Гость
Статьи
Привязанность после …

Привязанность после секса

Привет. Почему подавляющее большинство девушек и женщин после секса привязывается к парня и мужчинам? Такое чувство, что в женских головах после секса срабатывает "тумблер". На собственном примере в этом убедился. Не раз встречался на сз с целью секса без обязательств ( был опыт преимущественно с женщинами 30+, часто замужними женщинами ) и после пары встреч женщины начинали все сильнее и сильнее привыкать ко мне и привязываться. Я это всегда чувствую и либо разговариваю с ними, либо пытаюсь отстраниться от них, если они этого не понимают. То же и с девушками сверстницами , если изначально не стояла цель для отношений, а это просто секс, то они привязываются и пытаются разводить на отношения. Почему так работает женский мозг? Что после секса, как правило, не важно что это за женщина ( обычная, карьеристка, богачка, замужняя , одинокая и.т.п вещи ) она всегда привязывается к мужчине. Просто я то не обеспеченный парень, денег у самого не так много, если рассматривать с точки зрения того, что женщины хотят от меня выгоды финансовой. Вообщем вопрос в теме. #Секс

Любовник23
46 ответов
Последний — Перейти
Птица
#1

Это называется окситоциновая привязанность. После интима у женщин вырабатыватся гормон окситоцин к данному мужчине, это обусловлено материнским инстинктом , она с вами переспала и это подразумевает рождение ребенка ( говорим об инстинктах) , поэтому женщина начинает стремиться к собственной безопасности и защите своей беременности , хочет чтоб о ней заботились и обеспечивали. Вот так вот.

Гость
#2

Автор, не льсти себе, это просто все на уровне гормонов, не пообщается с тобой месяц и забудут как страшный сон

Любовник23
#3
Птица

Это называется окситоциновая привязанность. После интима у женщин вырабатыватся гормон окситоцин к данному мужчине, это обусловлено материнским инстинктом , она с вами переспала и это подразумевает рождение ребенка ( говорим об инстинктах) , поэтому женщина начинает стремиться к собственной безопасности и защите своей беременности , хочет чтоб о ней заботились и обеспечивали. Вот так вот.

Интересно, спасибо.

Любовник23
#4
Гость

Автор, не льсти себе, это просто все на уровне гормонов, не пообщается с тобой месяц и забудут как страшный сон

Почему же как страшный сон? Главное , чтобы наоборот, запомнили хорошим. Правда пока из всех женщин, с кем я встречаюсь ( с кем то 1 раз в неделю, с кем то 1 раз в 2 недели и.т.п ) никто еще не охладел, а уже 3 месяца прошло)

Гость
#6

Не надо пары встреч.достаточно одного раза и менять на другого любовника.привыкают все.

Гость
#8

Потому что для женщины секс это другое чем для мужчины.Просто бабам меньше таскаться нужно с кем попало а ,подождать именно того мужчину с кем она может создать семью ,полюбить, а не раздавать свою энергетику кому попало.Для женщин секс это совсем другое чем для мужчины.Конечно *** сейчас не согласятся так как они этим зарабатывают)) Мне их жаль))

#9

Секс без обязательства она хочет тока в овуляцию
В остальном... Ну или от скуки из-за 3 секунд прикола финиша в сексе
Почему привязывается?
Потому что она женщина, у нее в днк сидит эта черта, привязываться к людям
Именно благодаря этой черте люди не передохли, а живут по сей день
Ну смотри, у нее дети подросли, она их *** не шлет, а дружит с ними до тех пор пока они сами не пойдут во взрослую жизнь
Я щас не беру социум, я беру биологическую составляющую
А вот представь этой черты нет у нее, она рожает и бросает... Рожает и бросает... Или бросает как тока от сиськи отлучаются малыш, года в 4... Ну и...выживят такие маленькие дети сами?
Все пошло через жепу с приходом совка, когда баб стали из семей вырывать и внушать им что мать это равно тупое животное

#10
Птица

Это называется окситоциновая привязанность. После интима у женщин вырабатыватся гормон окситоцин к данному мужчине, это обусловлено материнским инстинктом , она с вами переспала и это подразумевает рождение ребенка ( говорим об инстинктах) , поэтому женщина начинает стремиться к собственной безопасности и защите своей беременности , хочет чтоб о ней заботились и обеспечивали. Вот так вот.

Чета ты загнул

#11

Женщина и мужчина различаются не тока письками
Что за тяга такая из женщины медика сделать?
Чтобы как на зоне во все женское наряжен, и секс услуги но в душе это мужик
Гомосятина

#12
Шапокляк

Женщина и мужчина различаются не тока письками
Что за тяга такая из женщины медика сделать?
Чтобы как на зоне во все женское наряжен, и секс услуги но в душе это мужик
Гомосятина

Педика сделать*

Гость
#13

Потому, что эти дамы и изначально хотели не секса без обязательства (как утверждали), а отношений. И вот таким способом пытались вас привязать и отношалки получить. Когда дама банально хочет секса- поверьте, ей на вас будет глубоко фиолетово.

Гость
#14

Потому что не хочет себя чувствовать использованной вот и придумывает чувства. Эго не позволяет.

Гость
#16
Шапокляк

Секс без обязательства она хочет тока в овуляцию
В остальном... Ну или от скуки из-за 3 секунд прикола финиша в сексе
Почему привязывается?
Потому что она женщина, у нее в днк сидит эта черта, привязываться к людям
Именно благодаря этой черте люди не передохли, а живут по сей день
Ну смотри, у нее дети подросли, она их *** не шлет, а дружит с ними до тех пор пока они сами не пойдут во взрослую жизнь
Я щас не беру социум, я беру биологическую составляющую
А вот представь этой черты нет у нее, она рожает и бросает... Рожает и бросает... Или бросает как тока от сиськи отлучаются малыш, года в 4... Ну и...выживят такие маленькие дети сами?
Все пошло через жепу с приходом совка, когда баб стали из семей вырывать и внушать им что мать это равно тупое животное

Согласен

Гость
#17
Гость

Не надо пары встреч.достаточно одного раза и менять на другого любовника.привыкают все.

Привыкаешь за 1 раз. Поэтому вывод - лучше без секса обойтись, иначе тебя бросят. Или встречаться без секса несколько месяцев, чтобы понять, действительно ли тебя любят.

Гость
#18

ой не звезди.

#19
Гость

Привыкаешь за 1 раз. Поэтому вывод - лучше без секса обойтись, иначе тебя бросят. Или встречаться без секса несколько месяцев, чтобы понять, действительно ли тебя любят.

Никто тебя не любит, никому ты не нужна

Гость
#20
Гость

Потому, что эти дамы и изначально хотели не секса без обязательства (как утверждали), а отношений. И вот таким способом пытались вас привязать и отношалки получить. Когда дама банально хочет секса- поверьте, ей на вас будет глубоко фиолетово.

Верно. Я сама раньше гордилась тем, что могу соблазнить свободного мужчину быстро. Мне казалось, что после секса он мой, и он всегда будет со мной. Но я соблазняла мужчин ради того, чтобы после секса построить отношения, создать семью, а не ради секса. Думала, что ради секса мужчина всю жизнь будет со мной. А иногда просто дарила мужчинам секс от жалости, но хотела продолжать отношения и поддерживать его, заботиться о нём. При этом материальное положение мужчин меня не интересовало. Я хотела от мужчины серьёзных отношений.

Гость
#21
Шапокляк

Никто тебя не любит, никому ты не нужна

Все меня любят. Всем я нужна).

Жених
#22
Гость

Все меня любят. Всем я нужна).

Да, милая.

Гость
#23

Это называется демо режим. Это не они привязываются, а тебя привязать пытаются. Неужели ты не понял. Потом качество и количество секса уменьшится. А то что денег нет. Заставят тебя алененка работать на трех работах.

Гость
#24
Гость

Верно. Я сама раньше гордилась тем, что могу соблазнить свободного мужчину быстро. Мне казалось, что после секса он мой, и он всегда будет со мной. Но я соблазняла мужчин ради того, чтобы после секса построить отношения, создать семью, а не ради секса. Думала, что ради секса мужчина всю жизнь будет со мной. А иногда просто дарила мужчинам секс от жалости, но хотела продолжать отношения и поддерживать его, заботиться о нём. При этом материальное положение мужчин меня не интересовало. Я хотела от мужчины серьёзных отношений.

Ты очень умная.

Гость
#25
Гость

Верно. Я сама раньше гордилась тем, что могу соблазнить свободного мужчину быстро. Мне казалось, что после секса он мой, и он всегда будет со мной. Но я соблазняла мужчин ради того, чтобы после секса построить отношения, создать семью, а не ради секса. Думала, что ради секса мужчина всю жизнь будет со мной. А иногда просто дарила мужчинам секс от жалости, но хотела продолжать отношения и поддерживать его, заботиться о нём. При этом материальное положение мужчин меня не интересовало. Я хотела от мужчины серьёзных отношений.

Вы - моя мечта!

Тонкоусиковая Ложноножка 🦠
#26
Гость

Потому что для женщины секс это другое чем для мужчины.Просто бабам меньше таскаться нужно с кем попало а ,подождать именно того мужчину с кем она может создать семью ,полюбить, а не раздавать свою энергетику кому попало.Для женщин секс это совсем другое чем для мужчины.Конечно *** сейчас не согласятся так как они этим зарабатывают)) Мне их жаль))

Кто то из жен - это до самой смерти так и не поймет///

Гость
#27

Какое нам дело до того, что чувствуют 6ляgи? Пусть привязываются хоть к столбу за секель.

Гость
#28

Вы разводите девушек на секс, а они вас - на отношения.

Гость
#29
Тонкоусиковая Ложноножка 🦠

Кто то из жен - это до самой смерти так и не поймет///

Это их проблемы,мне не интересно кто что поймет и когда поймет .

Гость
#30
Любовник23

Интересно, спасибо.

🤣🤣🤣

Гость
#32
Гость

Все меня любят. Всем я нужна).

Да

Гость
#33
Гость

Потому что не хочет себя чувствовать использованной вот и придумывает чувства. Эго не позволяет.

да кто кем пользуется -то , ребят)

Мир
#34

Может ты классно и качественно ахаешься, поэтому женщинам не хочется тебя упускать. Да, нас цепляет мужчина, который хорош в постели, как аналогично цепляет мужчин женщина, у которой 10 из 10 очков в сексе. По своему опыту знаю, привязывается после первой же ночи.

Гость
#35

Женщине нужны поддержка и уважение, причем тут деньги?преданность , порядочность нужна, а вы обманываете не долюбленных женщин, низко это

Гость
#36
Птица

Это называется окситоциновая привязанность. После интима у женщин вырабатыватся гормон окситоцин к данному мужчине, это обусловлено материнским инстинктом , она с вами переспала и это подразумевает рождение ребенка ( говорим об инстинктах) , поэтому женщина начинает стремиться к собственной безопасности и защите своей беременности , хочет чтоб о ней заботились и обеспечивали. Вот так вот.

Какая ерунда.мужчина давно уже не обеспечивает даже себя, он даже не умеет просто поддержать и уважать, это очень горько для несчастных женщин

Гость
#37
Любовник23

Почему же как страшный сон? Главное , чтобы наоборот, запомнили хорошим. Правда пока из всех женщин, с кем я встречаюсь ( с кем то 1 раз в неделю, с кем то 1 раз в 2 недели и.т.п ) никто еще не охладел, а уже 3 месяца прошло)

Зачем вы себе льстите? Вы трахаете недолюбленных женщин как гнилой шакал и не даёте им взамен ни уважения ни поддержки, это мерзко

Гость
#38
Гость

Потому что для женщины секс это другое чем для мужчины.Просто бабам меньше таскаться нужно с кем попало а ,подождать именно того мужчину с кем она может создать семью ,полюбить, а не раздавать свою энергетику кому попало.Для женщин секс это совсем другое чем для мужчины.Конечно *** сейчас не согласятся так как они этим зарабатывают)) Мне их жаль))

Бабам приходится просто нарываться на таких мудаков, а так все хотят отношений.мужчины хотят без обязательств, они не привязываются сексом, а мы начинаем на что то ещё там надеяться, ждать.будьте порядочные, не надо быть шакалом который просто трахает недолюбленных женщин, надо человеческое , доброе вносить в отношения

Гость
#39
Гость

Потому, что эти дамы и изначально хотели не секса без обязательства (как утверждали), а отношений. И вот таким способом пытались вас привязать и отношалки получить. Когда дама банально хочет секса- поверьте, ей на вас будет глубоко фиолетово.

При чем тут хотели привязать? Надо быть порядочным человеком, а не отиметь и бросить как *** последнее, кто вас только воспитывал молодой человек?

Гость
#40
Гость

Потому что не хочет себя чувствовать использованной вот и придумывает чувства. Эго не позволяет.

Какое ещё эго, вы чего это себе напридумывал мужчина?женщина всегда надеется быть нужной как человек, а не как унитаз

Гость
#41
Гость

Верно. Я сама раньше гордилась тем, что могу соблазнить свободного мужчину быстро. Мне казалось, что после секса он мой, и он всегда будет со мной. Но я соблазняла мужчин ради того, чтобы после секса построить отношения, создать семью, а не ради секса. Думала, что ради секса мужчина всю жизнь будет со мной. А иногда просто дарила мужчинам секс от жалости, но хотела продолжать отношения и поддерживать его, заботиться о нём. При этом материальное положение мужчин меня не интересовало. Я хотела от мужчины серьёзных отношений.

Я такая же бессеребренница, каки вы. а выходит что нельзя этого делать, т к добро опасно делать, себе опасно, мужчинам всем потом наплевать , несмотря на то как было хорошо, они мерзавцы и не привыкают, ценят только когда вкладывают деньги, время, у них иногда вырабатывается щедрость от секса, но эта щедрость очень ненадолго, т к не все женщины умеют требовать к себе достойного уважения, они разучились опираться на мужчин, они стали дохлыми, отпетыми, у всех коленки трясутся. Все что они могут это шевельнуть пипиркой, им кажется это уже подвигом , письконосцы, что и говорить

Гость
#42
Гость

Это называется демо режим. Это не они привязываются, а тебя привязать пытаются. Неужели ты не понял. Потом качество и количество секса уменьшится. А то что денег нет. Заставят тебя алененка работать на трех работах.

Дурака никто никогда не заставит работать он как лежал на печке, так и будет опускаться дальше о чем вы говорите? На каких работах? Вы себя обеспечить едой не можете, совсем уже больные и чокнутые стали и все мнят о себе что они супер гиганты, окститесь мужчина!

Гость
#43
Мир

Может ты классно и качественно ахаешься, поэтому женщинам не хочется тебя упускать. Да, нас цепляет мужчина, который хорош в постели, как аналогично цепляет мужчин женщина, у которой 10 из 10 очков в сексе. По своему опыту знаю, привязывается после первой же ночи.

Кто привязывается то? Мужик? Да никогда, вы что говорите, им поср... после секса на вас

Гость
#44
Птица

Это называется окситоциновая привязанность. После интима у женщин вырабатыватся гормон окситоцин к данному мужчине, это обусловлено материнским инстинктом , она с вами переспала и это подразумевает рождение ребенка ( говорим об инстинктах) , поэтому женщина начинает стремиться к собственной безопасности и защите своей беременности , хочет чтоб о ней заботились и обеспечивали. Вот так вот.

но у людей отсутствуют какие либо инстинкты

Гость
#45
Мир

Может ты классно и качественно ахаешься, поэтому женщинам не хочется тебя упускать. Да, нас цепляет мужчина, который хорош в постели, как аналогично цепляет мужчин женщина, у которой 10 из 10 очков в сексе. По своему опыту знаю, привязывается после первой же ночи.

Есть такое. Сколько раз было, что разочек женщину ахнешь, а потом командировка за тридевять земель, так она мне неделями написывает, мол, хочу массаж, хочу тебя, когда приедешь )) Правда, массаж это лучшая прелюдия и разогрев, а сильные, ловкие пальцы могут очень многое)

Гость
#46
Гость

но у людей отсутствуют какие либо инстинкты

Это работа нейромедиаторов

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: