Гость
Статьи
Нравится мужчина …

Нравится мужчина старше на 25 лет

нравится мужчина старше меня на 25 лет. Мне 19. Он не женат, не очень богат, умный, серьёзный, человек. Впервые поняла, что он мне нравится ещё пол года назад, но все время старалась откидывать эти мысли. Мы часто видимся, он работает недалеко от моего дома. На днях не удержалась, первая к нему подошла, пофлиртовала, дала свой номер. Он светился от счастья, видно было что неожидал, немного растерялся)) Насколько я знаю, он очень ответственный и порядочный, по этому может смущаться по поводу нашей разницы в возрасте. Этого я очень не хочу. Как бы дать ему понять что я не ради прикола и не в шутку это сделала? хоть он и в прекрасной физической форме он все равно внедоумении)

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Беспонтово, садись, двойка!

Гость
#2

Он еще не в курсе какая ты грамотная! Это он тебя стесняться будет!

#3

У моего отца с новой невестой такая же разница в возрасте. Ему 50, ей 25. Вопрос: что вами двигает, когда вы на семейных мужиков вешаетесь? Сама подошла, сама номер оставила. Ты хвостом покрутишь, и к другому уйдешь. А у него может семья и дети, о которых он думает. Хотел бы- сам познакомился бы. А ты ему выбора не оставляешь. Понятное дело, ко взрослому мужику молодое тело само в койку просится. Явно глаза загорелись. У меня мужчина тоже старше меня. Но он сам меня добивался, и без семьи на стороне. А тут прям само в руки плывет.

Водолей
#4

Если Ты дала номер, то теперь жди инициативы с его стороны! Откуда Ты про него столько знаешь информации? Если уж очень нравится дерзай, Тебе же не 15 лет, уже можно))))

#5

Блин, упустила "не женат" извиняюсь

Гость
#6
kolumbiyskaya

Блин, упустила "не женат" извиняюсь

=))) Вот плохо что тут удалить комент нельзя свой)))

#7
Гость

Блин, упустила "не женат" извиняюсь

=))) Вот плохо что тут удалить комент нельзя свой))) это да. Так неловко вышло. Облила девушку ушатом оскорблений из-за своей же невнимательности. Еще раз глубоко извиняюсь ...

#8
Гость

Блин, упустила "не женат" извиняюсь

=))) Вот плохо что тут удалить комент нельзя свой))) это да. Так неловко вышло. Облила девушку ушатом оскорблений из-за своей же невнимательности. Еще раз глубоко извиняюсь ...

Гость
#9
Гость

=))) Вот плохо что тут удалить комент нельзя свой)))

Почему нельзя,пожалуйтесь,попросите удалить,правда авторша уже наверно прочитала.

Гость
#10

Дала номер жди или узнай кем он работает и где, можешь якобы случайно устроиться на работу туда же где и он работает, чаще создавай случайные встречи, глазки строй ему, улыбайся ну и т.д.

Водолей
#11
Гость

Почему нельзя,пожалуйтесь,попросите удалить,правда авторша уже наверно прочитала.

Может и можно, если Ты зарегистрированный пользователь.

42
#12

Вы это сделали потому что недополучили отцовской любви в детстве. Но реальность в том, что он вам тоже не сможет заменить отца. Вы повторяете очень распространённую ошибку. Результат предсказуем.

#13

Главное что не женат, так что нормально)

#14

А то семью рушить не хорошо

Гость
#15

у меня большая разница в возрасте с мужем, но мне не было 19 когда мы познакомились! в этом возрасте зря вы связываетесь с ним. Это какие-то действительно семейные проблемы в вас говорят. Ищете отца.

Гость
#16
42

Вы это сделали потому что недополучили отцовской любви в детстве. Но реальность в том, что он вам тоже не сможет заменить отца. Вы повторяете очень распространённую ошибку. Результат предсказуем.

И какой?

Оля
#17

Это так мило. Я желаю вам счастья! Просто будьте с ним искренней.

Гость
#18
kristal19

нравится мужчина старше меня на 25 лет. Мне 19. Он не женат, не очень богат, умный, серьёзный, человек. Впервые поняла, что он мне нравится ещё пол года назад, но все время старалась откидывать эти мысли. Мы часто видимся, он работает недалеко от моего дома. На днях не удержалась, первая к нему подошла, пофлиртовала, дала свой номер. Он светился от счастья, видно было что неожидал, немного растерялся)) Насколько я знаю, он очень ответственный и порядочный, по этому может смущаться по поводу нашей разницы в возрасте. Этого я очень не хочу. Как бы дать ему понять что я не ради прикола и не в шутку это сделала? хоть он и в прекрасной физической форме он все равно внедоумении)

разводка старого мужика

42
#19
Гость

И какой?

Разочарование в мужчине. Иногда в жизни. Ранняя старость. Алкоголизм.

Баба Валя из соседнего подъезда
#20

Ой автор, ну и что ты хочешь услышать? как мы тут тебя хором будем отговаривать от папаши? Тебе правильно написали - ты уже одной ногой в его постели, осталось дело за малым, он долго не сможет вы/ё/бы/ва/ться. Единственный совет - предохраняйся если не хочешь стать автором какой-нибудь очередной грустной темы на вумене.

я
#21

Сейчас он в форме, а через лет 5-7 у него будет вялый стручек (если уже проблемы с потенцией не начались), дрябленький задок, лысенький затылок и противный старикашечий запашок ! Не питайте иллюзий, смотрите в будущее.

Гость
#22
я

Сейчас он в форме, а через лет 5-7 у него будет вялый стручек (если уже проблемы с потенцией не начались), дрябленький задок, лысенький затылок и противный старикашечий запашок ! Не питайте иллюзий, смотрите в будущее.

Бедная, это сейчас таким стал твой папашка? Плешивый и вонючий? Как же мать его терпит?! Или и она такая же?

Гость
#23
42

Разочарование в мужчине. Иногда в жизни. Ранняя старость. Алкоголизм.

42 верно говорит. Результат именно такой у меня и получился. Тоже в 17 лет встречалась с мужиком на 20 лет старше. Потом он бросил меня, разочарование во всем, в жизни, в мужиках, только его люблю все так-же, живу одна, мне уж 40 скоро, бухаю по-черному

я
#24
Гость

Бедная, это сейчас таким стал твой папашка? Плешивый и вонючий? Как же мать его терпит?! Или и она такая же?

не а как выглядят мужчины в своем большинве в 50 лет то? мой отец моложе матери, кстати

Софья
#25
kristal19

нравится мужчина старше меня на 25 лет. Мне 19. Он не женат, не очень богат, умный, серьёзный, человек. Впервые поняла, что он мне нравится ещё пол года назад, но все время старалась откидывать эти мысли. Мы часто видимся, он работает недалеко от моего дома. На днях не удержалась, первая к нему подошла, пофлиртовала, дала свой номер. Он светился от счастья, видно было что неожидал, немного растерялся)) Насколько я знаю, он очень ответственный и порядочный, по этому может смущаться по поводу нашей разницы в возрасте. Этого я очень не хочу. Как бы дать ему понять что я не ради прикола и не в шутку это сделала? хоть он и в прекрасной физической форме он все равно внедоумении)

перспектив, кроме как любовники быть не может

Гость
#26
я

не а как выглядят мужчины в своем большинве в 50 лет то? мой отец моложе матери, кстати

Ну так и ваш через пару лет в такого превратится((

Мультик
#27

Я тож влюблена в 49 летнего мальчишку. Какая разница, сколько мальчику лет, возраст лишь обозначает степень старости, а в душе любви хочет каждый, особенно те, у кого её настоящей не было. Остальные вопросы чисто бытовые.

я
#28
Гость

Ну так и ваш через пару лет в такого превратится((

точнее через пару десятков лет) но так и я не расцвету то к 50-60 годам, будем вместе внуков нянчить и носки вязать) ну сами поуймате девочка 25 лет, свежая, упругая, ароматная и старый хрен, с дряблой попой, фу, тошнотворно
ну или вариант они будут разговоры разговаривать до его пенсии, а потом ясное дело он раньше ласты склеит и она 40 летняя тетенька без детей и особых перспектив их роить от нормалного мужчины будет сидеть на могилке сопли жевать

Гость
#29
я

точнее через пару десятков лет) но так и я не расцвету то к 50-60 годам, будем вместе внуков нянчить и носки вязать) ну сами поуймате девочка 25 лет, свежая, упругая, ароматная и старый хрен, с дряблой попой, фу, тошнотворно
ну или вариант они будут разговоры разговаривать до его пенсии, а потом ясное дело он раньше ласты склеит и она 40 летняя тетенька без детей и особых перспектив их роить от нормалного мужчины будет сидеть на могилке сопли жевать

Не знаю. Мои бабушка с дедушкой прожили очень долго, до глубокой старости. От них никогда неприятно не пахло, совсем наоборот. Наверное, в вашей семье это наследственное. Какие-то генетические заболевания.

Гость
#30

А вообще, для таких как "Я" , хороший совет. Прочтите рассказ Нилина " Старик Завеев". Он коротенький совсем))

Гость
#31
Гость

А вообще, для таких как "Я" , хороший совет. Прочтите рассказ Нилина " Старик Завеев". Он коротенький совсем))

Очень првдивый рассказ. Особенно любопытны описания старика , которому больше 100, а он вполне ничего и дать ему можно и 60 и 70 и старушки , которой 60 , а она вся такая старушка, правда по сибирски опрятная. Смешно все это и нелепо

Гость
#32
Гость

=))) Вот плохо что тут удалить комент нельзя свой)))

))))))))

42
#33

Если осознанно заниматься йогой - можно жить вечно. Но полагаю у автора не тот случай.

Бандерас
#34

Кристал, на недолгий период общение даст тебе опыт. Потом будешь уверенно себя чувствовать в общении со всеми возрастами мужиков. Для долгосрочки тебе, конечно, он не подходит. Только не признавайся ему нафиг ни в каких любовях! Только нормальный секс. Не пачкай мужику мозги.

Гость
#35
Бандерас

Кристал, на недолгий период общение даст тебе опыт. Потом будешь уверенно себя чувствовать в общении со всеми возрастами мужиков. Для долгосрочки тебе, конечно, он не подходит. Только не признавайся ему нафиг ни в каких любовях! Только нормальный секс. Не пачкай мужику мозги.

+1000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!

Гость
#36
Бандерас

Кристал, на недолгий период общение даст тебе опыт. Потом будешь уверенно себя чувствовать в общении со всеми возрастами мужиков. Для долгосрочки тебе, конечно, он не подходит. Только не признавайся ему нафиг ни в каких любовях! Только нормальный секс. Не пачкай мужику мозги.

Бандерас, тебе по ходу лет 16, раз секс с папочкой ты называешь "опытом"

Гость
#37
Гость

Очень првдивый рассказ. Особенно любопытны описания старика , которому больше 100, а он вполне ничего и дать ему можно и 60 и 70 и старушки , которой 60 , а она вся такая старушка, правда по сибирски опрятная. Смешно все это и нелепо

А еще смешней и нелепей ваши однобокие рассуждения.

ucnm
#38
42

Если осознанно заниматься йогой - можно жить вечно. Но полагаю у автора не тот случай.

можно жить вечно... - О,Господи

30_77
#39

Бедная девочка! ничего хорошего из этого не выйдет! Мне сейчас 30, у меня были отношения с мужчинами старше, с первым встречалась с 18 до 24 лет, с другим последние полтора года.... Им отлично - молодое тело, весело... Они молодеют. А вы будете жить их жизнью! Они уже привыкли к определенному быту и образу жизни и никогда не будут под вас подстраиваться.... А финансовый вопрос - неоднозначный! Не факт, что этот мужчина вам даст то, что вы хотите. Маловероятно. Попользует и скажет, что вам нужен молодой.

Лара
#40
42

Вы это сделали потому что недополучили отцовской любви в детстве. Но реальность в том, что он вам тоже не сможет заменить отца. Вы повторяете очень распространённую ошибку. Результат предсказуем.

У меня самые замечательны е родители, папа меня всю жизнь баловал и обожал как, впрочем, и дедушка. Муж меня старше на 16 лет, женаты 15 лет. Не вписываюсь я в Ваши стереотипы, психолог Вы доморощенный.

#41

Да у него сын, наверное, твоего возраста. Смотри, сынуля где-нить в темном угле заловит и отчпокает за мать, за отца и за младшего брата. Хотя, может быть, это и был твой план с самого начала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: