Гость
Статьи
Сказал, что когда …

Сказал, что когда девушка проявляет инициативу-это ахтунг

Парень, который мне нравится сказал, что когда девушка проявляет инициативу-это ахтунг

Я точно знаю, что ему нравлюсь, но он и сам ничего не делает и меня стопорит этими словами

Такое бывает, что реально парням не нравится инициатива от девушки? Если что, то он по знаку близнецы, вдруг кому-то важно #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какая инициатива и как настойчиво она проявляется. Иногда инициатива=навязчивость

Гость
#2

В основном так и бывает. Вы пытаетесь бежать вперёд паровоза, и тащить его за собой. У вас должно быть несколько ухажеров, с которыми вы не живете и не спите. Тогда они и будут проявлять инициативу и не расслабляться в условиях конкуренции. Один что-то застопорился и пропал с радара, переключаете внимание на другого.

Гость
#3

Близнецы, это вообще отстой. Вы случайно не та, которая несколько раз подкатывала? Жертва внимания?
Вам выше правильно написали, несколько ухажёров одновременно и вы не будете так надоедать мужчине.

Гость
#4

А почему он должен проявлять иниц по отнош к тебе? Ты Хто ему? Никто.

Мужик прав - бабская инициатива это плохо и рано или поздно наказуема.

Гость
#5

может это намек вам?)

Гость
#6
Гость

может это намек вам?)

Все может быть))

Гость
#7
Гость

А почему он должен проявлять иниц по отнош к тебе? Ты Хто ему? Никто.

Мужик прав - бабская инициатива это плохо и рано или поздно наказуема.

Благодарю за мнение🙌🏻

Гость
#8
Гость

Близнецы, это вообще отстой. Вы случайно не та, которая несколько раз подкатывала? Жертва внимания?
Вам выше правильно написали, несколько ухажёров одновременно и вы не будете так надоедать мужчине.

Та я его не трогаю, честно))
И нет, я не та жертва

#9

Eins zwei drei vier...

Гость
#10

Это правда. Я проявляла инициативу до поры до времени. Когда прекратила и решила посмотреть что будет и отношения сразу завяли. В то время он не стеснялся проявлять инициативу с другими телками с сз. Он удивляется что у него не выходят отношения, а когда у него была девушка заинтересованная он ее не ценил 🤦‍♀️ Мужики странные и тупые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: