Гость
Статьи
Мама парня против …

Мама парня против наших отношений

Здравствуйте, встречалась с парнем год. Расстались на месяц из-за ссоры. Мне звонили и говорили об его "изменах" на фоне других проблем был скандал и мы не разобравшись разошлись.
Спустя месяц встретились, поговорили и все узнали. Звонки были от его бывшего друга, которые не хорошо ушёл из его жизни. Друг сам признался, что из ненависти звонил с разных номеров, просил звонить свою девушку, якобы она любовница. Это мы все приняли, но любим друг друга. Сейчас мы не говорили никому что вместе, но его мама увидела мою помаду растертую по его щеке, закатила истерику. Что это все ошибка и даже пытаться не стоит меня приводить домой, парееь твердо сказал, что серьезно настроен.
Как действовать в этой ситуации? Раньше были хорошие отношения с мамой, они приняли меня как свою дочь, но после этого разрыва, я буд-то стала врагом народа. #отношения #мамапарня

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы не славяне ? Не христиане?

Фатальный
#2

Ну если он глупый, то есть небольшой процент, что мать его более менее соображает. Просто потому, что данную мадам в топку пора кинуть. Но трафика у него женского нет, поэтому берёт всё подряд

#3

Мамки в этом плане хорошие сенсоры.

#4

Вам, как и ему, не с мамой жить. Не понимаю родителей, которые встревают в отношения своих детей, пытаясь разрушить им жизнь.

Сама по себе
#5

Вам это должно быть безразлично. С мамой пусть разбирается он. Так-то он должен выбрать вас, жить ему с вами. Молча наблюдайте или не обращайте внимания.

Гость
#6

Да что такое творится-то.
Почему моя мама никогда не вмешивалась? Ни разу от неё совета ни одного не слышал, кроме как "пока живёшь со мной, в 23:00 дома!".
Приводил пару раз подруг - гостеприимная, никаких комментариев сроду не было! Может что и думала про себя, но виду не опказывала.

Может это началось, когда опекунство ввели? Сейчас все опекуны и опекаемые. Мне повезло, сам и учился и работал, никто со мной с детства не таскался, не сопровождал...
Сейчас дети какие-то несамостоятельные, виртуальные.

Гость
#7

Позвоните его маме и спросите. Морально тяжело, но если поговорить, как взрослая с взрослой, дав понять, что ей придется с вами общаться долгое время и лучше чтобы это время было для вас обеих приятным, то можно выстроить определенные формальные, но спокойные отношения. Можете спросить как раз, почему ее отношение к вам изменилось, что повлияло. Не обещайте, что вы что то в себе ради нее будете менять или подстраиваться, но просто если ей есть, что выяснить, лучше выяснить сразу, а не копить в себе и строить козни.

Цунами
#8

А на кой чОрт,ты такая нужна? Веришь сплетням и при первой попытке слилась.Какая мать такую ненадежную дуру будет желать своему сыну?Собирательницу сплетен...

Гость
#9

Вы ей не невестка. Статуса никакого пока в их семье. Разошлись - пока вы в ее глазах предатель и та кто обидел сына. Увы мать есть мать и не всегда это логично. Советую набраться мужества и прийти с цветами допустим мириться. Попытаться наладить отношения чтобы взятки гладки были. Если она нормальная мать то даст шанс на разговор. Потому что в противном случае из-за своей категоричности потеряет и сына. Потому что ей явно не должно быть виднее с кем ему иметь дело.

Сама по себе
#10
Гость

Вы ей не невестка. Статуса никакого пока в их семье. Разошлись - пока вы в ее глазах предатель и та кто обидел сына. Увы мать есть мать и не всегда это логично. Советую набраться мужества и прийти с цветами допустим мириться. Попытаться наладить отношения чтобы взятки гладки были. Если она нормальная мать то даст шанс на разговор. Потому что в противном случае из-за своей категоричности потеряет и сына. Потому что ей явно не должно быть виднее с кем ему иметь дело.

Глупо поучать взрослую женщину. Цветы не помогут. Она их и вышвырнуть может, и отхлестать ими. Зависит от её уровня. Да, и так видно неумная. Лезет, хочет управлять. Я, вообще, прекрасно жила с первой, живу со второй свекровями. Не общаюсь совсем. Не звоню, не поздравляю. Нервы целее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: