Гость
Статьи
Мужчина слишком много …

Мужчина слишком много пьёт

Встречаюсь с мужчиной 7 лет,есть дочка от него.Он работает,но запойный,жили одно время вместе у меня, поругались из за его вечных пьянок,я его выгнала,он 7 месяцев снимает комнату,просится обратно к намОн молодой мужчина,но топит себя,на буднях каждый вечер пьет пиво после работы,в выходные жесть и водку и коньяк и 10 банок пива,вонь невыносимая, разговаривать бесполезно,к него одна отмазка, я работаю,я устаю.Замуж он меня так и не позвал за 7 лет и не собирается.Стоит ли давать ему ещё 1 шанс?Дочку он любит и она его,но вечная пьяная рожа его и разбросанные вещи, свинство раздражают.Сам он из деревни ,меня считает избалованной городской мажоркой,я не пью,не курю,веду ЗОЖ.Ему это неинтересно ,у него работа, рыбалка,пьянки ,тик ток.Ничем не интересуется.. #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти

Добрый день, автор, пора понять, что вы не спасатель)
Если человек хочет пить, он будет это делать, только поводы будут меняться.
О каком шансе вы говорите, если вы даже не в браке?
Вы готовы, положить свою жизнь на спасение?Очень героично.
Это не ваша ответственность, это его желание!

Эльза
#1

МДА… принц прям

Гость
#2

А дочери сколько лет? 15 или 14?

Гость
#3

Это обычная жизнь типичного русского человека. Пашешь на работе за копейки, жутко устаешь, потом отдохнуть надо…

Гость
#4

А зачем ты т алкаша рожала?

Гость
#5

Сожителя случаем не Вованом зовут?

Сэмми
#6

Конечно, давайте год.
И замуж идите, нечего тянуть
И второго/третьего рожайте. От алкаша не родила, считай, жизнь зря прожита. Ну или хоть от нарика или зека...

Гость
#7

Бывший муж сестры кодировался. Не пил лет 20. Теперь опять бухает по-черному. Короче, горбатого могила исправит.

#8
Гость

Это обычная жизнь типичного русского человека. Пашешь на работе за копейки, жутко устаешь, потом отдохнуть надо…

Только алкоголь даже близко никакого отношения к отдыху не имеет. Тем более в таких количествах. Это ведет лишь к болезням, инвалидности и смерти. Нельзя оправдывать тяжелую психологическую и физическую зависимость - усталостью... Учитывая что весомая часть от заработка уходит на алкоголь.
Автору советую уходить от такого человека. Мирно по возможности, потому что изменить вам не получится...

Гость
#9

что в нем хорошего? сельский грязный алкобыдлан. в какую часть этого животного можно так влюбиться?

Гость
#10
Atlanta

Только алкоголь даже близко никакого отношения к отдыху не имеет. Тем более в таких количествах. Это ведет лишь к болезням, инвалидности и смерти. Нельзя оправдывать тяжелую психологическую и физическую зависимость - усталостью... Учитывая что весомая часть от заработка уходит на алкоголь.
Автору советую уходить от такого человека. Мирно по возможности, потому что изменить вам не получится...

Так другой вид расслабления людям недоступен из-за мизерной зарплаты, а пивко и водочка по акции дешего стоят, людям же надо как-то отрываться от реальности чтобы не думать о своей убогой жизни и проблемах

#12

Ключевое выражение "Я его выгнала!" Дальше можно не читать.

Незнакомка
#13

Дочку любит,занавес 😶

Гость
#14

У меня один принцип: если уж "выгнала" значит не моё, в то он вообще обнаглеет ( раз простила и еще раз простит). Поднимите себе самооценку

Алсу
#15

Что и когда вам упало на голову,что так атрофировался мозг? Как можно жить с мужчиной 7л ,иметь ребенка и не быть в браке? что за инфантилизм и дурашлепство? Как ваш отец допустил такое издевательство над своей дочерью.Жить с абсолютно посторонним пьющим мужиком и ещё быть недовольным,что он пьет)))Детский сад,ей Богу.

Гость
#16

Вот это вляпалась. И дочка травмирована. Девочка выбирает мальчика по примеру отца. Мои знакомые тому подтверждение. У меня бывший пил. Работа хорошая. У него папа пил. Отчим пил. Коллеги пьют. А у меня в семье нет. Я ушла. Вообще, алкоголики это психически больные люди. Не всякий пьёт. Это уничтожение себя. Он не хочет жить. За дочкой следите, чтоб не пошла путём предков. Вероятно, его родители тоже пьющие. Не жить с ним. Если всё не держится на нём. Жильё своё? Доход есть? Вероятно алименты хорошие не будет платить. Ну и нужен он? Спасайтесь.

Гость
#17

Я ушла от пьющего. Психолог написала правильно - вы не спасатель. От меня ожидалось, что я буду рядом с ним, чтоб привести в чувство, проконтролировать чтоб на работу вышел. Его мама это внушала. Что жена должна следить за ним. А я хочу рядом мужчину видеть. Чтоб боролся за семью. За меня. Был сильным и умным. Я не хочу себя приносить в жертву алкоголику. Рядом с ним мне было беспокойно. Я не чувствовала, что этот алкоголик разрушающий себя, по пьяни влипающий в ситуации - защитит меня. Жалко ребёнка. Поэтому не родила.

#18

Добрый день!
Согласно вашему описанию, у мужчины алкогольная завистмость, разговоры в этом случае не помугут, требуется лечение и работа с психологом. Но самое главное это желание человека перестать принимать алкоголь, в противном случае все будут повторятся из раза в раз.

Александр
#19

Вы встречаетесь с быдлом

#20

Какой шанс?если бы он бросил пить и просил бы тот самый шанс,можно было бы подумать,а тут какой смысл?ну сойдётесь вы,будете с дочкой дальше наблюдать его пьянство,какой смысл?только себе нервы трепать и дочери

#21

Единственный вариант, если хочешь и дальше с ним жить - это отправить его в ребцентр. ПУсть сначала пройдёт реабилитацию. Тогда будет хоть какой-то шанс, что он сможет вернуться к нормальной жизни.
Я со своим поступила именно так, хотя до этого таскали его со свекровью по наркологиям. Всё без толку. Как пил, так и продолжал. Сейчас после ребцентра уже почти год как не пьёт. В общем мой тебе совет, загляни на https://community7h.org/centry и там уже решай.

Мама Чоли
#23
Гость

А дочери сколько лет? 15 или 14?

Дошкольного возраста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: