Гость
Статьи
молочница девочки …

молочница девочки спасайте

привет всем у меня молочница гинеколог выписал дорогушие таблетки и свечи! поделитесь своим опытом говорят хорошо помогает флуконазол!? уже достали выделения, запах и боль при половом акте! да и по поводу мужчины как его пролечить?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Флюконазол- дешево и сердито. Ему то же самое

Гость
#2

Пимафуцин-свечи тебе, ему таблетку Флюкостата

Гость
#3

Мне Пимафуцин прекрасно помогает. Вам свечи, ему крем.

Гость
#4

Когда-то мне нистатин прописали. После спринцевания 2 таблэтки туда...помогло.
А вот сейчас читаю, что им уже не лечат.

Гость
#5
Гость

Когда-то мне нистатин прописали. После спринцевания 2 таблэтки туда...помогло.А вот сейчас читаю, что им уже не лечат.

Еще как лечат - пимафуцин,тот же самый нистатин.

Гость
#6
Гость

привет всем у меня молочница гинеколог выписал дорогушие таблетки и свечи! поделитесь своим опытом говорят хорошо помогает флуконазол!? уже достали выделения, запах и боль при половом акте! да и по поводу мужчины как его пролечить?

странная вы .автор(((((. довести молочницу до таких проявлений. вообще когда ТАМ дискомфорт первое желание поскорее вылечить, а не п.а. проверьтесь на все инфекции..возможно запах не молочницы!

Гость
#7

гинофорт 1 упаковка и все забыто.

Гость
#8

Себе свечи Пимафуцин неделю, ему крем Пимафуцин также, можно такие же таблетки принимать в комплексе. После лечения сдать анализы и первое время заниматься сексом в презервативе. Нам помогло, больше молочница не возвращалась. Ещё мирамистином спринцевалась утром и муж тоже брызгал себе в уретру.

TaRa
#9

1.не молочница, а Кандида! читайте! смотря какая молочница. она-не один вид!
некоторые виды флук-л НЕ БЕРЁТ

если будете лечиться по форумам, останетесь с ней на всегда

Т.Свищёва !!!- книги

Гость
#10

Флуконазол выпейте, 1 таблетку - и порядок!

бука
#11

Если запущено - флюконазол себе и ему, плюс себе еще свечи ливарол

Виктория
#12

Да, я за проверенный всегда Флуконазол. 150 мг выпиваете и муж выпивает тоже 150 мг. Но!!!! После Флуконазола молочница имеет обыкновение повторяться. Так было и у меня, и у моих подруг. А потом мне доктор назначила при очередном обострении Флуконазол, а на следующий день прикупить и начать пить таблеточки Мирон и Бангшил. Я почитала - это растительные средства, доктор сказала, что эти таблетки очень помогают избавиться от молочницы капитально и чтоб не было рецидивов. Так вот, что хочу сказать, только после комплекса Мирон и Бангшил (месяц пила), у меня нет обострений молочницы больше года. Мужа этими таблетками можно не кормить. Ему Флуконазола хватит)))

Юлька
#13
Виктория

Да, я за проверенный всегда Флуконазол. 150 мг выпиваете и муж выпивает тоже 150 мг. Но!!!! После Флуконазола молочница имеет обыкновение повторяться. Так было и у меня, и у моих подруг. А потом мне доктор назначила при очередном обострении Флуконазол, а на следующий день прикупить и начать пить таблеточки Мирон и Бангшил. Я почитала - это растительные средства, доктор сказала, что эти таблетки очень помогают избавиться от молочницы капитально и чтоб не было рецидивов. Так вот, что хочу сказать, только после комплекса Мирон и Бангшил (месяц пила), у меня нет обострений молочницы больше года. Мужа этими таблетками можно не кормить. Ему Флуконазола хватит)))

А вы Мирон и Бангшил одновременно пили? если да, то как именно?

Гость
#14
Виктория

Да, я за проверенный всегда Флуконазол. 150 мг выпиваете и муж выпивает тоже 150 мг. Но!!!! После Флуконазола молочница имеет обыкновение повторяться. Так было и у меня, и у моих подруг. А потом мне доктор назначила при очередном обострении Флуконазол, а на следующий день прикупить и начать пить таблеточки Мирон и Бангшил. Я почитала - это растительные средства, доктор сказала, что эти таблетки очень помогают избавиться от молочницы капитально и чтоб не было рецидивов. Так вот, что хочу сказать, только после комплекса Мирон и Бангшил (месяц пила), у меня нет обострений молочницы больше года. Мужа этими таблетками можно не кормить. Ему Флуконазола хватит)))

Противоречие, не так ли?! Флуконазол проверенный, но молочница повторялась. а в итоге вылечились Мироном)))

гостья
#15

врачи всегда выписывают дорогие средства. а мне действительно флуконазол помогает.

людмила
#16

Мне тоже флуконазол помогает(1капсула), но принимаю сразу как только чувствую "дискомфорт". обострения бывают раз в 2-3 года(обычно почему то осенью). Но в Вашем случае, мне кажется, нужно комплексное лечение, раз уж Вы так запустили заболевание.Послушайте врача и отнеситесь к лечению серьёзно.

Анфиса
#17

И мне по аналогичной схеме назначала доктор : сначала Флуконазол, а потом таблетки Мирон и Бангшил производитель Аларсин, чтобы убить остаточные явления, если что. И тоже помогло. Видимо, у врачей схема такая.

Гость
#18
Анфиса

И мне по аналогичной схеме назначала доктор : сначала Флуконазол, а потом таблетки Мирон и Бангшил производитель Аларсин, чтобы убить остаточные явления, если что. И тоже помогло. Видимо, у врачей схема такая.

Виктория?!))))))))))))

Юлька
#19
Гость

Виктория?!))))))))))))

Мда.... Для пущей убедительности, Виктория уже и Анфисой заделалась:))))))))))))

Василиса
#20

А вы уверены,что это просто молочница? И главное, у вашего партнера точно только она, или что-то еще? Может стоит ему анализы сдать на инфекции? Посмотрите тут - doctorfinder - через них можно сдать анализы и провериться

Цветик
#21
Гость

привет всем у меня молочница гинеколог выписал дорогушие таблетки и свечи! поделитесь своим опытом говорят хорошо помогает флуконазол!? уже достали выделения, запах и боль при половом акте! да и по поводу мужчины как его пролечить?

Флуконазол и Мирон. Эти таблетки творят чудеса!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#22
Гость

привет всем у меня молочница гинеколог выписал дорогушие таблетки и свечи! поделитесь своим опытом говорят хорошо помогает флуконазол!? уже достали выделения, запах и боль при половом акте! да и по поводу мужчины как его пролечить?

возьмите таблетку флуконазола банального 150 мг, выпейте ее. а со следующего дня купите и принимайте комплекс препаратов Мирон + Бангшил (Аларсин). Тока пить надо минимум 3 недели. зато эффект - ВАУ. (проверено на себе). забудете что такое молочница

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: