Гость
Статьи
Девушка не проявляет …

Девушка не проявляет инициативу

Всем привет
Начали общаться с девушкой в интернете, вначале мы по очереди друг другу писали и она даже иногда проявляла инициативу
Дальше я приехал к ней, мы живем на большим расстоянии
Мы хорошо погуляли , выпили , был секс и так несколько дней
Потом я уехал. И она как то перестала во время отвечать на сообщения.Потом я спрочил когда будет удобно созвониться , она сказала время когда будет мало работы ,но не перезвонила и не отписала
Она много работает , без выходных практически с утра до вечера
Я думаю не сливает ли она меня ?
Вроде если человек нравится , время можно находить , хотя бы написать почему не может позвонить если мы договорились
Вообщем я сам написал, без претензий в шуточном виде , что я мол звонка то ждал

Я вот думаю может зря время свое буду терять если происходят такие качели или я рано делаю выводы

Михаил
17 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

сдай анализы на всякий случай. может она не отвечает потому что занята, ман давлшек травит?

Гость
#2

Запаралель ещё одну девушку, будешь потрахивать двоих. Тем более если она из другого города.

Гость
#3

В игнор ее бросай.. если сама вылезет - сразу е-ба-ть тащи без разговоров. Тебя слили или в лучшем случае на скамеку запасных посадили.

Яяя
#4

Звоните по выходным, зачем беспокоить человека в будни, когда она занята работой.
А лучше пришлите ей денег)) тогда работать она станет меньше))

Гость
#5

Тут есть два варианта: либо она таким образом кокетничает, либо вы ей не нравитесь, но прямо сказать она не хочет. Проявите инициативу ещё несколько раз, и если это не прекратиться, то она вас сливает

Гость
#6

Ну тут может секс не понравился. Может решила развлечься сняла мальчика *** (без обид) а у самой там парень. Кто ж знал что ты приедешь и согласишься на секс в 1 встречу?
Ну и третий вариант. Ей нужен только секс разгрузка в остальное время это карьерист. А с тобой сняла напряжение.

Полковник Рубин
#7

Круто набросил!!! БРАВО!

Полковник Рубин
#8

Иду за попкорном

Гость
#9

Какие выводы? Ей на тебя поф от слова совсем. Забей и пользуй другую. Всплывёт эта - ещё раз съездишь шишку попарить. Проще относись к ним- как они к тебе.

95
#10

🤣🤣🤣

95
#11

Шуфутинский?

95
#12
марсианин

сдай анализы на всякий случай. может она не отвечает потому что занята, ман давлшек травит?

Ман да вошки. Мол да ванка
Эти и другие преобразования слогов из слов в нашей рубрике🤣

95
#13
Полковник Рубин

Иду за попкорном

320 рублей ведёрко стоит

Гость
#14
95

320 рублей ведёрко стоит

далеко не каждая вуманша себе свможет позволить

Я
#15

Раньше вы общались по дружески,теперь она уже считает вас своим парнем и ждёт именно вашей инициативы, романтики и прочего.

Гость
#16
Я

Раньше вы общались по дружески,теперь она уже считает вас своим парнем и ждёт именно вашей инициативы, романтики и прочего.

Обычно отношения держатся на двух людях, если кто-то один начинает тянуть больше, то эта конструкция разваливается как карточный домик.

Автор, ей плевать на вас, и у неё 100% есть другие варинты, так же я бы не советовал с ней строить отношения. То есть прям не оправдывайте её поведение ничем больше, не тратьте ресурсы.

марсианин
#17
Я

Раньше вы общались по дружески,теперь она уже считает вас своим парнем и ждёт именно вашей инициативы, романтики и прочего.

иными словами поймали балбеса на влагалище? куякс! а он сорвался. не заглотил как следует. мало поводили перед тем как подсечь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: