Гость
Статьи
Слишком много мужчин

Слишком много мужчин

Я не сказала бы, что я красавица, но меня окружают слишком много мужчин. Я всем нравлюсь, все они хотят со мной отношений. Раньше такого не было. Я наоборот завидовала девочкам, за которыми бегают парни. Теперь же для меня это кошмар. И ладно, если бы бегали адекватные. Да, сначала они адекватные, а потом со всеми что-то происходит. Один фанатик, другой с эмоциональными качелями и общением с бывшей, другой сразу же хотел затащить в ЗАГС и ещё что нибудь. Я хочу адекватных отношений, где всё спокойно и без драмы. Моя подруга наблюдает за моей жизнью, как за турецким сериалом. Я и дружить с парнями не могу, ведь в моём случае точно не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. А так хочется посидеть, выпить пивка с другом, поболтать о жизни, а не вот это всё. Не знаю, что делать. Сильно отпугивать их уж не хочу, хочу стабильных отношений, но это какой то ***. Прям как проклятие какое-то.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Александр Хоружий
#1

Потому что попадаются одни самцы и кобели, а нормальных вы мимо проходите. А вообще сейчас нормального человека что для общения, что для отношений встретить сложновато

Гость
#2

Иди проспись.

Яяя
#3

У меня всю жизнь так со школы - куча поклонников. И все естественно своеобразные, со своими закидонами.
В итоге все надоели и особо никто не нравится))) потому что почти сразу начинаешь видеть что за человек, его недостатки и так далее)
Недавно где-то прочитала что мужчина для семьи должен быть верным, здоровым и обеспечивающим. В принципе согласна и нового мужа планирую искать по этим принципам, остальное уже мелочи жизни.

Гость
#4

Держите меня семеро....

#5

Да всё очень просто, у тебя есть внутренняя харизма, даже если бы у тебя правого уха не было - липли бы. Знаешь почему? Потому что ты в любой момент можешь Короче, ухажёры ждут. Всем показывай средний палец, пока не оглянешся на того, который оглянётся, не оглянулась ли ты.

#6

Да, и ещё, забыл сказать - если твоя подруга наблюдает тебя как героиню турецкого сериала - 100 пудов что не поможет даже шейх с боливудской или голивудской внешностью. Просто пока ничего не делай, стихи пиши... Найдётся тот, кто их оценит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: