Гость
Статьи
Почему нравятся …

Почему нравятся мужчины по старше?

Вопрос
Почему нравятся мужчины по старше?

Utopia
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда мы знаем ,почему вам нравится мужчины постарше ?

Гость
#2

Кому и насколько старше?

Гость
#3

Папика хотите

#4

А вам нравятся мужчины по старше?)

Гость
#5

тут нет ничего необычного: многим понравятся умные, опытные и состоятельные

#6
Гость

тут нет ничего необычного: многим понравятся умные, опытные и состоятельные

Все перечисленное вами может быть и в молодом возрасте.

Гость
#7
Славянка.

Все перечисленное вами может быть и в молодом возрасте.

разве как в виде исключения. ум в 18 лет может, но редко, там ветер и гормоны в голове. опыт? без комментариев) вот вам кто лучше по-душе: мальчик, которому всё с неба свалилось или мужчина, который добился всё сам?

Гость
#8

бог с вами, никому не нравятся старые вонючие мужики
наступило время мягкой силы, когда из сотен свободных мужчин помоложе можно выбирать, а лучше и вовсе от мужчин отказаться и заняться изучением чего-то нового, например, вирусологии

#9
Гость

разве как в виде исключения. ум в 18 лет может, но редко, там ветер и гормоны в голове. опыт? без комментариев) вот вам кто лучше по-душе: мальчик, которому всё с неба свалилось или мужчина, который добился всё сам?

У вас стереотипы.

Гость
#10
Гость

разве как в виде исключения. ум в 18 лет может, но редко, там ветер и гормоны в голове. опыт? без комментариев) вот вам кто лучше по-душе: мальчик, которому всё с неба свалилось или мужчина, который добился всё сам?

Абсолютно пох, лишь бы был щедрый. Богатый юнец свеж, горяч и романтичен. Кому нужен потяганный дед с одышкой?

Гость
#11
Славянка.

У вас стереотипы.

может. но они возникли не на пустом месте и правда в их всё же есть
п.с. а на вопрос так и не ответили(

Гость
#12
Гость

бог с вами, никому не нравятся старые вонючие мужики
наступило время мягкой силы, когда из сотен свободных мужчин помоложе можно выбирать, а лучше и вовсе от мужчин отказаться и заняться изучением чего-то нового, например, вирусологии

+1

#13
Гость

может. но они возникли не на пустом месте и правда в их всё же есть
п.с. а на вопрос так и не ответили(

У каждого своя правда.
Ровесника я бы выбрала, чай не шешнадцать)

Кит
#14

Мне много лет,но пока есть возможность с молодым,надо быть с молодым,противен этот поношенный, с прошлым, никакие деньги не переубедят в обратном.

11111
#15

Сверстники кажуться скучными, глупыми, несамостоятельными, неопытными, невоспитаными. Они плохо знают как ухаживать за девушками, что им говорить. А мужчины постарше могут заинтересовать и рассказать что-то интересное. Кого выберет девушка: пацана, который боиться матери на глаза явиться, ведь в дневнике двойка, или мужчину, который думает как заработать деньги на семью?
Я рассказала на примере 15-тилетнего пацана и 25-летнего. Но везде бывают исключения)

Гость
#16

Кому нравятся-то? Мне лично не нравятся постарше, нравятся ровесники или помоложе.

#17

Почему?
Такие патриархальные устои.
Чём мужчина старше: тем больше у него денег, ума и опыта.

Негативно отношусь у 40-м мужчинам, которые встречаются с молодыми.
Латентные педофилы или их интересует только ваше тело.

Гость
#18
11111

Сверстники кажуться скучными, глупыми, несамостоятельными, неопытными, невоспитаными. Они плохо знают как ухаживать за девушками, что им говорить. А мужчины постарше могут заинтересовать и рассказать что-то интересное. Кого выберет девушка: пацана, который боиться матери на глаза явиться, ведь в дневнике двойка, или мужчину, который думает как заработать деньги на семью?
Я рассказала на примере 15-тилетнего пацана и 25-летнего. Но везде бывают исключения)

Вы наверное нищебродка обычная, у вас все к деньгам сводиться. Настоящая женщина не будет ждать богатого, она примет любого, даст ему денег и он будет богатым и успешным.

Гость
#19

А я в молодости любил драть тёток старше себя. Сверстницы неопытные, капризные с кучей комплексов, типа, *** сосать не буду, в попку не дам...
А так прикинешься невинным аленёнком с взрослой тёткой - всему научат, всё дадут попробовать.
Цинично, да?

Гость
#20

Наоборот автор обратная идет тенденция женщины при прочих равных чаще выбирают молодых парней, а дядек подбирает некондиция.

Лимонов
#21
Гость

Папика хотите

Ахах,главное не дедушку😂

Not today
#22
Гость

Кому и насколько старше?

Мне 21 и мне нравятся мужчины по старше, и я не имею ввиду мужчин в возрасте. Где то 30 лет

Euphoria
#23

Когда я писала этот вопрос,я не имела ввиду,что мне 15 и люблю мужчин за 30. Мне 21 и да мне нравятся мужчины которым около 30. Мне было интересно узнать, что думают другие об этом. Вот и все)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: