Гость
Статьи
Девочки спасите …

Девочки спасите ...плачу уже неделю каждый день ..мои нервы на исходе...

Девочки помогите мне не могу …просто впервые со мной такое…я так переживаю что скинула уже 8 кг за неделю..плачу каждый день …
Общалась с парнем ,который мне во всем помогал ,советовал..я влюбилась…а он нет !На данный момент у него есть девушка ,он с ней встречается…мы с ним не созванивались с конца января позвонил в субботу вечером «Типа не хочешь сходить в кино,я не могла была просто не в состоянии ужасно выглядела ..я просто не могла быстро выйти и пойти…мы начали с ним просто разговаривать по телефону и он мне говорит «любви мне не хватает «…я ему сказала ,а у меня не любовь-одни страдания…он типа поделись со мной )))
Я ему сказала ты мне нравищбся-он типа «ой не надо))))и начал смеяться»….типа говори правду…я ему еще раз сказала..рассказала почему себя так вела в те или иные случаи …он не верил .
Мне стало гооораздо легче…все я думала он не позвонит…
Вчера звонит опять привет как дела ..что делаешь ??
Я была занята, и сказала можно я тебе попозже позвоню занят не будешь ???
он говорит да звони…
Вечером я звоню 23 часа ,он просто меня скидывает …не перезванивает
Я пишу занят-он пишет ДА.
И все…
Девочки …
Я не могу мне так плохо такое ощущение.что я никогда так никого не любила…
Мне кажеться они просто поругались с этой девушкой ,ему было нечего делать и он мне позвонил ,он мне звонит только тогда ,когда ему плохо или скучно …я как ***** тряпка
Ненужная никому не могу ..просто такое состояние уже давно ,глубокая депрессия и нечего не радует..скажите ,пожалуйста как можно изменить ситуацию….??и как мне поступить когда он мне позвонит ???
Я не могу так рыдать каждый день ..не могу
мне 23 ,ему 28

Анфиса
57 ответов
Последний — Перейти
Владик)
#2

Бабы зло))

Гость
#3

Карыч знает, что гаварит, иму палигчала

SEX
#5

Хватит плакать,приведите себя в порядок,будьте самая красивая,пусть пожалеет и захочет вас вернуть и никогда не признавайтесь в любви первой,так вы на самом деле превратитесь в тряпку,а вобще клин клином вышибает

Мила
#6

ну, неделю плакать - это еще мало. когда 3 месяца прорыдаешь, тогда уже надо принимать меры, а пока что рановато )

#8

Плавали, знаем!

Тоже были слезы неделями из-за парней. Помогает переключение на других людей, тоже дорогих сердцу, родственников к примеру или друзей.

Гость
#9
Владик)

Бабы зло))

А мужики коЗЛО!!!

гость
#10

зря вы ему признались в симпатии.сразу сами все застопорили.вот кто вас за язык тянул?а потом ревёте.хитрее надо быть.будет вам теперь уроком.

8 кг...мне бы так влюбиться,чтобы похудеть,завидую.

Гость
#11

как-то поздновато звонить в 23 часа,это уже не вечер,а начало ночи. может у него настроение было плохое или с девушкой своей был. забейте на девушку,шодите с ним в кино,начните встречаться,темболее это его иницятива. как могут возобновляться отношения ,если у вас всегда находится причина не встретит1ся с ним,то вы плохо выглядите,то заняты-это у вас депрессняк. забейте на все и вперед на встречу своего счастья.

Гость
#12

такое чувство что все темы сегодня пишут девочки 12-15 лет

Гость
#14

в 23 обладать интеллектом 10летнего реьбенка - вот где плакать надо

Гость
#15
SEX

Хватит плакать,приведите себя в порядок,будьте самая красивая,пусть пожалеет и захочет вас вернуть и никогда не признавайтесь в любви первой,так вы на самом деле превратитесь в тряпку,а вобще клин клином вышибает

а почему нельзя признаться в любви первой? а может ему какраз этого и не хватает,может он любви хочет настоящей,что бы любили его сильно и страстно,а там смотри и сам полюбит.

Марика2
#16

Я думала, автору лет 16.

Рожденная змеей
#17
SEX

Хватит плакать,приведите себя в порядок,будьте самая красивая,пусть пожалеет и захочет вас вернуть и никогда не признавайтесь в любви первой,так вы на самом деле превратитесь в тряпку,а вобще клин клином вышибает

Куда вернуть? Автор вообще-то к чужому парню клеится)))

Гость
#18

)))Видишь не все мужчины чувствуют так как мы если у них за плечами уже 10000000 нный опыт,то он прсото проводит к сожалению свое время так,возможно развлекается. Автор вы должны соразмерить своий образ жизни,себя всю саму,характер свои интерессы увлечения и искать приятного подходящего мч.

#19

Такое еще бывает в 23?! Мне 18 было, я так никогда, ни по кому не убивалась..., а Вам 23, где Ваша маленькая гордость?! Польстили пареньку, называется, или я такая циничная, жесткая, "прожжжжженная" стала...)))))))В-общем, отпусти ситуацию, а себе - установку, если позвонит, веди себя, как "нивчемнебывало", а лутше не бери трубку и не общайся, а если не позвонит и "Слава Богу", у него же, вроде, деууушка есть..., а Вы нафантазировали себе..., называется "...я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила..."))) Выбростье эту ерунду из головы, Вам "нормальный мальчик" нужен, а не "мозго&еб", или, все-таки, "мозго&еб"!

Гость
#20
Анфиса

Девочки помогите мне не могу просто впервые со мной такоея так переживаю что скинула уже 8 кг за неделю..плачу каждый день Общалась с парнем ,который мне во всем помогал ,советовал..я влюбиласьа он нет !На данный момент у него есть девушка ,он с ней встречаетсямы с ним не созванивались с конца января позвонил в субботу вечером ╚Типа не хочешь сходить в кино,я не могла была просто не в состоянии ужасно выглядела ..я просто не могла быстро выйти и пойтимы начали с ним просто разговаривать по телефону и он мне говорит ╚любви мне не хватает ╚я ему сказала ,а у меня не любовь-одни страданияон типа поделись со мной )))Я ему сказала ты мне нравищбся-он типа ╚ой не надо))))и начал смеяться╩.типа говори правдуя ему еще раз сказала..рассказала почему себя так вела в те или иные случаи он не верил .Мне стало гооораздо легчевсе я думала он не позвонитВчера звонит опять привет как дела ..что делаешь ??Я была занята, и сказала можно я тебе попозже позвоню занят не будешь ???он говорит да звониВечером я звоню 23 часа ,он просто меня скидывает не перезванивает Я пишу занят-он пишет ДА.И всеДевочки Я не могу мне так плохо такое ощущение.что я никогда так никого не любилаМне кажеться они просто поругались с этой девушкой ,ему было нечего делать и он мне позвонил ,он мне звонит только тогда ,когда ему плохо или скучно я как вонючая тряпкаНенужная никому не могу ..просто такое состояние уже давно ,глубокая депрессия и нечего не радует..скажите ,пожалуйста как можно изменить ситуацию.??и как мне поступить когда он мне позвонит ???Я не могу так рыдать каждый день ..не могу мне 23 ,ему 28

Фотку красавчега в студию! Думаю, здесь очень многие хотели бы так быстро и эффективно похудеть.

Рожденная змеей
#21

Фотку красавчега в студию! Думаю, здесь очень многие хотели бы так быстро и эффективно похудеть.

Поддерживаю! Фото, отбивающее аппетит, в студию!

Гость
#22

Мне как раз для новой роли надо похудеть. Вот бы с таким парнем познакомиться. Мечта:-)

#23

а др мужиков что не существует?

просто не понимаю как можно циклиться на одном!!! уважайте себя

Базилик
#25

Автор, ты глупая, а дур никто не любит, зачем звонить несвободному парню в 23? Чтобы испортить ему жизнь? У меня есть девушки друзья, но они все знают (негласно) - звонить "поговорить" можно до 22 вечера, так же, как и друзья - парни. После 22 звонят только если что-то серьезное случилось, у него же девушка есть, наверняка, приревнует, и будут у него с тобой связаны негативные ассоциации.

Гость
#26

Тем более если девушка есть..фу мл(.

Гость
#27

И нахрена его добиваться? Хороший парень не допустит такого,поверь мне.

Анфиса
#28

Девочки спасибо Вам огромное за поддержку !!!Спасибо..я сама понимаю ,что я веду себя как ..и вообще что со мной ...

правда ...

у меня есть мужчины ..но что именно происходит со мной я незнаю((((

спасибо за поддержку я люблю ВАс !!!!

Анфиса
#30
Базилик

Автор, ты глупая, а дур никто не любит, зачем звонить несвободному парню в 23? Чтобы испортить ему жизнь? У меня есть девушки друзья, но они все знают (негласно) - звонить "поговорить" можно до 22 вечера, так же, как и друзья - парни. После 22 звонят только если что-то серьезное случилось, у него же девушка есть, наверняка, приревнует, и будут у него с тобой связаны негативные ассоциации.

он незнает ,что я знаю,что он втсречается...

я близко общаюсь с его другом...

а мне он говорит ,что был с друзьями!!

хотя я сто процентно знаю..что с ней.

#31
Анфиса

Девочки спасибо Вам огромное за поддержку !!!Спасибо..я сама понимаю ,что я веду себя как ..и вообще что со мной ...

правда ...

у меня есть мужчины ..но что именно происходит со мной я незнаю((((



спасибо за поддержку я люблю ВАс !!!!

вас тут никто не поддержал,а сказали что вы глупая баба,чему радуетесь то?!

Анфиса
#32

а сам он мне звонит в любое время ,когда ему в голову взбредет и если не возьмешь и не перезвонишь...на следущий день орет "тебя что не учили перезванивать"??

Анфиса
#33
мажорная мордашка

Анфиса

Девочки спасибо Вам огромное за поддержку !!!Спасибо..я сама понимаю ,что я веду себя как ..и вообще что со мной ... правда ... у меня есть мужчины ..но что именно происходит со мной я незнаю(((( спасибо за поддержку я люблю ВАс !!!!

вас тут никто не поддержал,а сказали что вы глупая баба,чему радуетесь то?!

дали дельные советы ))

а насчет того ,что я глупо по отношению к нему себя веду-я знаю..)

#34
Анфиса

мажорная мордашкаАнфиса

Девочки спасибо Вам огромное за поддержку !!!Спасибо..я сама понимаю ,что я веду себя как ..и вообще что со мной ... правда ... у меня есть мужчины ..но что именно происходит со мной я незнаю(((( спасибо за поддержку я люблю ВАс !!!!

вас тут никто не поддержал,а сказали что вы глупая баба,чему радуетесь то?!дали дельные советы ))

а насчет того ,что я глупо по отношению к нему себя веду-я знаю..)

зачем навязываетесь к чужому мужчине,объясните а?

Анфиса
#35

я не навязываюсь))))

он же сам мне звонит и приглашает )))

я вчера обещала ему перезвонить ,т.к. была занята и перезвонила))

#36
Анфиса

я не навязываюсь))))

он же сам мне звонит и приглашает )))

я вчера обещала ему перезвонить ,т.к. была занята и перезвонила))

он за счет вас тешит своё самолюбие

ещё с праздником сегодня его поздравьте.угу.

вуменоманка
#37

автор.......вы будете ему интересна только в том случае, если перестанете быть тряпкой, а займетесь своими интересами.....самодостаточной будете короче. и видимо он знает, что вы ему правду говорили и ваши чувства не взаимны

Анфиса
#38
мажорная мордашка

Анфиса

я не навязываюсь)))) он же сам мне звонит и приглашает ))) я вчера обещала ему перезвонить ,т.к. была занята и перезвонила))

он за счет вас тешит своё самолюбие ещё с праздником сегодня его поздравьте.угу.

Вашему парню вчера позвонили чтоли?)))

вы так озлоблены))))

поверь это была не я))))

Анфиса
#39
вуменоманка

автор.......вы будете ему интересна только в том случае, если перестанете быть тряпкой, а займетесь своими интересами.....самодостаточной будете короче. и видимо он знает, что вы ему правду говорили и ваши чувства не взаимны

Да Вы правы)

спасибо !

Гость
#40

Он у вас не рак случайно? )))

#41
Анфиса

мажорная мордашкаАнфиса

я не навязываюсь)))) он же сам мне звонит и приглашает ))) я вчера обещала ему перезвонить ,т.к. была занята и перезвонила))

он за счет вас тешит своё самолюбие ещё с праздником сегодня его поздравьте.угу.



Вашему парню вчера позвонили чтоли?)))

вы так озлоблены))))

поверь это была не я))))

у меня нет парня)

Анфиса
#42

нет он дева

Анфиса
#43
мажорная мордашка

Анфиса

мажорная мордашкаАнфиса я не навязываюсь)))) он же сам мне звонит и приглашает ))) я вчера обещала ему перезвонить ,т.к. была занята и перезвонила)) он за счет вас тешит своё самолюбие ещё с праздником сегодня его поздравьте.угу. Вашему парню вчера позвонили чтоли?))) вы так озлоблены)))) поверь это была не я))))

у меня нет парня)

Нечего будет))

надеюсь Вы так мучиться не будите как я )

чтоб все было взаимно )

Сладость
#44

а в каком городе ты живешь и как его зовут? Мало ли..мож это ты моему парню названиеваешь!)))

#45
Анфиса

мажорная мордашкаАнфиса

мажорная мордашкаАнфиса я не навязываюсь)))) он же сам мне звонит и приглашает ))) я вчера обещала ему перезвонить ,т.к. была занята и перезвонила)) он за счет вас тешит своё самолюбие ещё с праздником сегодня его поздравьте.угу. Вашему парню вчера позвонили чтоли?))) вы так озлоблены)))) поверь это была не я))))

у меня нет парня)Нечего будет))

надеюсь Вы так мучиться не будите как я )

чтоб все было взаимно )

у меня есть муж)который щас в командировке,вы представляете быть замужем и встречать ДСВ без мужа?

вот поэтому и злюсь)

удачи вам)и этот не тот кто вам нужен)ищите другого)

#46
Сладость

а в каком городе ты живешь и как его зовут? Мало ли..мож это ты моему парню названиеваешь!)))

ааааааааа плюс стопицот)

Настена
#47

не расстраивайтесь, постарайтесь просто отвлечься

Анфиса
#48
Сладость

а в каком городе ты живешь и как его зовут? Мало ли..мож это ты моему парню названиеваешь!)))

Андрей)))

Вука-Вука
#49

Весенняя депрессия. Темы одна за другой.

Анфиса
#50
мажорная мордашка

Анфиса

мажорная мордашкаАнфиса мажорная мордашкаАнфиса я не навязываюсь)))) он же сам мне звонит и приглашает ))) я вчера обещала ему перезвонить ,т.к. была занята и перезвонила)) он за счет вас тешит своё самолюбие ещё с праздником сегодня его поздравьте.угу. Вашему парню вчера позвонили чтоли?))) вы так озлоблены)))) поверь это была не я)))) у меня нет парня)Нечего будет)) надеюсь Вы так мучиться не будите как я ) чтоб все было взаимно )

у меня есть муж)который щас в командировке,вы представляете быть замужем и встречать ДСВ без мужа? вот поэтому и злюсь) удачи вам)и этот не тот кто вам нужен)ищите другого)

Спасибо большое ))))муж скоро приедет )))

спасибки )