Гость
Статьи
Мужчина слишком много …

Мужчина слишком много ездит по святым местам

Стала встречаться с мужчиной, 32 года, не богат, но и не беден. Очень верующий, что меня не смущает, я сама верующая. Но он очень много ездит по святым местам, у него в соцсетях одни храмы, монастыри, святые места. Он просто будто помешан на всем этом. И ведь он меня всюду с собой наверняка будет возить в будущем (мы мало пока встречаемся) Я не готова посещать столько святых мест, хотя и не против них. И вообще должны же быть у мужчины какие-то хобби в свободное время, там с друзьями встретиться, в зал сходить, в футбол поиграть и т.д. и т.п. А он нет, в святое место поехать должен! Ни в коем случае не осуждаю, но не кажется ли это вам странным такая тяга к святым местам?

Аксинья
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же не осуждаешь, когда весь пост об этом

Гость
#2

Пристрасти его к злачным местам.

отдамся богатому мужику
#3

никуда он тибя возить не будет
будешь сидеть дома суп ему варить

Гость
#4
Гость

Пристрасти его к злачным местам.

🤣

Гость
#5

А где вы познак ?

Гость
#6

Надо разузнать что у него такое случилось в жизни. Это либо какая то психотравма, либо семья у него такая. А он молча это делает или активно пропагандирует религию?

#7

сЭктанть. Это чрезвычайно опасно.

Гость
#8

Я так ездила автор когда искала помощи повсюду, и мне было мало, хотелось еще и еще. Мне казалось чем больше я объезжу святых мест, тем быстрее мне помогут. В принципе ждала я долго, но так и вышло. Может у него какая то беда и он так просит помощи у Бога..

Гость
#9

Но ездила я так от души да.. но и просила помощи тоже.

Аксинья
#10
Гость

Надо разузнать что у него такое случилось в жизни. Это либо какая то психотравма, либо семья у него такая. А он молча это делает или активно пропагандирует религию?

Он много рассказывает мне про свои поездки, свои мысли, свою веру.

Аксинья
#11
Гость что в горле кость

сЭктанть. Это чрезвычайно опасно.

Почему?

Гость
#12

о как! ну всё за мужика чужого рершила! легко!
с чего ты взяла, что он тебя будет возить куда-то?, что у тебя ваще с ним будешее есть?

"И вообще должны же быть у мужчины какие-то хобби в свободное время, там с друзьями встретиться, в зал сходить, в футбол поиграть и т.д. и т.п " - совсем обалдела баба! От должён мужик в футбол играть и всё тут!

Будешь так давить на мужика, он тебя в два счёта из своей жизни выставит, чумовая ты!

Гость
#13
Гость

Как же не осуждаешь, когда весь пост об этом

у неёё ваще крыша съехала

Гость
#14

У нормального человека нет такой тяги, грех какой-то замаливает

Гость
#15

то есть, ты недовольна тем, что твой муж ездит по церквям?
о есь, тебя бы больше устроило, если бы он ездил по стрип-барам и борделям?

Гость
#16
Гость

У нормального человека нет такой тяги, грех какой-то замаливает

Или слабак

Гость
#17

Дам мне его номер, я буду ездить с ним по Святым местам, я верующаю и мечтаю о таких поездках!

Гость
#18
Гость

то есть, ты недовольна тем, что твой муж ездит по церквям?
о есь, тебя бы больше устроило, если бы он ездил по стрип-барам и борделям?

он ей НЕ МУЖ

Дядя Вунькис
#19
Гость

А где вы познак ?

Ответ очевиден?

милая девушка
#20

Это похоже на фанатизм. А фанатизм к здравию не относится. Может у него была психологическая травма в прошлом? Лично меня подобная зависимость пугает, хотя тоже против верующих ничего не имею.

Гость
#21
Дядя Вунькис

Ответ очевиден?

В церкви вы имеете ввиду ? Ну может и не там. И я вопрос задаоа чтоб подробности знакомства узнать и из этого чтото посовет.

Гость
#22

Если это в России, то видимо как я в свое время насмотрелся по телевизору проповеди сотрудников кагэбэ в рясах, у которых швейцарские часы, дорогие автомобили, квартиры и виллы. Когда телевизор заменяет мозг – это очень страшно. Я уважаю верующих, но то что происходит у нас – это на мой взгляд зомбирование, где сами борцы за духовность очень далеки от насаждаемого ими образа духовного гражданина.

Гость
#23

Я тоже верующая, чуть поддержу вас автор. Среди нас еще больше разнообразия, чем в среде не сильно верующих.))
Я это не сразу заметила, но спустя годы все же вынуждена признать - все верующие очень разные.
Поэтому подключайте и другие критерии оценки тоже, голову отключать не надо. Я даже общение с некоторыми прихожанами старалась позже ограничивать, когда поняла, что мне неуютно, не нравится, не мое. И главное, поняла, что это нормально - в этом и есть также наша свобода выбора.
Поэтому, пусть вас не смущает, что мужчина, как и вы, верующий. Это еще не гарантия взаимопонимания. И душевного комфорта. И многого другого. Если так уж отвращают его привычки, то думайте, насколько вам это самой нужно.
Тут еще имеет значение мера. У человека может быть элементарная зависимость от подобных поездок, в таком случае, от того же алкоголика он отличается лишь формой приложения своей страсти. А может, у него период такой - может пройдет, может нет. А еще есть вероятность, что у человека до сих пор неофитская стадия. Так она может не пройти вовсе - у всех по-разному.
Так что норма-не норма, а выбирать вам. Это же вы не просто друга присматриваете, а мужа, как я поняла? Так к мужу и требования другие. Ведь с ним жить вместе придется, теоретически, долго))

Гость
#24

ну а что касается фото со святыми местами, так скажу по себе - одно время выкладывала в основном их. Тут причина такая, что такие фото красивые. Природа, Храмы...
Свою жизнь как-то стеснялась, а тут вроде нейтральные красивые картинки. Может, кто-то тоже решил, что я слегка того...)) Но вот объяснение такое - личное люблю скрывать, а фото подобных мест обычно очень красочные. Вроде и выложила что-то, но ничего личного, как говорится)
Может, у вашего подобная история.

Гость
#25
Гость

Я тоже верующая, чуть поддержу вас автор. Среди нас еще больше разнообразия, чем в среде не сильно верующих.))
Я это не сразу заметила, но спустя годы все же вынуждена признать - все верующие очень разные.
Поэтому подключайте и другие критерии оценки тоже, голову отключать не надо. Я даже общение с некоторыми прихожанами старалась позже ограничивать, когда поняла, что мне неуютно, не нравится, не мое. И главное, поняла, что это нормально - в этом и есть также наша свобода выбора.
Поэтому, пусть вас не смущает, что мужчина, как и вы, верующий. Это еще не гарантия взаимопонимания. И душевного комфорта. И многого другого. Если так уж отвращают его привычки, то думайте, насколько вам это самой нужно.
Тут еще имеет значение мера. У человека может быть элементарная зависимость от подобных поездок, в таком случае, от того же алкоголика он отличается лишь формой приложения своей страсти. А может, у него период такой - может пройдет, может нет. А еще есть вероятность, что у человека до сих пор неофитская стадия. Так она может не пройти вовсе - у всех по-разному.
Так что норма-не норма, а выбирать вам. Это же вы не просто друга присматриваете, а мужа, как я поняла? Так к мужу и требования другие. Ведь с ним жить вместе придется, теоретически, долго))

Верно вы говорите. Какие все таки есть адекватные на редкость и приятные люди тут. Даже не верится. И еще какие то гоблины поставили не нравится. Вот таких тут полно как ни печально. Иногда уже нет желания заходить , но понимаешь что норм люди сюда заходят.

Bella
#26

Автор, как правило, для столь активного посещения святых мест есть причина. Чаще всего, это причина психологическая, а ещё хуже - психическая. Были такие знакомые молодые люди, у двух - шизофрения, у одного эпилепсии. Третий - девственник 40 лет и маменькин сынок. Нехороший это признак для построения семейных отношений. Просто верующий - да, это прекрасно, но активный адепт патология

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема