Гость
Статьи
Спасайте от молочницы

Спасайте от молочницы

Вообщем выпила я таблетку флюкостата, поставила 3 свечи пимофуцина или....и то,что началось это ужас. Если раньше молочница не вызвала у меня особо дискомфорта,то сейчас это жесть. Протекает сквозь трусы и штаны. Каждый раз, когда иду в туалет, выливается ещё куча белых выделений. Когда вставляла свечи весь палец был белым. Вот теперь сижу и думаю, что мне с этим делать. Пока спасаюсь только прокладками. Подскажите, может другие свечи взять, может ещё какую таблетку выпить или курс или было у кого такое?

Алёна
16 ответов
Последний — Перейти
бусинка
#1
Алёна

Вообщем выпила я таблетку флюкостата, поставила 3 свечи пимофуцина или....и то,что началось это ужас. Если раньше молочница не вызвала у меня особо дискомфорта,то сейчас это жесть. Протекает сквозь трусы и штаны. Каждый раз, когда иду в туалет, выливается ещё куча белых выделений. Когда вставляла свечи весь палец был белым. Вот теперь сижу и думаю, что мне с этим делать. Пока спасаюсь только прокладками. Подскажите, может другие свечи взять, может ещё какую таблетку выпить или курс или было у кого такое?

нужно анализы сдавать срочным образом!!!!не молочница это!!!!!!!!!!

#2

Идите к врачу, форум вам не спасет от молочницы. А вообще, при использовании свечей это обычное явление.

Гость
#3

Похоже на инфекцию больше, в любом случае гинеколог заставит вас анализы сдавать.

Гость_Лена
#4

Пимофуцин по 1 свечи 6 дней (на ночь) потом на 7-ой день 1 свеча залаин. (Что пимафуцин 6 свечей, что залоин 1 свеча в упаковки дорогие = 500-600 руб). Но мне так врач прописывала, именно в такой последовательности. молочница была не настолько ужасно сильной как у вас. А вообще у меня молочница всего 3 раза была, первый раз помог флюкостат. Второй раз, беремменность и я боялась свечами и прочей химией пользоваться, мне помогла СОДА. Рецепт такой:

Гость_Лена
#5

РЕЦЕПТ СОДА: следует отметить, что он эффективен только против первых симптомов молочницы – зуда и выделений типа бели. Также, этот способ можно применять как дополнение к медикаментозному лечению при тяжелых формах кандидоза, которые сопровождаются обильными творожистыми выделениями. Итак, изначально необходимо приготовить специальный раствор, для чего на стакан теплой кипяченой воды добавляем чуть больше пол чайной ложки соды и размешиваем до полного ее растворения. После делаем из ваты 4 шарика приблизительно одинаковых размеров. Отправляемся делать процедуру в ванную. Изначально макаем в раствор первый шарик и обмываем раствором наружные половые органы, после чего выбрасываем вату. Берем второй шарик, макаем в раствор и промываем половые губы внутри, третьим шариком – обмываем область вокруг входа во влагалище, и четвертым — омываем полость во влагалище. Следует отметить, что длительность такового лечения в домашних условиях составляет 10 дней, при этом процедуры необходимо проделывать 2 раза в день – утром и вечером. Этот же раствор можно применять при молочнице во рту, что часто бывает у маленьких грудных детей и является результатом нарушения гигиены кормления.

Гость_Лена
#6
Гость_Лена

РЕЦЕПТ СОДА: следует отметить, что он эффективен только против первых симптомов молочницы – зуда и выделений типа бели. Также, этот способ можно применять как дополнение к медикаментозному лечению при тяжелых формах кандидоза, которые сопровождаются обильными творожистыми выделениями. Итак, изначально необходимо приготовить специальный раствор, для чего на стакан теплой кипяченой воды добавляем чуть больше пол чайной ложки соды и размешиваем до полного ее растворения. После делаем из ваты 4 шарика приблизительно одинаковых размеров. Отправляемся делать процедуру в ванную. Изначально макаем в раствор первый шарик и обмываем раствором наружные половые органы, после чего выбрасываем вату. Берем второй шарик, макаем в раствор и промываем половые губы внутри, третьим шариком – обмываем область вокруг входа во влагалище, и четвертым — омываем полость во влагалище. Следует отметить, что длительность такового лечения в домашних условиях составляет 10 дней, при этом процедуры необходимо проделывать 2 раза в день – утром и вечером. Этот же раствор можно применять при молочнице во рту, что часто бывает у маленьких грудных детей и является результатом нарушения гигиены кормления.

ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНО МИНИМУМ 10 дней утром и вечером (даже если симтомы прошли) иначе всё вернется с большей силой!!!

Гость
#7
Алёна

Вообщем выпила я таблетку флюкостата, поставила 3 свечи пимофуцина или....и то,что началось это ужас. Если раньше молочница не вызвала у меня особо дискомфорта,то сейчас это жесть. Протекает сквозь трусы и штаны. Каждый раз, когда иду в туалет, выливается ещё куча белых выделений. Когда вставляла свечи весь палец был белым. Вот теперь сижу и думаю, что мне с этим делать. Пока спасаюсь только прокладками. Подскажите, может другие свечи взять, может ещё какую таблетку выпить или курс или было у кого такое?

страшно читать!!!!!!что вы делаете вообще????какая содаааа???????давайте ёршиками чиститься!!!!или что нибудь для чистки труб,или давайте кислотой попробуем?!!!!!девочки,вы что?????идите к врачу и сдавайте анализы!!!это инфекция!!!

Гость_Лена
#8
Гость

страшно читать!!!!!!что вы делаете вообще????какая содаааа???????давайте ёршиками чиститься!!!!или что нибудь для чистки труб,или давайте кислотой попробуем?!!!!!девочки,вы что?????идите к врачу и сдавайте анализы!!!это инфекция!!!

Гость

страшно читать!!!!!!что вы делаете вообще????какая содаааа???????давайте ёршиками чиститься!!!!или что нибудь для чистки труб,или давайте кислотой попробуем?!!!!!девочки,вы что?????идите к врачу и сдавайте анализы!!!это инфекция!!!

То что ей анализы сдать, нужно. Это понятно! Но если уже известно, что это молочница, то СОДА хорошая вещь (если вы не в курсе и не пробовали, то не несите чепухи про трубы и прочее). СОДА - один из распространенных способов лечения молочницы, который рекомендован как профессиональной, так и народной медициной (и не только одна сода, ее можно применять как дополнение к медикоментозному лечению). Т.к. молочница(кандидоз) — одна из разновидностей грибковой инфекции, вызывается микроскопическими дрожжеподобными грибами рода Candida (обычными словами плесень) ее как раз и можно победить раствором соды. Но естественно при таких признаках как у автора, желаетльно поскорее обратиться к врачу, а сейчас покапопробовать "народный" способ соды.

Гость
#9

А это не от пимафуцина у вас? Просто после свечей этих вытекает!

Гость
#10

Мне помог пимафуцин. У меня в день зачатия впервые в жизни появилась молочница, это ужас: выделения просто рекой шли. 2 свечки и симптомы прошли и больше не появлялись.

Гость
#11

автор, у вас свеча течет, успокойтесь

Гость
#12

Мне пимафуцин не помогает, тержинан только. Попробуйте.

Гость
#13

Да, это вытекают свечи, ничего страшного. Другое дело, что свечи пимафуцин редко кому помогают. Мне выписывали неопенотран - отличная вещь.

Гость
#14

масляную рыбу не ели?

Гость
#15

Во-первых свеча течёт это.а во-вторых вы сами себе молочницу поставили ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Я лично использовала вагтаблетки флуомизин, от них такой побочки не было О_о Может реально свечи так вытекают, может не подходят вам они вообще... Попробуйте флуомизин, это качественный препарат, да и таблетки рассасываются гораздо лучше и не доставляют такого дискомфорта.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: