Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Помогите пожалуйста советом.
Встречаюсь с парнем полтора года, сейчас такой момент что отношения выходят на расстоянии, но мч приезжает и мы спокойно проводим наше время вместе, но как только начинается расстояние все снова идёт коту под хвост.
Каждый день происходят ссоры по обычным мелочам. Он требует женского внимания к нему, но объясните, как я могу дать ему женское внимание на РАССТОЯНИИ, когда он говорит что " я должен ощутить твое внимание не видео, не текстом, не сообщением" и я не понимаю как это можно сделать? Это же нереально в нашем случае. Из-за этого каждодневные ссоры, давка на меня. Я стараюсь помочь ему, говорю добрые слова, что мы скоро встретимся ( потому что так и будет, я к нему перееду в его город) , что все будет хорошо и надо только подождать, но он говорит что у него не хватает терпения и говорит что я совершенно не думаю и издеваюсь над ним, мучаю, когда я из кожи вон лезу чтобы помочь ему, переживаю очень сильно.
Руки опускаются уже что то делать, не знаю что можно придумать чтобы помочь.. Помогите #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
отдамся богатому мужику
#1

я сейчас возбуждена

Гость
#2

Отношений на расстоянии не бывает

УдавКа 🐍
#3

Спросите, что конкретно он хочет увидеть от вас на видео? Почему прямо не можете спросить, что ты хочешь?

Гость
#4

дураъ, блин

это мужик должен из кожи лезть, чтоб любимую бабу ублажить..
ну, судя по всему - ты и баба и мужик, а мужик НЕ любит мужиков:) таск оно и есть в твоей ситуации

Лёля
#5

Он обычный манипулятор! И это только начало. Потом вообще весь мозг вынесет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: