Гость
Статьи
Поставила свечи от …

Поставила свечи от молочницы и захотела а туалет

Девочки, я поставила свечку от молочницы и захотела в туалет по-маленькому где-то через час. В итоге сходила и переживаю, не мспортиа ли я эффект от свечей этим? Переживаю

Nickname
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Nickname

Девочки, я поставила свечку от молочницы и захотела в туалет по-маленькому где-то через час. В итоге сходила и переживаю, не мспортиа ли я эффект от свечей этим? Переживаю

не испортила. вы из другой дырочки сикаете

Jiju
#2

Ну вы же не 1 ставите. В любом случае, что-то осталось внутри.

Dimanche
#3

Так вы же свечку поставили во влагалище, а помочились из уретры. Почему это она должна выйти? Все нормально.

Катя
#4

Поставила одну свечу на ночь, как сказал врач..Вместо с мочой вышло что-то белое как от цвета свечи
Буду налеяться, что вме в порядке. Завтра нужно последнюю свечу поставить..

Гость
#6
Гость

И об этом обязательно выйти и писать на форуме... Вам что, нравится такие подробности о себе писать, что у вас откуда бежит и что там с мочой вышло? Господи, ну до чего же вы глупые и невоспитанные, и совершенно нет никакого чувства собственного достоинства. Если вы настолько глупенькая, я вам отвечу - да, свечка ваша вышла, по крайней мере, большая ее часть. Поэтому перед тем как ставить свечу во влагалище надо сходить в туалет, подмыться, чтобы как можно дольше удержать лекарство на стенках влагалища. А вы ставите и потом бежите в туалет, да еще и глупые вопросы на форуме задаете, слава богу, фотографию еще не приложило, что у тебя там вытекло.

сама ты глупая и злая

Nickname
#7

Я пишу это на форум, потому что мне у кого спросить в выходной день врачи не работают. И потому что я передиваю! Я что не имею право анонимно спросить??

Алена
#8
Гость

И об этом обязательно выйти и писать на форуме... Вам что, нравится такие подробности о себе писать, что у вас откуда бежит и что там с мочой вышло? Господи, ну до чего же вы глупые и невоспитанные, и совершенно нет никакого чувства собственного достоинства. Если вы настолько глупенькая, я вам отвечу - да, свечка ваша вышла, по крайней мере, большая ее часть. Поэтому перед тем как ставить свечу во влагалище надо сходить в туалет, подмыться, чтобы как можно дольше удержать лекарство на стенках влагалища. А вы ставите и потом бежите в туалет, да еще и глупые вопросы на форуме задаете, слава богу, фотографию еще не приложило, что у тебя там вытекло.

Не будьте так критичны. Вот, иногда возникает какой-то вопрос и неловко у кого-то спрашивать, а сам переживаешь. А на форуме можно спросить анонимно.

Гость
#9
Гость

И об этом обязательно выйти и писать на форуме... Вам что, нравится такие подробности о себе писать, что у вас откуда бежит и что там с мочой вышло? Господи, ну до чего же вы глупые и невоспитанные, и совершенно нет никакого чувства собственного достоинства. Если вы настолько глупенькая, я вам отвечу - да, свечка ваша вышла, по крайней мере, большая ее часть. Поэтому перед тем как ставить свечу во влагалище надо сходить в туалет, подмыться, чтобы как можно дольше удержать лекарство на стенках влагалища. А вы ставите и потом бежите в туалет, да еще и глупые вопросы на форуме задаете, слава богу, фотографию еще не приложило, что у тебя там вытекло.

извините, но глупая вы, процесс мочеиспускания и влагалище никак не связаны между собой.... обычный женский вопрос, судя по всему, спрашивает молодая девчушка, форум женский...
Автор, не переживайте, ничего страшного, моча выходит из одного отверстия, а свечку вы ставите в другое.

Ж
#10

Свеча может вытекать из влагалища при вертикальном положении тела (безотносительно похода в туалет), поэтому и даётся рекомендация вставлять её перед сном, когда Вы лежите горизонтально.
Белое- это воск слегка вытек, а лекарство за час уже впиталось. Не переживайте.

:гостья
#11

Боже какой бред))))))))

анна
#12
:гостья

Боже какой бред))))))))

. Ну и нехрен сидеть тогда на форуме....

Гостья
#13

Спасибо большое! Ответы на ваш вопрос были полезны и мне!
Скажите пожалуйста а вы полностью избавились после от молочницы ?!

Ayis
#13

Подскажите пожалуйста. Назначили вагинальную таблетку кандибене при беременности 23 неделя. Сегодня первый день ставила. Но кажется не до конца зашла таблетка. Все так и торчит у входа белая. И чувствую то ли чешится то ли жжение не пойму. Это так и должно быть или что то не так?

Гость
#13
Гость

сама ты глупая и злая

А у кого о6а спросит?
Может позвонит своему леч.врачу в два ночи?
Неприятно читать-не заходи сюда.

Гость
#13
Гость

сама ты глупая и злая

Для того и задают вопросс, что бы прочитать ответ. И если Вы женщина то должны понимать....

Гость
#13
Гость

А у кого о6а спросит?
Может позвонит своему леч.врачу в два ночи?
Неприятно читать-не заходи сюда.

Правильно))))

Гость
#13
Гость

И об этом обязательно выйти и писать на форуме... Вам что, нравится такие подробности о себе писать, что у вас откуда бежит и что там с мочой вышло? Господи, ну до чего же вы глупые и невоспитанные, и совершенно нет никакого чувства собственного достоинства. Если вы настолько глупенькая, я вам отвечу - да, свечка ваша вышла, по крайней мере, большая ее часть. Поэтому перед тем как ставить свечу во влагалище надо сходить в туалет, подмыться, чтобы как можно дольше удержать лекарство на стенках влагалища. А вы ставите и потом бежите в туалет, да еще и глупые вопросы на форуме задаете, слава богу, фотографию еще не приложило, что у тебя там вытекло.

А что криминального в том что она спросила?Вы что ,ее лично знаете?

Луиза
#13
Алена

Не будьте так критичны. Вот, иногда возникает какой-то вопрос и неловко у кого-то спрашивать, а сам переживаешь. А на форуме можно спросить анонимно.

Вы сами какого черта в форуме таком делаете????если осуждаете других

sas.meo
#13

Вопрос мне например помог,я беременна и не могу контролировать когда захочу в туалет,я перед тем тоже и писаю,и даже подмываюсь,представляете,милая советчица! А так же прошёл час,а я хочу в туалет и терпеть я не могу! Так,что вы со своей агрессией не пишите тут,находятся же такие гадостливые люди!)

Анжелика
#13
Гость

Для того и задают вопросс, что бы прочитать ответ. И если Вы женщина то должны понимать....

Женщины норм реагируют, обычно у мужчин такие реакции. Да и забейте на всех, кто чтобы не писал и как бы не оскорблял.

Привет
#13
sas.meo

Вопрос мне например помог,я беременна и не могу контролировать когда захочу в туалет,я перед тем тоже и писаю,и даже подмываюсь,представляете,милая советчица! А так же прошёл час,а я хочу в туалет и терпеть я не могу! Так,что вы со своей агрессией не пишите тут,находятся же такие гадостливые люди!)

Так вы через сколько часов после свечей ходите в туалет?

Гость
#13

Вот и я интересуюсь этим вопросом) поставила себе свечку залаин, беременность 19 недель, прошёл час и в туалет ппц как захотелось, вот лежу терплю) прочитала комментарии и теперь думаю сегодня сходить, наверно все ок будет)))

Ляля
#13
Гость

И об этом обязательно выйти и писать на форуме... Вам что, нравится такие подробности о себе писать, что у вас откуда бежит и что там с мочой вышло? Господи, ну до чего же вы глупые и невоспитанные, и совершенно нет никакого чувства собственного достоинства. Если вы настолько глупенькая, я вам отвечу - да, свечка ваша вышла, по крайней мере, большая ее часть. Поэтому перед тем как ставить свечу во влагалище надо сходить в туалет, подмыться, чтобы как можно дольше удержать лекарство на стенках влагалища. А вы ставите и потом бежите в туалет, да еще и глупые вопросы на форуме задаете, слава богу, фотографию еще не приложило, что у тебя там вытекло.

А если сходил, поставил и через час опять охото. Что делать?

Гость
#13
Ж

Свеча может вытекать из влагалища при вертикальном положении тела (безотносительно похода в туалет), поэтому и даётся рекомендация вставлять её перед сном, когда Вы лежите горизонтально.
Белое- это воск слегка вытек, а лекарство за час уже впиталось. Не переживайте.

Спасибо

Гость
#13

Я вот запрос в инете вводила, и эта ссылка вышла. ну что поделаешь, ситуация такая! И девушки, благодарю вас за ответы) Свечи то 700 рублей стоят на минуточку!!! Так что мне ещё пол часика терпеть)

Юлия
#14
Гость

Вот и я интересуюсь этим вопросом) поставила себе свечку залаин, беременность 19 недель, прошёл час и в туалет *** как захотелось, вот лежу терплю) прочитала комментарии и теперь думаю сегодня сходить, наверно все ок будет)))

и я лежу терплю.

Гость
#15
Юлия

и я лежу терплю.

И я тоже лежу сейчас и терплю 😁

Ника
#16

Обычно после свечей эффект от них накапливается в течении 40-60 минут, далее если что-то и появляется это оболочка от свечи.

Гость
#17
Гость

сама ты глупая и злая

ну я сходила в туалет и подмылась, поставила и опять хочу в туалет. что за бред вы несёте в этом смысл форума,что бы спрашивать тупые вопросы и получать на них ответы. откуда в вас столько злобы.

Птичка
#18
Гость

И я тоже лежу сейчас и терплю 😁

И я, пожалуй, потерплю ещё.

Гость
#19
Nickname

Я пишу это на форум, потому что мне у кого спросить в выходной день врачи не работают. И потому что я передиваю! Я что не имею право анонимно спросить??

Ну так благодаря таким людям, которые поднимают обсуждения различных тем и благодаря таким , которые дают советы - можно узнать много полезной информации . Вот Вы , к примеру, подняли вопрос на эту тему , адекватные люди тоже поделились знаниями /проблемой и сейчас вот я зашла , потому что меня тоже самое беспокоит , какая-то информация есть )) Для этого и созданы такие анонимные обсуждения ) не обращайте внимания )

Гость
#20
Гость

И я тоже лежу сейчас и терплю 😁

и я лежу и терплю :DDD

Гость
#21
Гость

и я лежу и терплю :DDD

И я сюда попала. И так же лежу и терплю. По времени мне осталось минут 20.)

Гость
#22
Гость

Ну так благодаря таким людям, которые поднимают обсуждения различных тем и благодаря таким , которые дают советы - можно узнать много полезной информации . Вот Вы , к примеру, подняли вопрос на эту тему , адекватные люди тоже поделились знаниями /проблемой и сейчас вот я зашла , потому что меня тоже самое беспокоит , какая-то информация есть )) Для этого и созданы такие анонимные обсуждения ) не обращайте внимания )

Девушки скажите пожалуйста я писаю и кровь идет от чего это может быть

Гость
#23
Гость

Девушки скажите пожалуйста я писаю и кровь идет от чего это может быть

И сильная боль

Гость
#24
Гость

Девушки скажите пожалуйста я писаю и кровь идет от чего это может быть

Очень похоже на цистит... воспаление мочевого пузыря. К врачу идите

Гость
#25

А я не сдержалась и пошла 😂 прошло где-то часа два как поставила свечу , но что-то такое белое вытекло нормально

Гость
#40
Гость

извините, но глупая вы, процесс мочеиспускания и влагалище никак не связаны между собой.... обычный женский вопрос, судя по всему, спрашивает молодая девчушка, форум женский...
Автор, не переживайте, ничего страшного, моча выходит из одного отверстия, а свечку вы ставите в другое.

Ах ты ж тупица гребённая, у тебя климакс, что ли? Завидуешь молодым девушкам?

Гость
#41
Гость

сама ты глупая и злая

Да она просто больная на голову, неконтролируемая агрессия

Надия
#42
Ж

Свеча может вытекать из влагалища при вертикальном положении тела (безотносительно похода в туалет), поэтому и даётся рекомендация вставлять её перед сном, когда Вы лежите горизонтально.
Белое- это воск слегка вытек, а лекарство за час уже впиталось. Не переживайте.

А через 5 или 6 часов писать можно ?

Гость
#43
Гость

извините, но глупая вы, процесс мочеиспускания и влагалище никак не связаны между собой.... обычный женский вопрос, судя по всему, спрашивает молодая девчушка, форум женский...
Автор, не переживайте, ничего страшного, моча выходит из одного отверстия, а свечку вы ставите в другое.

Вы не правы. Всё зависит от строения. Есть женщины, у которых мочевая уретра находится на стенке влагалища или расположено очень близко к нему. Это проблема, которую решают операционно. Так вот, если строение ближе к такому, то действительно лучше не ходить в туалет после принятого лекарства. И никто тут не глупый, только если вы.

Гость
#44
Dimanche

Так вы же свечку поставили во влагалище, а помочились из уретры. Почему это она должна выйти? Все нормально.

Да, потому что свеча вытекает пока сидишь на унитазе.

Усть
#45
:гостья

Боже какой бред))))))))

Никакой не бред! что естественно, то не безобразно. А вы... вот вешать людям ярлыки, вот это настоящий бред.

Гость
#46

Здравствуйте,а когда вставляете свечу вы чувствуете ли ее ,или она должна сразу внутри растворяться?

Гость
#47
Гость

извините, но глупая вы, процесс мочеиспускания и влагалище никак не связаны между собой.... обычный женский вопрос, судя по всему, спрашивает молодая девчушка, форум женский...
Автор, не переживайте, ничего страшного, моча выходит из одного отверстия, а свечку вы ставите в другое.

Глупая Вы, а не автор вопроса. Проблема в том, что лекарство, растворившись во влагалище становится жидким, и когда идёшь в туалет вытекает.

Гость
#48

Девочки, сильный ззуд из-за молочницы, не могу уснуть, что делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

извините, но глупая вы, процесс мочеиспускания и влагалище никак не связаны между собой.... обычный женский вопрос, судя по всему, спрашивает молодая девчушка, форум женский...
Автор, не переживайте, ничего страшного, моча выходит из одного отверстия, а свечку вы ставите в другое.

Просто же вылится всё может, сто не понятно

Гость
#50
Гость

И сильная боль

Цистит у вас дорогая, таблетки фурадонин, и обязательно к врачу!