Надо самой идти к психологу: либо научитесь с этим жить, измените свое поведение так, что его задевать не будет, либо легко уйдете от этого мужчины
Гость
[1542139883]
#4
Гость
Надо самой идти к психологу: либо научитесь с этим жить, измените свое поведение так, что его задевать не будет, либо легко уйдете от этого мужчины
Женщина никогда не позволит себе назвать мужчину мужиком, это только бабы делают. Так что ты не женщина
Гость
[3098134365]
#5
Это синдром Жертвы. Жертва боится ответственности, поэтому у нее всегда кто-то виноват. Чтобы изменить сознание Жертвы, нужна долгая работа с психологом, но Жертвы обычно на это не подписываются, т.к. не признают, что с ними что-то не так.
Гость
[2915517028]
#6
Бороться бесполезно. Вам просто надо найти мужчину, с которым будет душевно и комфортно. Этот - не Ваш человек. Ничего у вас с ним не сладится.