Гость
Статьи
Изменила молодому …

Изменила молодому человеку

Я работала и познакомилась с парнем, хотя был молодой человек, ничего кроме приятельских отношений и не хотелось, но так вышло , что мой молодой человек уехал в командировку, а этот приятель начал оказывать мне знаки внимания. Это случилось, я начала сводить с ним общение на нет и меня сильно это корило, я рассказала молодому человеку и он простил, прошло уже 3 месяца, я каждый раз раскаиваюсь перед ним за это, но если бы не желание двух сторон ничего бы и не случилось! Он говорит простил и забывает и всякий раз не напоминает, но я то себя простить не могу

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сто раз уже всем говорили - сделали, не рассказывайте!!!! Ни к чему хорошему это не ведет никогда. На словах все прощают...

#2

С какой целью рассказали своему МЧ? Каких только дур нет. Вперёд поэтовается, потом локти себе кусает.

марсианин
#3

подумаешь, зайчишки пере пихнулись. всего то? плюнь. вам ли, животинкам, о такой мелочи думать? че, забот что ли нет? вот, как развести чувака на подарки - более достойная мысль

марсианин
#4
Красотуля

С какой целью рассказали своему МЧ? Каких только дур нет. Вперёд поэтовается, потом локти себе кусает.

а она каждый день уже три месяца чуваку рассказывает, как она с другим сно шалась. збс, да?

RRR
#5

Одна известный сексолог как-то отвечала на подобный вопрос. Рекомендовала ни в коем случае не рассказывать и не каяться. Что измена может быть ситуационной. Изменили и поняли, что ваш муж или мч лушче - значит в этом был и смысл действий. Сделали вывод и живите дальше , либо если не можете простить себе это, то уж тогда уходите, не скачайте ни себя ни мч.

Гость
#6

В презервативе изменяла? Если в гандонне то это не измена. Если только минет был, то это не измена.

Гость
#7

Сходи в церковь покайся батюшке. Он отпустит твой грех.

Автор
#8
Гость

В презервативе изменяла? Если в гандонне то это не измена. Если только минет был, то это не измена.

Рассмешили)))

Гость
#9
Автор

Рассмешили)))

Ну хоть достойный любовник был? Хорошо вдул?

Гость
#10

Да, правильно Вам пишут, изменили - молчать, если мучает совесть - уходить. Надо понимать, что это стресс и для Вашего парня, уж лучше ему этого не знать, не проще ли просто расставаться по причине "не сошлись характером"? Но это ладно, раз уж Вы уже сказали. Это нормально в Вашем положении, изменивший всегда будет чувствовать вину, тут надо работать либо со специалистом вдвоем с партнером, любо осознать, что готовы жить с этим чувством. Я бы, честно говоря, предпочла бы уйти, всё-таки не муж, не дети...

марсианин
#11
Гость

В презервативе изменяла? Если в гандонне то это не измена. Если только минет был, то это не измена.

"В ГОН ДОНЕ НЕ ИЗМЕНА" - отлить в граните и поместить девиз под заглавием форума: - НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА, КАК ОНА ЕСТЬ.

Гость
#12
марсианин

"В ГОН ДОНЕ НЕ ИЗМЕНА" - отлить в граните и поместить девиз под заглавием форума: - НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА, КАК ОНА ЕСТЬ.

Настоящих женщин давно уже нет. Они все с левыми мужиками спят.

Гость
#13
Гость

В презервативе изменяла? Если в гандонне то это не измена. Если только минет был, то это не измена.

Смешно...((((

Автор
#14
марсианин

а она каждый день уже три месяца чуваку рассказывает, как она с другим сно шалась. збс, да?

Кто вам сказал что каждый день я рассказываю ему это, я просто прошу прощения за это ужасный поступок) глупости не пишите, если вас обидели женщины

#15

К сожалению, вы дура. Да это так. Ведь ты ади мимолётного удовольствия заклеймила себя шалавой. И это не оскорбление это факт. Мой совет, брось парня и больше не заводи ни с кем отношений, ты сделаешь им больно.

Автор
#16
Adelina85

К сожалению, вы дура. Да это так. Ведь ты ади мимолётного удовольствия заклеймила себя шалавой. И это не оскорбление это факт. Мой совет, брось парня и больше не заводи ни с кем отношений, ты сделаешь им больно.

Дело в том, что молодой человек не хочет со мной расставаться и любит меня, соболезную вам

#17
RRR

Одна известный сексолог как-то отвечала на подобный вопрос. Рекомендовала ни в коем случае не рассказывать и не каяться. Что измена может быть ситуационной. Изменили и поняли, что ваш муж или мч лушче - значит в этом был и смысл действий. Сделали вывод и живите дальше , либо если не можете простить себе это, то уж тогда уходите, не скачайте ни себя ни мч.

" Что измена может быть ситуационной." - это как? износилование?
перед самим сексом ведь должно было что-то произойти. нужно находиться вместе, уединенно. человек принимает решени продолжить общение более откровенно сам, осознанно, значит осознает и то, к чему это может привести.
а раз так, то никаких ситуационных измен нет, есть только ценичное лятство.

Гость
#18
Автор

Кто вам сказал что каждый день я рассказываю ему это, я просто прошу прощения за это ужасный поступок) глупости не пишите, если вас обидели женщины

Это у тебя уже какой парень по счету?

Гость
#19
Автор

Дело в том, что молодой человек не хочет со мной расставаться и любит меня, соболезную вам

Сама то счастлива ,что у тебя парень куколд? В принципе это удобно, можно пробовать других парней, этот всегда простит.

Гость
#20
Автор

Дело в том, что молодой человек не хочет со мной расставаться и любит меня, соболезную вам

А ты его любишь?

марсианин
#21
Автор

Кто вам сказал что каждый день я рассказываю ему это, я просто прошу прощения за это ужасный поступок) глупости не пишите, если вас обидели женщины

Да извините, я не понял. вы просите прощения и он прощает. это важно. хороший мальчик

Гость
#22

можно подумать первый раз. А парню нра - на коленях хорошо извиняешься)

Гость
#23
Автор

Кто вам сказал что каждый день я рассказываю ему это, я просто прошу прощения за это ужасный поступок) глупости не пишите, если вас обидели женщины

Ваш парень скорее всего сам Вам изменял,потому и простил.И Вам не стоит себя изводить.Вы всего лишь блудница были и остались,до прелюбодейства еще не доросли.

RRR
#24

Ситуационная- имелось ввиду единожды. )))
Автор, делайте , как чувствуете, люди совершают ошибки, если вы сами можете отпустить эту ситуацию и ваш мч, сделать выводы и дальше жить , не обмусоливая эту тему-то совет да любовь, а если не можете, то будете мучать и себя и его , тут уже выбор за вами и вашим мч.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: