Гость
Статьи
Проблемы в отношениях …

Проблемы в отношениях с парнем

Здравствуйте девочки. Я встречаюсь с парнем полгода, все всегда было хорошо. Он знаком с моей семьей, я - с его. После моего первого курса собираемся съезжаться. Но проблема в том, что я чувствую себя одинокой в этих отношениях. Раньше он всегда говорил, как сильно любит, что я самая лучшая на свете и все такое. Сейчас говорит, что любит только в трубку перед сном. Я много раз ему говорила, что мне этого не хватает, но он говорит, что этот конфетно-букетный период прошёл. Я росла в семье, где говорить всякие такие нежности - обычное дело. У него все наоборот. Я не знаю, что делать, потому что для меня это действительно важно, а он никак это не воспринимает всерьёз. Честно говоря, у меня даже проскочила мысль, что у меня могут быть другие отношения, в которых все это будет. Не расставаться я с ним не хочу, очень сильно его люблю. Он меня всегда поддерживает, помогает. Ещё расстраивает то, что мы могли бы видеться чаще, чем один раз в неделю, но он не сильно хочет видеться после пар, говорит, все равно в воскресенье увидимся (мы и раньше виделись только во воскресеньям из-за моей учебы).

Девочки, дайте пожалуйста совет, как сохранить отношения. Очень не хочу с ним расставаться, но и без нежностей жить не могу. Он всегда говорит, что любит, да я и знаю, что это так, потому что он прямолинейный как бык, и если бы что-то пошло не туда, он бы сказал. Может, надо к нему какой-то такой же холод проявить, чтобы он все понял, или как быть? Помогите пожалуйста #отношения

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гораздо важнее что он делает, а не что говорит. Если вам будут сто раз на дню говорить люблюнимагу, и при этом помощи и заботы не будет, это не лучше. Если он все делает и только «люблю» не говорит, то тут можно пересмотреть своё отношение к этому. А если и не говорит и не заботиться, то зачем он вам вообще нужен?

#2

Парень должен быть грубый альфач чтобы на улице хипстер идёт бдыщ в рожу чтобы кровь чтобы хрясть а потом сорвал платье и взял силой.

Василий
#3

Вы сожительница. Если не сказать - ***. Какие с вами могут быть нежности....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: