Гость
Статьи
Игнор после секса

Игнор после секса

Не виделись с мч два года, за это время и у него были отношения и у меня. Встретились сильно потянуло друг к другу. На четвёртом свидании был секс. До этого словами и не только сильно возбудили друг друга.
Во время секса не выдержал и кончил через минуту... Я в шоке, но не стала подавать виду. Объяснил, что лучше встретимся на следующий день. Потом долго болтали и смеялись.
На следующий день на мое привет, морозился и долго не отвечал. Спросил как дела. Я ответила норм и все....
что это было я не пойму? Он решил таким образом слиться?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря дала так рано. Дура ты.

Рина
#2

А до расставания у вам был с ним секс? Или у вас это друг с другом первый раз?

Гость
#3

сходи к врачю, возможно у него начался зуд после интима.

Гость
#4

razvodka

Гость
#5

поматросил и бросил
настоящий альфа-самец
респект ему
ну а ты сливная яма ищи следующего
я всё сказал
пока

#6

Опозорился перед тобой и теперь хочет слиться, так как считает что у него проблемы, так как быстро кончил, а также что он в твоих глазах упал.

Гость
#7
Рина

А до расставания у вам был с ним секс? Или у вас это друг с другом первый раз?

Был. И он мне говорил, что тяжело со мной сдерживать себя, но держался.

Гость
#8
Sasha Kadrov

Опозорился перед тобой и теперь хочет слиться, так как считает что у него проблемы, так как быстро кончил, а также что он в твоих глазах упал.

😭

Рина
#9
Гость

Был. И он мне говорил, что тяжело со мной сдерживать себя, но держался.

Ту тогда вариант "поматросил" отменяется. Не известно сливается или просто он запутался в чувствах и не знает, что делать. Вам однозначно дучше выдержать паузу - минимум неделю не писать ему. Пускай соскучится:)

Гость
#10
Рина

Ту тогда вариант "поматросил" отменяется. Не известно сливается или просто он запутался в чувствах и не знает, что делать. Вам однозначно дучше выдержать паузу - минимум неделю не писать ему. Пускай соскучится:)

Спасибо буду держаться. Но я тоже замечала, что его тянет ко мне. Мы и в расставании много общались... Ладно буду держаться

Рина
#11
Гость

Спасибо буду держаться. Но я тоже замечала, что его тянет ко мне. Мы и в расставании много общались... Ладно буду держаться

Пожалуйста, автор! Держитесь! У вас все получится!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: