Гость
Статьи
Можно ли встретить …

Можно ли встретить свою судьбу в чужой семье?

Хелп. С мужчиной 1,5 года были в свободных отношениях. Он женат. Меня всё устраивало. Такой страсти у меня еще не была. Таких эмоций я еще не испытывала.Не хаметили,как влюбились. 2 месяца уже не общаемся толком и не видимся почти, потому что надоели мне его куплю,люблю и т.д В мои планы вообще не входило уводить его из семьи. Сейчас развод, жену не любит и т.д. Есть маленький ребенок. Любит меня, и я это чувствую,впервые в жизни. Что делать??((( так боюсь брать на себя всё это. К гадалке даже ходила,говорит судьба,дети будут. Он ходил к другой гадалке - тоже самое. Не могу никак уговорить его об обратном. Стоит на своем и всё. Жить не может #отношения

40 ответов
Последний — Перейти

Добрый день,

Он жить не может, а Вы что? О Ваших желаниях почти ничего не сказано, всё только "он"

Гость
#1

да

Гость
#2

Даже если и уговорите его – будете потом жалеть всю жизнь. Редко людям даётся такая взаимная страсть и любовь

Гость
#3

Замужние чпоки гуд, но надо делать это аккуратно. В большинстве случаев, не надо )

Гость
#4

Гадалка это конечно аргумент .. не знаю автор, я бы не рискнула

Гость
#5

Слишком жирно

#6

Поздравляю! Алиментщик - завидный жених 🙈😄

Гость
#7
Roshen

Поздравляю! Алиментщик - завидный жених 🙈😄

один был такой с 4мя. и бабы вешались и вешались...6 браков.

Гость
#8

Строить семью с гулящим мужиком, который полтора года спал на двух кроватях? И вы уверены, что будете его конечной остановкой?

Гость
#9

В сколько мужчине лет?
И нужен вам алиментщик?

Гость
#10
Гость

Строить семью с гулящим мужиком, который полтора года спал на двух кроватях? И вы уверены, что будете его конечной остановкой?

а вообще таких тем много. часто на любовницах женятся. знаю 4х....
хотя круг общения узкий.

#11
Гость

один был такой с 4мя. и бабы вешались и вешались...6 браков.

Мозгов нет - считай калека

Гость
#12
Гость

а вообще таких тем много. часто на любовницах женятся. знаю 4х....
хотя круг общения узкий.

Гулящий мужчина, это не гулящая женщина. Женщина изменяет в одних и может в новых отношениях этого не делать, *** же всегда будет гулять!

Правильно выше написали, кому нужен гулящий. 1.5 года шлялся и спал с двумя. Скучно будет ему с автором.

Гость
#13
Roshen

Мозгов нет - считай калека

у кого нет? он хорошо среди баб пристроился.
а они за сексом гонялись.

Гость
#14
Гость

Гулящий мужчина, это не гулящая женщина. Женщина изменяет в одних и может в новых отношениях этого не делать, *** же всегда будет гулять!

Правильно выше написали, кому нужен гулящий. 1.5 года шлялся и спал с двумя. Скучно будет ему с автором.

а я на вашем месте не была бы так категорична.
ишь бабы...

Фатальный
#15

По каким причинам он оставляет жену не ясно. Если дело в жене, то это одно, а если он просто за другой пилоткой решил, ну тормоз перестройки тогда он

Ляляля
#16

Так нелепо, сначала спала с ним как последняя ш , зная что там ребенок и жена, а теперь глазки в пол «я не причем», «уходи, не быть нам вместе»
Цену себе набиваете?

#17

Вы где-то отдаленно понимаете что поступаете плохо и недостойно и сейчас хотите списать всю ответственность за это на «судьбу», гадалку и на кого угодно кроме вас 👎🏻
Автор, выпиливайтесь из чужой семьи и ищите свободного мужчину. И будет вам счастье.

Гость
#18
Kvarz

Вы где-то отдаленно понимаете что поступаете плохо и недостойно и сейчас хотите списать всю ответственность за это на «судьбу», гадалку и на кого угодно кроме вас 👎🏻
Автор, выпиливайтесь из чужой семьи и ищите свободного мужчину. И будет вам счастье.

Ага.... А они прям выстроились в очередь.... Под её окном....

Гость
#19

Любовь-аддикция.
Она пройдёт лет за 10, если не кидать ей топливо, и за 1-2, если кидать.
Вы уже кидаете, недолго осталось.
Если от этих мордастей останется что-то большее — вам повезло. Но это не гарантировано.

Гость
#20

Так он и тебе будет так же изменять. Плюсом пока будите жить вместе, алименты. Любовь быстро пропадает когда совместный быт и проблемы

Гость
#21

выс-рала мозги теперь мучайся

#22

Бегите от него. С прицепом не нужны. Переживёте и найдёте нормального.

#23
Фатальный

По каким причинам он оставляет жену не ясно. Если дело в жене, то это одно, а если он просто за другой пилоткой решил, ну тормоз перестройки тогда он

Как может быть дело в жене, если у них маленький ребёнок? Вы постоянно хотите на девушек вину за собственную несостоятельность и неумение держать корнишон в штанах переложить. Бедные-несчастные вы наши. Как хорошо, что девушки с такими чаще и чаще даже общаться перестают, чувствуют врунов.

Елена
#24
Гость

а я на вашем месте не была бы так категорична.
ишь бабы...

Весьма интересная логика. Все зависит от партнера. Попадаются и такие, от которых гулять не захочется даже записному гуляке.

#25
Гость

В сколько мужчине лет?
И нужен вам алиментщик?

Ему 34

#26
Ляляля

Так нелепо, сначала спала с ним как последняя ш , зная что там ребенок и жена, а теперь глазки в пол «я не причем», «уходи, не быть нам вместе»
Цену себе набиваете?

Где я набиваю себе цену? Он состоятельный мужчина, меня всё устраивало, в семью его не лезла и не собиралась даже. Тем более мы виделись раз в неделю-две, а было и раз в месяц и то на 40-50 минут. Тем более он меня обеспечивал. Какая баба от этого откажется?

Гость
#27
Koshka

Где я набиваю себе цену? Он состоятельный мужчина, меня всё устраивало, в семью его не лезла и не собиралась даже. Тем более мы виделись раз в неделю-две, а было и раз в месяц и то на 40-50 минут. Тем более он меня обеспечивал. Какая баба от этого откажется?

На каждом шагу набиваете, где 1 евро 5 просите.

#28
Гость

Строить семью с гулящим мужиком, который полтора года спал на двух кроватях? И вы уверены, что будете его конечной остановкой?

Да вот именно,что не уверена! У него были и до встречи со мной девушки! Только вот он когда чувствовал,что привыкает,то уходил. А от меня не может уйти. Якобы жить без меня не может и т.д. Что у него там с женой - непонятно. Я туда не лезла никогда. Но по его рассказам знаю, что детей она не хочет больше. Наверно если бы не ребёнок- то мы бы давно были вместе. А так я что-то не готова всю жизнь это всё расхлёбывать.

#29
Гость

Даже если и уговорите его – будете потом жалеть всю жизнь. Редко людям даётся такая взаимная страсть и любовь

Очень боюсь пожалеть. А вдруг не получится у нас ничего, а вдруг это правда судьба, я потом буду жалеть всю жизнь! У меня столько мыслей в голове! Больше всего боюсь быть виноватой во всех грехах потом если у нас ничего не получится! У нас действительно в свое время были очень крутые неповторимые эмоции, была бешеная страсть. Постоянно говорил, что в его жизни такого не было. Сейчас последние 2 месяца этого нет, потому что ссоры сделали свое дело, и я пытаюсь убежать от всего этого. А он хоть мы не общаемся и даю отворот - всё равно собирается разводиться и верит в то,что мы будем вместе. А я не уверена, что у нас что-то получится.

#30
Алёна

Как может быть дело в жене, если у них маленький ребёнок? Вы постоянно хотите на девушек вину за собственную несостоятельность и неумение держать корнишон в штанах переложить. Бедные-несчастные вы наши. Как хорошо, что девушки с такими чаще и чаще даже общаться перестают, чувствуют врунов.

Ну вы же понимаете,что в ссорах всегда виноваты двое. Мужчина никогда не уйдет от женщины, если он ее действительно по-настоящему любит. Я его не защищаю, но бабы тоже хороши. У них брак давно изжил своё. Видимо встреча со мной подтолкнула на развод еще сильнее. А там конечно не знаю

#31
Koshka

Ну вы же понимаете,что в ссорах всегда виноваты двое. Мужчина никогда не уйдет от женщины, если он ее действительно по-настоящему любит. Я его не защищаю, но бабы тоже хороши. У них брак давно изжил своё. Видимо встреча со мной подтолкнула на развод еще сильнее. А там конечно не знаю

Да уж. Промыли вам мозги. Считайте как хотите. Последствия за свой счёт. Не стоило и спрашивать совета, если вы не хотите прислушиваться, а хотите, чтобы за вас приняли положительное решение.

Гость
#33
Koshka

Да вот именно,что не уверена! У него были и до встречи со мной девушки! Только вот он когда чувствовал,что привыкает,то уходил. А от меня не может уйти. Якобы жить без меня не может и т.д. Что у него там с женой - непонятно. Я туда не лезла никогда. Но по его рассказам знаю, что детей она не хочет больше. Наверно если бы не ребёнок- то мы бы давно были вместе. А так я что-то не готова всю жизнь это всё расхлёбывать.

Если он к вам так быстро после брака прибежит, то есть риск, что соскучится и уйдет обратно в семью.
Если у вас нет детей, подумайте ещё раз. Его ресурсы (время и деньги), будут уходить в семью. С женой у него будет контакт, вас это будет раздражать. Намучаетесь вы.

#36

Если уж все так серьездно и он развелся уже с женой и тд. Делайте так как подсказывает сердце. Все мы совершаем ошибки и на ошибках учимся.
Единственный момент, ты его увела из семьи, бумеранг всегда прилетает обратно. Как бы не получилось так, что его из твоей семьи тоже кто то уведет.
Твой мужчина способный на предательство. Ты теперь знаешь как он умеет лгать.

#37

Меня останавливает только то, что у него есть ребёнок. Я бы конечно дала бы шанс ему уже в другом статусе

Гость
#38
Koshka

Меня останавливает только то, что у него есть ребёнок. Я бы конечно дала бы шанс ему уже в другом статусе

Правильно! Ребенок - большая ответственность. Постоянный контакт с бывшей, алименты, время ребенку.

#39

Здравствуйте, на мой взгляд вы ответственность не хотите брать на себя за свой выбор и свою жизнь. Хотите ответа от судьбы, от гадалки, от форума… Чего вы хотите? Где в этом всем ВЫ? Какого совета вы хотите получить?

Самый действенный способ это научиться слышать свои желания и брать ответственность собственные выборы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: