Гость
Статьи
Слишком щедрый мужчина

Слишком щедрый мужчина

Привет всем!
Недавно рассталась с парнем и решила развеяться, походить на свидания, чтобы снова почувствовать эти бабочки в животе от первых знакомств. Списалась с мужчиной, на 7 лет старше меня (но меня это никогда не останавливало), как-то всё быстро завертелось и мы на следующий день уже поехали в кино (что не свойственно для меня, обычно мне нужно минимум неделю переписываться, чтобы понять, что человек мне интересен). Он был очень учтив, вызвал мне такси к работе, сводил в ресторан перед кино, мы потом прогулялись по аллее и он вернул меня домой ещё до 11 вечера. На следующий день он снова позвал меня уже в другой ресторан, а ещё через день предложил прогуляться по торговому центру. Я согласилась, но оговорилась, что перед этим мне нужно заехать забрать из ателье своё пальто, которое я шила под заказ. В итоге, он сам подъехал за мной, довез до ателье и оплатил заказ. Как бы я не пыталась его переубедить - он был непреклонен. В итоге, снова тот же сценарий - ресторан, прогулка (но уже по торговому центру, где он также в принципе не смотрел на ценники) и привоз домой до 11 вечера. Он за всё это время ни разу даже не попытался ко мне прикоснуться, всегда держал почтенную дистанцию и вёл себя как джентльмен.
И после ряда токсичных отношений, я не могу поверить, что он это сделал просто так. Мои бывшие могли пытаться облапать меня на первой встрече, или просили вернуть деньги за воду, но этот мужчина не такой.
Конечно, я начала с ним общаться не из-за денег, я в принципе не знала, что они у него есть в таких количествах. Но теперь меня терзают сомнения, будто он начнет считать, что я пытаюсь поддерживать с ним связь только чтобы выклянчить побольше, хоть я и постоянно отказываюсь от всего. Как научиться принимать ухаживания? #отношения

Золушка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуйся, пока дают. Это не навсегда.
Как у мужика деньги спросить - вот проблема. А когда сам дает - проблемы нет.

Гость
#2

Ну это норм че, надо брать пока даёт а там посмотришь . Может потом начнёт сличаться типо проблемы там и тд. Я бы вообще не парилась . Да и 7 лет это ж не 20

Raven
#3

Хороший мужчина. Хочу себе такого.

Raven
#4

Автор, просто расслабиться надо и помнить о том, что вы женщина, а мужчина должен баловать женщину и ухаживать за ней, это в порядке вещей. Запомните, это абсолютно нормально. Это ваши бывшие были жлобы, вам повезло хоть на этот раз. Наслаждайтесь этим.

Гость
#5

Главное, чтоб потом счёт не выставил, когда дела пойдут не по его схеме.Будьте учтивы в любом случае.

Гость
#6

Автор, у меня такой же муж. Так же начинались отношения...он просто понимает, что нужно женщине. Я тоже поначалу очень смущалась, но потом привыкла. И люблю его совсем не за деньги и подарки, хотя признаю что это приятно. Мы уже пятый год в браке, и он ничуть не изменился. Все так же щедр ко мне и нашим детям.

Эдик
#7

Деньги есть у человека. Он время не тратит знает товарно денежные отношени. Ничего больше

Женщина Геннадий 🤭
#8

Он к вам со всей душой, а вы... Не заслужил он плохих мыслей на его счёт, пока не сделал ничего плохого.

Гость
#9

Автор, почти смешно . Не спрашивайте почему ,просто знаю что будет дальше.

Гость
#10

За всё а жизни нужно платить
Рано или поздно.

GABRIELLA
#11

Да, до чего же наших женщин довели современные особи мужского пола, что при встрече НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ, который точно знает, каким он должен быть, и - что самое главное, таким и является - всё, на что способна женщина - просто впасть в ступор от такого явления.
Приятно узнать, что всё-таки не все джентльмены ещё перевелись. Надо развивать в себе сознание того, что всё его отношение - не что-то необычное, а как раз естественное и нормальное, что так и должно быть.

Гость
#12

Сколько бы денег лишних не было в распоряжении , есть более перспективные инвестиции чем бабские хотелки! Мужик алегофрен, врятле сам зарабатываает или только начал хорошо зарабатывать

#13

Да, когда после токсичных отношений приходят нормальные, ты думаешь "а что, так можно?". Мужчины бывают разные, да. И представьте, кому то ХОЧЕТСЯ платить за девушку и почтенно к ней относиться, не требовать секса на первом свидании.

Просто сложно в это поверить.
Однако вам нужно понять, ПОЧЕМУ он так делает. Потому что хочет так делать всегда, т.к.это его путь проявления себя в этом мире? Или потому что у него в жизни сейчас какая-то ситуация, где он психо-эмоционально так себя "разгружает" и это лишь временный эффект. А это важно понять.

Поэтому просто общайтесь дальше и расспросите его о событиях его жизни последних лет.

А вообще бы я посоветовала вам найти в интернете онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там как раз описана логика мужика, который готов содержать семью и учтиво относится к любой женщине. Я сильно поменяла своё отношение к жизни после этой книги.

Поищите её в яндексе, наверняка найдёте. Бумажную книгу не видела (а жаль).

Гость
#14

Мужик женат, инфа 99%.😁

Гость
#15

Расслабьтесь, откиньте подозрения, и наслаждайтесь общением. Скорее всего, мужчина выражает Вам свою симпатию и ему ничего не стоит доставить Вам небольшую радость. Таких мужчин не так много , но они есть. Он к Вам присматривается, возможно рассматривает серьезные отношения, а не просто свидания. Поэтому не торопит события.

Гость
#16

Ходить в ресторан, пока зовут и кушать с аппетитом

АлёнаКомплимент
#17
Гость

Автор, у меня такой же муж. Так же начинались отношения...он просто понимает, что нужно женщине. Я тоже поначалу очень смущалась, но потом привыкла. И люблю его совсем не за деньги и подарки, хотя признаю что это приятно. Мы уже пятый год в браке, и он ничуть не изменился. Все так же щедр ко мне и нашим детям.

Я за вас рада, вам крупно повезло. Берегите и цените своего мужчину! :)

Гость
#18

это не ухаживания, и не пополамшъщик. он еще хуже тех, предыдущих. скоро увидишь. жизнь тебя видать так и не научила

Гость
#19

Когда мужчина щедр, 99,9 у него проблемы в сексе, или у него маленький)) напишите потом как он в сексе))

Гость
#20

Какая вам разница что он начнёт считать и думать? Наслаждайтесь пока раз так повезло

Гость
#21
Гость

Когда мужчина щедр, 99,9 у него проблемы в сексе, или у него маленький)) напишите потом как он в сексе))

Ак это же хорошо что импотент с маленьким. Просто из-за этого он может оказаться извращенцем, быть каким нибудь свингером или ещё какие-то отклонения

Гость
#22
Гость

это не ухаживания, и не пополамшъщик. он еще хуже тех, предыдущих. скоро увидишь. жизнь тебя видать так и не научила

Думаете маньяк, что нетак? Просто надобыиь начеку. Вдруг он пускает пыль в глаза.,а потом с другой стороны покажет, предъявит за рестораны

Гость
#23
Гость

Мужик женат, инфа 99%.😁

Тогда темболее почему не пристаёт? Какой ему смысл платить за другую женщину просто так. Фетиш штоли такой

Гомер
#26

Случайно почитал. Старая тема, но это трэш конечно. Пристает на первом свидании- хам, ***. Делит счёт пополам- не мущина. Дарит цветы, водит в рестораны- женат/маньяк/импотент.🤣 С**а, не могу🤣🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: