Гость
Статьи
Связали бы жизнь …

Связали бы жизнь например с таким?

Если человек очень нравится, но старше на 20 лет, и проблемы с работой и жильём? Честно во всем остальном хорошо...Мне дети не нужны, в этом плане не парюсь... Но ситуация непонятная, мы в разных городах, зовёт в гости говорит все решаемо. На лентяя точно не похож. Раньше с работой всё было хорошо, а потом стали такие условия...Мне 30, последние отношения человек был старше на 10 лет... Я особо не парюсь по этому поводу, но с другой стороны, я могу и не найти никого адекватного, каких только не видела, это тихий ужас, а здесь у нас есть понимание...И давно хочется нормальных отношений... А искать сил нет уже... #семья 

Marika
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подкинь монетку, орел решка.

#2

Ради жилья связываться с дедом, ну такое себе удовольствие

Гость
#3

Я бы нет. Вам всего 30, ему уже 50. Через 10 лет вам всего 40, ему уже 60. Пенсионер. Без денег , а скорее даже с болячками.

#4

Если ты уверена, что с ним будешь счастлива, то к чему вопросы? В любом случае, лучше попробовать и быть уверенна в чем-то, чем не пробовать и гадать всю жизнь "а не упустила ли я свое счастье". Да, разрыв в возрасте довольно большой, но вы оба взрослые люди, а значит нужно так или иначе принять какое либо твердое решение.

Гость
#5

Ну, что тут можно сказать, про этого человека... Пожилой, ни жилья, ни работы, но метла подвешена...

Гость
#6
Вау🍷

Ради жилья связываться с дедом, ну такое себе удовольствие

Ей самой 30, уже по совковским-россиянским меркам не бутон, а мужик 50 лет если не алкаш , то вполне можно. Но вот то, что нищий это не айс..

#7
Гость

Ей самой 30, уже по совковским-россиянским меркам не бутон, а мужик 50 лет если не алкаш , то вполне можно. Но вот то, что нищий это не айс..

30 это ещё молодая девушка.
Зачем ей полтосник?
Проблемы с жильём и деньгами вроде у неё, вот и цепляется.
В 30 можно 27 летнего найти и вместе на все зарабатывать.

Гость
#8

нет. И старый, и мутный какой-то.

Гость
#9
Гость

Ей самой 30, уже по совковским-россиянским меркам не бутон, а мужик 50 лет если не алкаш , то вполне можно. Но вот то, что нищий это не айс..

Вполне можно с красивым обеспеченным 50- летним мужиком. А тут просто почти пожилой нищий мужичок.

Сама по себе
#10

Так проблемы с работой и жильём у него! И, что значит, зовёт в гости? За чей счёт? Зачем? Отдыхать без денег или трудиться по дому?

Гость
#11
Вау🍷

30 это ещё молодая девушка.
Зачем ей полтосник?
Проблемы с жильём и деньгами вроде у неё, вот и цепляется.
В 30 можно 27 летнего найти и вместе на все зарабатывать.

Вроде у него проблемы с деньгами и жильем. Да и у нее тоже видать, раз рассматривает его.

Marika
#12
Гость

Я бы нет. Вам всего 30, ему уже 50. Через 10 лет вам всего 40, ему уже 60. Пенсионер. Без денег , а скорее даже с болячками.

Но сейчас такие люди, нормальных фиг найдешь. Да и тем кто моложе нужны дети, будут пилить с этим...или изменять...

Marika
#13
Вау🍷

30 это ещё молодая девушка.
Зачем ей полтосник?
Проблемы с жильём и деньгами вроде у неё, вот и цепляется.
В 30 можно 27 летнего найти и вместе на все зарабатывать.

Проблем с жильем у меня нет, с деньгами только.

Marika
#14
Вау🍷

30 это ещё молодая девушка.
Зачем ей полтосник?
Проблемы с жильём и деньгами вроде у неё, вот и цепляется.
В 30 можно 27 летнего найти и вместе на все зарабатывать.

Такой будет требовать детей и иметь мозги, изменять?... Судя по тому, какое у нас общество, найти нормального сложно.

Гость
#15
Marika

Но сейчас такие люди, нормальных фиг найдешь. Да и тем кто моложе нужны дети, будут пилить с этим...или изменять...

Мой муж ровесник, мне не пилит мозги и не изменяет, и даже не требовал детей ( мне 45 в этом году). Из за страха остаться - жить одной я бы не связалась с 65- летним проблемным дедом. Накой такое счастье? Своих проблем нет?

Marika
#16
Гость

Мой муж ровесник, мне не пилит мозги и не изменяет, и даже не требовал детей ( мне 45 в этом году). Из за страха остаться - жить одной я бы не связалась с 65- летним проблемным дедом. Накой такое счастье? Своих проблем нет?

Надоело одиночество... И ему не 65 а 50...Да и так просто приятно проводить время вместе с адекватным человеком. Устала от неадеквата...

Marika
#17
Гость

Мой муж ровесник, мне не пилит мозги и не изменяет, и даже не требовал детей ( мне 45 в этом году). Из за страха остаться - жить одной я бы не связалась с 65- летним проблемным дедом. Накой такое счастье? Своих проблем нет?

Значит повезло найти такого. А я не знаю где искать, на сайтах знакомств где женатые которым нужна связь на раз? На работе, где вообще неохото заводить романы? Где найти человека который бы нормально мыслил и был финансово нормально обеспечен?

Гость
#18
Marika

Надоело одиночество... И ему не 65 а 50...Да и так просто приятно проводить время вместе с адекватным человеком. Устала от неадеквата...

Я поняла. Я просто прикинула разницу в 20 лет. Вам будет 40, ему 60- взвоете.

Гость
#19
Marika

Значит повезло найти такого. А я не знаю где искать, на сайтах знакомств где женатые которым нужна связь на раз? На работе, где вообще неохото заводить романы? Где найти человека который бы нормально мыслил и был финансово нормально обеспечен?

Это сложно. Найти такого в 35. Проще было бы в 25. Потому что адекватные, нормально мысляшие и материально обеспеченные ровесники давно и прочно заняты. Боюсь, ваш поезд ушел. На сайтах одно отребье, а на работе можно и завести роман, если варианты есть. У моего мужа на предприятии, с которым он сотрудничает нач производства сошелся с бухгалтершей. От жены ушел, к этой переехал. Оба 35+

Гость
#20
Marika

Надоело одиночество... И ему не 65 а 50...Да и так просто приятно проводить время вместе с адекватным человеком. Устала от неадеквата...

Проводите время вместе, если приятно.

Marika
#21
Гость

Я поняла. Я просто прикинула разницу в 20 лет. Вам будет 40, ему 60- взвоете.

Почему?

Marika
#22
Гость

Это сложно. Найти такого в 35. Проще было бы в 25. Потому что адекватные, нормально мысляшие и материально обеспеченные ровесники давно и прочно заняты. Боюсь, ваш поезд ушел. На сайтах одно отребье, а на работе можно и завести роман, если варианты есть. У моего мужа на предприятии, с которым он сотрудничает нач производства сошелся с бухгалтершей. От жены ушел, к этой переехал. Оба 35+

Отбивать женатого я точно не собираюсь...Мне 30.

Гость
#23
Marika

Отбивать женатого я точно не собираюсь...Мне 30.

А кто вам сказал что вы можете отбить женатого? От жен уходят только те, кому с любовницей лучше, чем в семье. Потому не беспокойтесь на этот счет.

Гость
#24
Marika

Почему?

Ну потому что 40- летней женщине не очень приятно с дедом жить, я так думаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: