Гость
Статьи
Уехал молодой человек

Уехал молодой человек

Здравствуйте, мы с моим молодым человеком вместе уже 3 г. И 3 мес. Все это время мы всегда были вместе, не расходились даже на день, год назад стали жить вместе, а до этого каждый день гуляли , иногда ночевал у меня, он учится на 3 курсе в речном училище и вот 15 апреля я узнала что 16 апреля он уезжает на практику , на пол года, он уехал прошла уже неделя , а меня так убивает это расстояние ,тчо у него постоянно нет связи мы почти не общаемся , он работает с 8 утра до 20 вечера , и только перед сном мы можем поговорить, я уже не знаю как протянуть это время , я работаю на дому , работаю на себя , подруг у меня нет и живу я в маленьком городке ,где и вообщем то из и искать не где , каждый день просыпаюсь и все что и делаю жду вечера , когда он уже сможет поговорить, расскажите у кого были похожие ситуации? Как вы пережили это время? Многие напишут ,можно занять себя чем то полезным, в том то и дело что стараюсь , стараюсь заниматься делами, собой , но время все равно тянется так будто один день длится как месяц.....Все что я могу делать это просто все время сидеть дома и ждать когда же он уже приедет...У кого были подобные ситуации, расскажите ,как пережили это время? Чем занимались? Тяжело ли вам было? #отношения #расстояние

5 ответов
Последний — Перейти
Оракул.
#1

Найди любовника, чтобы не скучать

#2
Оракул.

Найди любовника, чтобы не скучать

Я не такой человек, я его люблю и изменять никогда не стану

Оракул.
#3
Вика

Я не такой человек, я его люблю и изменять никогда не стану

Увы, других вариантов заменить любимого нет

Гость
#4

Неужели вокруг вас нет других людей рядом с которыми вы могли бы общаться? Родственники, соседи? Найдите себе друзей среди людей по старше.
◼ Когда вы находитесь одни, используйте время для занятий творчеством и учитесь чему-то новому.
◼ Старайтесь не судить людей, с которыми встречаетесь, на основании своего прежнего опыта.
◼ Цените своих друзей и их уникальные качества. Старайтесь создать вокруг себя круг друзей. Спрашивайте совета у более старших и опытных.
◼ Делайте что-то для других — улыбайтесь им, говорите приятные слова. Чувство, что вы нужны другим,— противоядие одиночеству.
◼ Если вы состоите в браке, не ожидайте, что ваш супруг или супруга удовлетворит все ваши эмоциональные потребности. Учитесь идти на взаимные уступки, чтобы оказывать друг другу помощь и поддержку.
◼ Учитесь общаться с другими и быть хорошим слушателем. Сосредоточивайтесь на других людях и их интересах. Проявляйте сочувствие.
◼ Признайтесь самим себе, что чувствуете себя одиноко, поговорите об этом с хорошим зрелым другом, которому доверяете. Не страдайте в одиночку.
◼ Не злоупотребляйте алкоголем. Это не избавит вас от проблем — со временем они вернутся снова.
◼ Избегайте гордости. Прощайте тех, кто обидел вас, и старайтесь улучшить свои отношения с ними. Идите навстречу тем, кто желает примирения.
"Если чувствуешь, что остаешься без внимания, постарайся сам не оставлять без внимания других — в том числе и пожилых. Девушка по имени Кори вспоминает: «Когда мне было лет 10—11, у меня была близкая подруга намного старше меня. Несмотря на разницу в возрасте, нам было интересно вместе».
"Когда кажется, что никому до тебя нет дела, легко впасть в уныние. Но не поддавайся отчаянию, лучше постарайся чем-нибудь помочь другим. Так даже можно обрести новых друзей!"

Гость
#5

У вас просто созависимость, вы растворились в этом человеке. Надо вытаскивать себя из этого болота.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: