Гость
Статьи
Парень бросил после …

Парень бросил после секса

Парень бросил после секса,я как дура написала через неделю с сарказмом,что типа вернулся к бывшей?И очень жалею об этом,что вообще писала.Больше не писала,прошло три месяца.Очень до сих пор обидно.Он написал-Извини.И как то все было спонтанно,я по глупости -а давай исправим.Он написал -все ок.Ощущаю себя глупо.Ненавижу его.Девчат .поддержите,как это забыть все

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Найди нового и затми классным сексом тот отстой что был между вами 😂

Влад
#2

Что-то я не понял. А что вы исправлять-то собирались?

гусь
#3

после первого или тысячапервого?

Гость
#4
Влад

Что-то я не понял. А что вы исправлять-то собирались?

Плохой секс наверное

Гость
#5

А что вы ждали, признания в любви и начала отношений? Вы для него просто вещь для удовлетворения потребности, дело сделано вы не нужны. Да больно, да обидно но такова правда. Согласившись на секс вне брака вы себя обесценили , повесили на себя ярлык "доступная" - на доступных не женятся с ними развлекаются.
ПОСЛЕДСТВИЕ 1 СОЖАЛЕНИЕ. Большинство юношей и девушек, вступивших в половые отношения до брака, признались, что потом сожалели об этом.
ПОСЛЕДСТВИЕ 2 УТРАТА ДОВЕРИЯ. В дальнейшем каждый из партнеров начинает думать: «С кем еще он или она переспали?»
ПОСЛЕДСТВИЕ 3 УТРАТА ИЛЛЮЗИЙ. В глубине души девушка хотела бы, чтобы о ней заботились, а не пользовались ей, как вещью. А многие юноши замечают, что, после того как девушка уступила, она перестает им так нравиться.
Как девушкам, так и юношам следует знать, что, соглашаясь на секс до брака, они растрачивают себя попусту и теряют что-то очень ценное . Неудивительно, что многие впоследствии чувствуют пустоту и никчемность, словно они легкомысленно позволили украсть у них часть самих себя! Не совершай подобной ошибки. Когда кто-то пытается склонить тебя к сексу, говоря: «Если ты меня любишь, то согласишься», твердо ответь: «Если ты меня любишь, то не будешь об этом просить!»

Влад
#6
Гость

Плохой секс наверное

Так может он действительно к бывшей вернулся, а говорить правду не хочет

Гость
#7

Мужик вали на xyjjjj

Гость
#8

пройдет,время поможет забыть... вы будете осторожнее аккуратнее разборчивее и всё будет хорошо.

#9

и правильно сделал, зачем ему *** такая

#10

Стандартная история. Ничего нового. Искал с кем перепихнуться, нашел, поматросил и бросил!

#11

Клин клином...

#12

Никак не исправить,просто забить и искать другого. Этот не твой

#13

Почему вам обидно и почему вы его ненавидите?
Вы о чем-то договаривались или он обещал что-то?
Если не первый секс прошлых партнеров тоже ненавидели потом?

Гость
#14

Автор пусть это будет самый неприятный урок в жизни. Но вам из него нужно выжить для себя как можно больше инфрмации для будущих отношений! Чтоб опять не наломать дров. Перекручивайте эту ситуацию в голове так,как надо было поступить,где вы допустили ошибки? Не спешите в койку она не убежит,убедитесь в портнере, и не переусердствуйте в постели этот пугает. И конечно ненужно писать такую ерунду,это обесценивает вас. Ну ладно бы про погоду спросили или настроением поинтересовались,но не это все!

#15

Тебя поюзали как насадку на член. Плата за переборчивость и эгобустинг на СЗ.

#16

Ну просто не повезло, не все такие.

слёзы по алёне `
#17

скажу честно если я просто никогда не бросил девушку после секса я её люблю без шансов она никогда не стала писать мне через неделю смысла нет для неё

Гость
#18

не поняла, кто кому писал....в любом случае не надо ему ни писать больше, ни отвечать, забудь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: