто красота. А если внутрь еще принимать таблетки – тогда лечение по всем фронтам. Мне Пимафуцин как раз после клотримазола назначили, и молочница ушла.. В общем, чем лечится каждый сам выбирает, конечно, но я свой выбор сделала.

10.
Алика
Осенька

Алика
Мне он тоже не помог, поэтому оптимальный вариант для меня пимафуцин. С ним через пару дней уже нет выделений и зуда, просто красота. А если внутрь еще принимать таблетки – тогда лечение по всем фронтам. Мне Пимафуцин как раз после клотримазола назначили, и молочница ушла.. В общем, чем лечится каждый сам выбирает, конечно, но я свой выбор сделала.

Да что там сам.. Стараешься сначала врача слушать, а там уже пробуешь что назначили и не всегда далеко это работает как надо. Увы.. Пимафуцин на заметку взяла, видимо завтра в аптеку отправлюсь. Хуже чем есть, уже точно не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

11.
Даша

да, свечами вполне можно вылечиться. я бетадином лечилась, мне они помогли