Гость
Статьи
Почему мне не нравятся …

Почему мне не нравятся мужчины?

Здравствуйте. 23 года. Были одни отношения за всю жизнь. До них мне не нравились мужчины вообще, этот оказался более-менее, абсолютно точно подходил под мой идеал, я его в принципе любила, мы расстались. И теперь мне снова никто, абсолютно никто из мужчин не нравится. Я не ***, это точно, но когда я представляю секс с кем-то кроме бывшего мне противно. Девушки мне может и нравились, но тоже не прям, секса с ними не вижу, и как-то не хочу. Если фантазирую о постели то вспоминаю только бывшего. Помимо того, что мужчины не нравятся я наверное даже их побаиваюсь или ненавижу. С отцом в детстве были проблемы, абсолютно отвратительный человек. Не общаемся, отца скажем так что был, что нет. Ходило что-то большое по дому, с работы домой, маме изменял, скандалил. Из-за этого появилась какая-то ненависть к мужчинам, но она не сознательная. Я своего бывшего например иногда могла унижать, иногда боготворить.
Сами парни обращают на меня внимание, но всё не то, ничего не нравится. Абсолютно. Что делать я не знаю, хочу найти себе парня, влюбиться. С девушками я быстро нахожу общий язык, а вот с парнями… #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С отцом какие отношения ?

Гость
#2

С отцом какие отношения ?

#3

Найди альфача грубого как животное, чтобы овладел силой как брутальный неандерталец потный вонючий.

Гость
#4

Аппетит приходит во время еды. Просто веди регулярную половую жизнь, войдешь во вкус и обязательно найдешь мужчину, по которому вообще будешь с ума сходить

Кто - то
#5

Не надо через силу. Чем больше будете себя за это все винить и заставлять , тем противнее все будет. Расслабьтесь , отпустите ситуацию - и ваш человек придёт к вам ;) ещё бывают такие периоды, когда либидо спадает и действительно ничего и никого не хочется. Это нормально . Живите своей жизнью , дружите с девчонками, моете ненавязчиво полистывать СЗ, но только когда действительно хочется с кем - то пообщаться) вы однолюб, это прекрасно, не пускайтесь в Бл»дство главное! Оставайтесь чистой, оставайтесь собой, ваш мужчина вас найдёт )

Гость
#6
Гость

С отцом какие отношения ?

Сложные, натянутые. Не разговариваем кроме привет-пока. Иногда ругаемся.

Гость
#7
Кто - то

Не надо через силу. Чем больше будете себя за это все винить и заставлять , тем противнее все будет. Расслабьтесь , отпустите ситуацию - и ваш человек придёт к вам ;) ещё бывают такие периоды, когда либидо спадает и действительно ничего и никого не хочется. Это нормально . Живите своей жизнью , дружите с девчонками, моете ненавязчиво полистывать СЗ, но только когда действительно хочется с кем - то пообщаться) вы однолюб, это прекрасно, не пускайтесь в Бл»дство главное! Оставайтесь чистой, оставайтесь собой, ваш мужчина вас найдёт )

Спасибо большое!

Гость
#8

Автор, вашу ситуацию лучше с психологом проработать.

Гость
#9

Может затянуться надолго. Мне за 42 года никто не понравился. Но надежду не теряйте, встретить свою любовь можно совершенно в неожиданном месте.

Гость
#10
Гость

Автор, вашу ситуацию лучше с психологом проработать.

Да, тоже в этом уверена. Но вот найти своего психолога не могу, все сводят к отцу, но помимо я считаю есть какие-то факторы кроме моего отца, его я ненавижу да, но это точно не в первых рядах я думаю, что повлияло на это)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: