Гость
Статьи
Парень игнорит после …

Парень игнорит после секса

Познакомилась с парнем, знакомы были не долго, но общение как-то сразу задалось, общались легко и непринужденно обо всем подряд. Его должны были забрать в армию, но по закону жанра между нами возникла симпатия. В итоге завертелось, перед тем как ему уходить мы переспали. Обещаний ждать друг друга не давали, но договорились созваниваться иногда. Ровно до его отъезда все было хорошо, общались круглосуточно, а как только он ушел в армию-все. В сети нет, звонков, смс тоже. Через какое-то время я решила сама позвонить, т.к даже переживать начала. Дозвонилась, сказал что все хорошо, ещё что сильно удивился что я позвонила. Поговорили недолго, связь там конечно ужасная, постоянно то шипит, то просто сбрасывает. Но мне непонятно, почему нельзя было хоть маленькую смс-ку написать что все нормально за это время? Неужели то, что мы не закрепили статус "отношения" означает, что можно не переживать друг о друге? Я конечно не ребенок, все понимаю, что мог тупо воспользоваться возможностью перед армией проветрить свое богатство (как бы я тоже тут свои биологические потребности утолила). Но мне казалось что все хорошо, мы даже теплее, откровеннее стали общаться после секса. Или это все было чтобы я не чувствовала себя использованной? Оцените ситуацию, дайте совет что делать? (Хотя впринципе и сама догадываюсь-ничего. Хоть он мне действительно сильно нравится и я очень скучаю, а прошло ещё очень мало времени с его службы)

Лиза
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вообще-то там выживанием занят. Ему немного не до баб.

Гость
#2

Эт у него был СЕКС, а у тебя банальный ТРАХ, т.е. он тя ТРАХАЛ.

#3

Имейте достойнство, не надо подпускать к себе так близко человека если не уверена что он на тебе женится, ну а если такие временные отношения устраивают то что тут посоветовать 🤷🏻‍♀️ таких будет ещё море , уважайте себя.

Гость
#4
Ева

Имейте достойнство, не надо подпускать к себе так близко человека если не уверена что он на тебе женится, ну а если такие временные отношения устраивают то что тут посоветовать 🤷🏻‍♀️ таких будет ещё море , уважайте себя.

".. если не уверена что он на тебе женится,"...
Ага, пусть носят на груди табличку : хачу жиница..
Но ОБЕЩАТЬ,..не значит ЖЕНИТЬСЯ,
Мыж лапшицу на длинные уши лохушек навешаем, а они и верят...

#5

>>Но мне непонятно, почему нельзя было хоть маленькую смс-ку >>написать что все нормально за это время?

Салабонамъ мобилы нѣ положѣны, их отбираютъ, что бы къ армѣйской службѣ привыкали, а нѣ про жѣнщину думали.

#6
Гость

".. если не уверена что он на тебе женится,"...
Ага, пусть носят на груди табличку : хачу жиница..
Но ОБЕЩАТЬ,..не значит ЖЕНИТЬСЯ,
Мыж лапшицу на длинные уши лохушек навешаем, а они и верят...

Ну вешайте дальше , такие были у будут , но когда нибудь с вами поступят также , возможно с дочерью или с женой ) жизнь бумеранг

Гость
#7
Ева

Ну вешайте дальше , такие были у будут , но когда нибудь с вами поступят также , возможно с дочерью или с женой ) жизнь бумеранг

Такова селяви.

Гость
#8

армия ,это не санаторий... и не дом отдыха... телефоны вообще то запрещены... почему не пишет? да что бы ты не писала ...а то напишешь ,что спишь с другим -он и руки наложить на себя может... поэтому письма зачастую вскрывают и читают... так что-терпи...

Гость
#9

по закону жанра между нами возникла симпатия.
--
Чо за жанр? Самиздат?
Ну так себе, учись еще

#10

Вы друг другу никто, не закливайтесь, ищите другого. Не фиг было спать до армии, неужели вы думали, что это как то закрепит ваше положение?

#11
Гость

Он вообще-то там выживанием занят. Ему немного не до баб.

Каким ещё выживанием?

Гость
#12

Забейте. Знаю, сложно, но так лучше чем унижаться. Возможно вам обидно, но ни в коем случае не бегайте за ним. И не принимайте все близко к сердцу, что здесь пишут

#13
Delta bravo

Каким ещё выживанием?

КМБ - это не сахар.

Гость
#14

Запомни, если секс на первых свиданиях...ты не стоишь ни цента в глазах мужчины, для него ты также легко можешь переспать с любым другим мужчиной. Многие думают, что таким образом как-то привяжут мужчину, заинтересуют, чем быстрее это произойдет тем лучше, он быстрее влюбится, но я тебя разочарую, все как раз таки наоборот. Если ты откажешь в сексе и мужчина тут же сольется, значит ничего кроме секса он с тобой не планировал. Для мужчины заняться сексом, что для тебя в туалет сходить. Он удовлетворяет свою физиологическую потребность и не более, он не привязывается к объекту через физиологию, а женщина - привязывается. Не умеешь разделять физиологию и чувства - не занимайся сексом с первым встречным.

#15
Danis Kunnas

КМБ - это не сахар.

Переживет, он мужчина.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: