Гость
Статьи
Можно ли упустить свою …

Можно ли упустить свою судьбу?

Можно ли упустить свою судьбу? Я встретила мужчину, с которым у меня возникло очень странное чувство... не знаю, как правильно описать. Узнавания, что ли. Как будто мы раньше были знакомы, хотя это не так конечно. Его голос, лицо, манера себя вести казались знакомыми и родными. Это не влюбленность, а что-то другое. И это при том, что я по характеру интроверт и вообще очень сложно схожусь с людьми... Тут все было иначе. Но это с моей стороны, я не знаю, что чувствовал он. На первое свидание меня позвал он, гуляли по парку, обнял на прощание. На второе, в кафе, тоже пригласил он, подарил цветы, в начале свидания был общителен и видно, что ждал встречи. Но не знаю, что потом случилось и что пошло не так, может внешне не понравилась, может еще что, но к концу свидания он почему-то погрустнел и после больше не звонил и не писал. Я тоже. Не в моих правилах навязываться. Но не покидают странные мысли и чувства, которые возникли при знакомстве с ним, впервые так... Если это действительно была судьба, можно ли вот так ее упустить, не понять, пройти мимо? Стоит ли что-то писать ему, или просто забыть и смириться...

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Так бывает. Людей насильно не удержишь. Если сильно горит, напишите, но не навязывайтесь больше если вам откажут

Гость
#2

Отстань от мальчика

Strekoza
#3

Автор,да напишите вы ему...Вообше все в жизни нужно делать по велению сердца!

Гость
#4
Гость

Отстань от мальчика

Он уже не мальчик) 40 годиков) И я не приставала, всего мысли...

Гость
#5
Гость

Он уже не мальчик) 40 годиков) И я не приставала, всего мысли...

Всего лишь мысли...

Гость
#6

Он погрустнел потому что не видел с твоей стороны инициативы. Отношения это танец двоих, а не одного. Мужчины простой народ, намёков не понимают, и в твоей тонкой душевной организации ковыряться не будут, это тебе не мама и не бабушка. Из-за своего состояния бревна и неопытности в плане общения с мужчинами, ты упустила нормального мужика.

#7

Нет,нельзя.
Пишу,как астролог со стажем.
"Ваш" мужчина как бы Вы себя не вели,как бы не выглядели будет добиваться, будет терпеть и будет с Вами.
Потому что так предназначено и именно он должен быть рядом.

Strekoza
#8
👑ASTROLOG👑

Нет,нельзя.
Пишу,как астролог со стажем.
"Ваш" мужчина как бы Вы себя не вели,как бы не выглядели будет добиваться, будет терпеть и будет с Вами.
Потому что так предназначено и именно он должен быть рядом.

Астролог,удилите мне внимание ) у меня будет роман с мудчиной который нравится мне ?

#9
Strekoza

Астролог,удилите мне внимание ) у меня будет роман с мудчиной который нравится мне ?

Будет ли роман-это только синастрию (совместимость) с желаемым мужчиной составлять по датам рождения.
И в ней видно,что будет роман,брак или просто общение.

Strekoza
#10
👑ASTROLOG👑

Будет ли роман-это только синастрию (совместимость) с желаемым мужчиной составлять по датам рождения.
И в ней видно,что будет роман,брак или просто общение.

Бесплатно ?;)

#11
Strekoza

Бесплатно ?;)

А сами как думаете?
Какие мысли на этот счёт?

Strekoza
#12
👑ASTROLOG👑

А сами как думаете?
Какие мысли на этот счёт?

Чесно ?! Мысли что вы "шарлатанка" ну или девушка которая необъективно оценивает свои возможности,сама придумала-сама поверила ) Я очень и очень сомневаюсь в ваших способностях.Вы конечно можете написать мол не веришь и не верь и т.д но давайте проверим,а ?! Я вам напишу 2 даты рождения м/ж а вы свой прогноз и если совпадет то появятся у вас новые клиенты а если нет то мои предположения подтвердятся

#13

Конечно можно упустить и знаю людей, которые упускали, а потом из-за этого вспоминали и грустили. Если он вас позвал на второе свидание, то значит дело не в красоте, у меня ощущение, что вы что-то сказали или проявили к нему апатию из-за чего он поменялся в лице и больше решил с вами не встречаться.

#14
Strekoza

Чесно ?! Мысли что вы "шарлатанка" ну или девушка которая необъективно оценивает свои возможности,сама придумала-сама поверила ) Я очень и очень сомневаюсь в ваших способностях.Вы конечно можете написать мол не веришь и не верь и т.д но давайте проверим,а ?! Я вам напишу 2 даты рождения м/ж а вы свой прогноз и если совпадет то появятся у вас новые клиенты а если нет то мои предположения подтвердятся

Ваше мнение именно право быть.
Ведь каждому воздается по вере его))))
Я же нейтрал.

Strekoza
#15
👑ASTROLOG👑

Ваше мнение именно право быть.
Ведь каждому воздается по вере его))))
Я же нейтрал.

Ну ну....чего и следовало ожидать....

#16
Strekoza

Ну ну....чего и следовало ожидать....

😁↪️

#18
Strekoza

Астртлог,эксперимент в студию )))) Вот вам две даты ж 09.09.1993 и м -26.02.1983

Ага,уже бегу,волосы назад
😀😀😀😀😀
Забавный какой человечек-экспериментатор...
Позабавил конечно.

Гость
#19

Если судьба есть, то упустить не реально. Что должно то и случиться.

Это он?
#20

https://youtu.be/2-thaKMNF-0

Черная кокотка
#21

Он объявится еще

Гость
#22

вообще редко, пишите
380636714528
вайбер и телеграм
смотрю по натальной карте и делаю диагностику, смогу точнее сказать

Гость
#23

Автор, напишите ему. Поблагодарите за чудесный вечер. Еще все можно исправить. Он явно погоустнел, т.к. не увидел отдачи от вас.

Гость
#24

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#25

Купальские обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Гость
#26

Очный обряд СВЕДЕНИЯ СУДЕБ (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Гость
#27

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. P.S. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема