Гость
Статьи
Можно ли упустить …

Можно ли упустить судьбу тк не смог открыться?

Под «не смог открыться» я имею ввиду конкретное стеснение, зажатость, неумение строить отношения.
Я его полюбила, но человек так и не узнал меня по-настоящему. При этом наблюдаю несколько лет (вместе работаем) и замечаю, что мы одинаковые. Даже музыку одинаковую выбираем (редкие странные песни), фильмы..схожее чувствование Мира и эмоциональность. Можно потерять свою судьбу таким способом?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если долго смотреть на девушку, можно увидеть, как она выходит замуж. С парнями так же работает.

#2

Нет. Это не ваш человек.

Гость
#3

Бредовые фантазии у вас от недотраха.

Гость
#5

Нет. Это только у детей так. У взрослых если есть чувства, никакое стеснение не помешает, тем более столько времени рядом и столько поводов для общения. Не придумывайте себе фигню, не нужны Вы ему.

Гость
#6

Автор, у вас явно невзаимность. Вы может и влюбились, но парень в вас не влюблен. Так что расслабьтесь, ничего вы не теряете, так как терять нечего))

Мать ваша
#7

А что мешает поближе общаться? Сколько вам лет? Хотя если вместе работаете. то вариант плохой. Если что не так пойдет - потом сплетни и т.д.

Мать ваша
#8
Гость

Автор, у вас явно невзаимность. Вы может и влюбились, но парень в вас не влюблен. Так что расслабьтесь, ничего вы не теряете, так как терять нечего))

да ладно, если девушка сама парня утащит, сопротивляться не будет. Да так все и делают, насильно вешаются и женят потом на себе

Гость
#9
Мать ваша

да ладно, если девушка сама парня утащит, сопротивляться не будет. Да так все и делают, насильно вешаются и женят потом на себе

Меня «подрезала» именно такая бойкая девушка. Они вместе, и мне горько видеть, что у нас с ним схожего намного больше, чем у него с ней. Я поняла, что никому эта схожесть духа не нужна.

Гость
#10
kissya

Нет. Это не ваш человек.

Надеюсь.

Гость
#11
Гость

Нет. Это только у детей так. У взрослых если есть чувства, никакое стеснение не помешает, тем более столько времени рядом и столько поводов для общения. Не придумывайте себе фигню, не нужны Вы ему.

Мне 27, но вы думаете, что умение общаться от возраста зависит?
В моём случае нет, так и не научилась, все эмоции глубоко внутри скрываю и прямая слишком.

Гость
#12
Гость

Меня «подрезала» именно такая бойкая девушка. Они вместе, и мне горько видеть, что у нас с ним схожего намного больше, чем у него с ней. Я поняла, что никому эта схожесть духа не нужна.

если вам важна духовная близость или схожесть ищите среди олдскульных мужиков, пока они не вымерли)

Гость
#13
Гость

если вам важна духовная близость или схожесть ищите среди олдскульных мужиков, пока они не вымерли)

Это парниши которым за 60?

Гость
#14
Гость

Это парниши которым за 60?

это не про возраст, а про образ мыслей и сознание.

Гость
#15

Неа, считаю, что как дано встретить человека, так оно и будет. И хоть заотверчивайся. Также и с теми, кто не по судьбе - хоть буквой зю согнись, а не останется с тобою.
Вы ничего не потеряли. А по поводу схожести - это больше видно при проживании вместе. Мы, женщины, существа очень зависимые от эмоций и часто выдумываем очень многое себе. Реальность же может оказаться совсем другой. Так что..

Гость
#17

Очный обряд СВЕДЕНИЯ СУДЕБ (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: