Гость
Статьи
Свекровь... девочки, …

Свекровь... девочки, спасайте

Всех Приветствую! У меня сложилась неприятная ситуация, я разругалась на матах с мамой моего мужа. Постараюсь кратко всё изложить, сидели вообщем парами: я, муж и наши знакомые(муж,жена- Аня и Никита их зовут), отмечали новый обьект по работе, выпивали алкоголь. У нас произошла ужасная ссора с мужем, он начал меня бить и душить, т.к преревновал к Никите , типо он не так посмотрел, в итоге и тому досталось т.к он вступился за меня. Я на истерике, в шоке, не знаю что мне делать, он избивал этого Никиту, я понимаю что сейчас сново дойдёт и до меня, я не знаю как он меня там не предушил, я позвонила матери мужа изложила ситуацию, просила вызвать милицию, хотела чтобы она его вразумила т.к слушает он только её. В итоге мы разругались, как оказалось я во всём виновата, телефон который мне разбил муж, я как сказали на него ни копеечки не заработала, хотя платила за него именно я, и вообще я *** и т.д..меня это задело, я чёрным матом крыла на эмоциях..т.к во первых он гражданский муж мне, живём вместе в доме моей матери это во вторых, в третьих деньгами нам помогают только мои родственники, на машину нам добавила моя мама. Сколько он (муж мой) оскорблял моего отца что мой отец и "чёрт и пид*** и т.д" причём звонил и говорил это ему! И ни разу я не услышала слова извенения, ни разу!!! Он услышав разговор мой с его матерью, начал меня убивать просто, душил, оскорблял, издивался, в итоге на следующий день заставил меня написать ей, извинится. Но мне обидно, что с его стороны я не слова извенений в свой адрес не услышала, хотя он признал что конфликт раздул он! Ну ладно, теперь суть в том, что с этого дня ссоры прошло около недели, и только сейчас его мама ему позвонила и вызывает нас обоих с ней поговорить серьезно. Скажите мне, о чём можно тут разговаривать? Что она мне хочет сказать? Какая я *** что сына её на ноги поставила, вылизала, помыла, машину дала. Это? Как мне себя теперь повести?
Р.S: мы с мужем 3 года вместе, такие ссоры не в первый раз, дала последний шанс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** быдлом погоняет! Ужас. Автор безграмотная выпивающая бабенка. Ее сожитель неадекват

#2

уважаемые читатели, вы прочитали рассказ "томный вечер маргиналов". Одна просьба, покупая "паленушку" не забывайте про перезервативы, не размножайтесь.

Гость
#3

Как вести себя? Продолжайте дальше вариться в своем маргинальном ***-котле.
Вас все устраивает. И невменяемый алкаш-сожитель, и то, что вас бьют, и мат-перемат, как основной язык общения.

Гость
#4

Не хотела писать, но.... такое грязное бельё на людях не трясут, не позорятся. На форумах, у всех ВСЁ хорошо, запомните.

Гость
#5

Вы, автор, совсем без тормозов. Простите за резкость.
Взрослые люди выпивают, дерутся, но звоните матери своего мужчины, чтобы она полицию вызвала? Зачем? Вы не в состоянии набрать на телефоне номер отделения? Зачем вы ее обзывали?
Не нравится такая жизнь и отношение к вам сожителя - разошлись и забыли как страшный сон.
К чему эти перечисления, кто кому что купил и как в жизни отмывал?
На разговор к матери не ходить и ничего не надо выяснять. Вы все неадекватны. Диалога не получится. Снова будет драка, мат и грязь!!

Тетя Сара
#6

Отошлите ваши записи в криминальную хронику)

Нимфоманка
#7

В милицию надо звонить самой, родню как правило не принято втягивать в свои разборки.
Интересно, чем руководствуются женщины, давая «последний» шанс «мужчинам», которые их избивают?
Понимаете, есть такие ситуации, когда надо просто тупо уходить. Не истерить, не скандалить, не выяснять кто в кого больше вкладывался, кто больше внёс финансов.
Нет взаимоуважения = нет семьи, нет отношений. Не важно, кто там больше виноват. Себя не цените и позволяете такое отношение - так и будут относиться. А копаться в этом дерьме бессмысленно. Я не стала бы жить с мужчиной, который на меня поднял бы руку. Он для меня «умер бы» навсегда. Неважно какой он и что сделал, неважно как его мать воспитала и считает она его хорошим или плохим, если вы останетесь с ним - значит вы ему подходите. Если он вам не под стать - уходите. Вы в любом случае будете «плохой» для него и его матери, но будете мудрой, если уйдёте. Быстро прощая вы поощряете такое поведение. Вот вы не ушли «молча», и «жертвой» стала Мама, перед которой надо извиняться. Ушли бы вы - извинялся бы перед вами. Ну и критиковать сына перед его матерью это точно не мудро, мать всегда будет на стороне сына даже если он преступник и убийца. Вот если бы она спросила почему вы ушли от него, вы рассказали бы честно всё как есть, а если не спрашивает, зачем втягивать? Поругать его ай-чай? По такому милиция плачет, а не мамина критика. Вы только вслушайтесь, вы заставляли его родную мать позвонить в милицию на собственного сына? Где женская мудрость, логика в конце концов?

Гость
#8

Никто тебе не давал право оскорблять мать мужа! В чём её вина? Она тебя с ним свела? В семье микроклимат на 80% зависит от женщины.Ты знала,что он ревнивый?! Не провоцируй.Вторая половина нам достаётся по нашим заслугам. Женщина,как сапожник, оперирует матами,а хочет, чтобы муж её и её родителей почитал! Мадам,начни с себя.Не вешай свои скандалы на родителей!!! Женщина-берегиня очага,а у тебя в семье -ядерная война.

Гость
#9

Я бы ушла от него как только впервый раз удврил. Ну если вы себя не уважаете то родителей хотя бы нужно своих уважать и уйти от этого урода как только отца вашего оскорбил. Я бы такого в жизни не потерпела. Родители это святое.

Гость
#10

Кому можно здесь посочувствовать, так это только родителям автора.
Привела к ним в дом быд.ло-сожителя , собирающее своих дружков и знакомых на пьянку. Мат, драки, рев, ор . Отца оскорбляет хам позорный , автор сопли жует, зато рядом вонючие штаны. Гнать вас всех оттуда ссаными тряпками, дайте пожилым людям покой, алкашня. Почему они должны терпеть оскорбления и выходки данного еблана , пьянки и гулянки у себя дома ? Потому что у дочи пися чешется?

Гость
#11

у темы неправильное название. Правильней было бы: в мире животных.

Гость
#12
Гость

у темы неправильное название. Правильней было бы: в мире животных.

Которые живут на иждивении родни автора в доме её матери. Не пора ли этим родственникам явиться толпой и выкинуть вон эту мра.зь?
Пусть идут к чудесной мамаше сожителя пить и драться. Хватит людей обирать и пользоваться.

Зайка
#13

Если мужчина хоть раз поднял руку на свою женщину, то он будет делать это постоянно.
Подумайте, зачем Вам эти отношения?Не нужно Вам идти к его маме.
Нужно собрать его вещи и отправить к маме курьером.
Больше в дом не впускать.

Гость
#14

Я так и не поняла, а что со второй парой случилось?

Гость
#15

Ой, блин! ОбЬекты они обмывают. Да ты неграмотная чувырла, какой тебе "объект". Алкашня подзаборная. Твой объект - это швабра с тряпкой

Гость
#16

Какой такой ПРОЕКТ вы там отмечали??? Слово-то какое знает, ПРОЕКТ, не хухры-мухры. А сама в каждом слове по ошибке лепит. Сколько классов у тебя, один? Два? Обычная *** подзаборная, алкашня, быдлота. Проекты - где бы деньжат тиснуть да паленой водки купить. Дальше этого мозги не работают...

#17

А потом еще шанс дадите, пока он вас не прибьет окончательно? И прямо на глазах приятелей, которые даже не почешутся что-нибудь сделать? На фига вам такое "счастье" в доме? Или ровню нашли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: