Гость
Статьи
Нравится мужчина …

Нравится мужчина старше меня на 26 лет. ЗАПУТАЛАСЬ.

Сразу большая просьба оставить помидоры при себе и тухлые яйца тоже. Не до них сейчас.Мне 34 года. Замужем. Есть дочь. Мужа люблю. Но отношения последние 2 года становятся все хуже и хуже. От мужа ни понимания, ни поддержки. Только ненужные советы и упреки, а потом извинения, неделя любви и все снова-здорово. Слушать не умеет совершенно. Я пыталась как-то это изменить. Потому что дорожу своим браком. И отец из него замечательный. Но стало совсем трудно. Сил одной работать на отношения все меньше. Да и желания тоже. Постоянное чувство ненужности. Самооценка упала ниже плинтуса. Год назад стала общаться с мужчиной старше меня на 26 лет. Он живет рядом. В общем-то знакомы мы давно, а муж его знает с детства - его родители дружили с этим мужчиной и его женой. А общаться начали совершенно как-то естественно. То одновременно с работы приезжаем, он мне сумки помогал донести, то я деньги занесу за консьержа, потрепемся. Потом выяснилось, что у него очень мощная энергетика - руками головную боль снимает за 10 минут (я как-то зашла к нему деньги сдать вся с перекореженным от боли лицом, он сразу понял, что голова болит, поколдовал над головой 10 минут, все прошло). В общим стали периодически общаться. Это такая отдушина в моей жизни, вы представить себе не можете. Человек и рассмешить умеет, и посочувствовать, и послушать и сам много интересного знает, рассказывает. Веет от него таким теплом, силой, нежностью и сексуальностью одновременно. Несмотря на солидный возраст. Где-то несколько месяцев назад я поняла, что человека ко мне тоже влечет. И влечет сильно. Он стал ко мне прикасаться. во время разговора, целовать в щеку на прощание, взгляды кидает просто убийственные. Сам он явно не решается переступить грань дружеского общения. именно потому что знает моего мужа. Но. Самое страшное, что меня тоже безумно к нему влечет. Допишу после выхода темы.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Муромец Илья
#1

нифигасе дедуля. бывает же.

Гость
#2

Это не лечится.

Пыжик
#3

Детвора на форуме думает, что после 30 люди превращаются в мумии, а после 50 рассыпаются в прах.

Однако, бывает иначе :).

Гость
#4

а дедулька-то молоток!!

я думаю,автор,его не муж ваш остонавливает,а тотальный нестояк

боится опозориться,болезный)))

Гость
#5

Странное вы что-то написали про головную боль. Может, он колдун какой и вас приворожил?))

#6

Вообще то 60 лет уже приличный возраст.Вам просто отцовской заботы не хватает.Мужа на работу гоните.

Автор
#7

Дописываю. Тему долго не выпускали, а днем некогда было за комп садиться.

Я успокаиваюсь рядом с ним, мне настолько становится хорошо, что словами не передать. Я чувствую себя женщиной - красивой и желанной. После встреч с ним у меня всегда хорошее настроение.

Именно он поддержал меня очень, когда у моего отца случился инсульт, когда мама попала в реанимацию. В общем, если все рассказывать, слишком долго получится.

Проблема в том, что я не знаю, что делать. После очередного скандала с мужем еле сдерживаю себя, чтобы не броситься к тому мужчине в объятия.Я не хочу изменять. Но иногда такое ощущение, что я готова к этому. Просто, видимо, настолько сильны моральные устои, заложенные в семье, что не могу переступить черту, не могу предать мужа, хотя иногда кажется, что он и заслужил это своим свинским поведением (хотя он неплохой человек все же). В общем, не могу. Запуталась. Поэтому и рассказ мой такой путанный и непоследовательный. Не знаю, что делать... НЕ ЗНАЮ! Наверное. хотелось бы совета мудрых женщин, прошедших через соблазн и устоявших и тех, кто поддался соблазну и какие были последствия. Не судите строго, плиз. (Кстати. Тот мужчина с женой счастливо прожил 24 года. Потом, к сожалению, она погибла. И, кстати, я с ним не только не спала, но и не целовалась ни разу).

Автор
#8

5. Причем тут колдун. Давно научно доказано, что есть люди с сильной энергетикой. Видимо, она и помогает. Насчет приворожил - отпадает )))

Автор
#9
Гость

а дедулька-то молоток!!

я думаю,автор,его не муж ваш остонавливает,а тотальный нестояк

боится опозориться,болезный)))

Я тоже об этом думала. Однако, попытки "развести" на секс с его стороны были. Я не повелась. Думаю, все нормально там. Хотя кто знает?

Автор
#10
СпикаСкат

Вообще то 60 лет уже приличный возраст.Вам просто отцовской заботы не хватает.Мужа на работу гоните.

Не поняла про мужа и работу ))) Он работает. Я писала "работать над отношениями" )) Как туда загонишь?

Автор
#11

ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮДИ! Зайдите! Понимаю, что тема вчерашняя. Но не шмогла я ее вчера дописать, не шмогла!

Стрекоза
#12

Пройдёт...не берите в голову так серьёзно эти отношения, семья важнее.

Ольга
#13

Я Вас очень понимаю, сама схожу сума по мужчине который меня старше на 26 лет (ему 55, а мне 28. У меня тоже есть муж и дочери 6 лет, но ничего не могу с собой поделать, и между нами ничего нет, только на уровне чувств

_
#14

Думаете у него еще стоИт?)

алена
#15

Вы знаете я очень люблю мужчину который старше меня на 26лет.Он женат.Он мой первый и единственный мужчина в сексуальном плане.Мне 27 ему 53.Мы уже четыре года вместе,и в этом плане,у него все нормально.Но меня совсем не это интересует,не секс.Он в первую очередь,самый лучший,самый душевный друг.Я рядом с ним чувствую себя спокойно.Но я знаю что он не мой,он муж другой женщины.Поверьте,я очень страдаю,видно так мне дал Бог.Я не могу без него.Как будет,время покажет. Желаю всем,не страдать.

Ольга
#16

Мне очень знакома Ваша ситуация, я её прожила сама, но в отличии от Вас совершила глупость и в дальнейшем стала его женой. Вы пишите: "Это такая отдушина в моей жизни, вы представить себе не можете". А вот представить как раз и могу. Не делайте глупостей! Пусть он и будет Вашей отдушенной и и будьте с ним настоящей женщиной, а семью берегите! Все пройдет, нужно только время! И вы поймете, что это все были просто глупости!

Hexa
#17

Не делайте глупостей; потом бежать от него будете без оглядки!!!

Гость
#18

я тоже пережила такую ситуацию, вот вам мой совет пусть он будет вашим лучиком света, но держитесь своей семьи, это самое дорогое, а это наваждение со временем пролйдет, это я вам обещаю......

Эсмеральда
#19

Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном! Однозначно! Семью не бросайте, это ваш тыл! Хотите его - вперед! Просто делайте все по умному! И увидите как жизнь изменится! Просто сейчас вы в небольшом болоте, которое затягивает и превращает Вас в непонятно кого! А это развеет! Любите себя!!!

Юлия
#20

[quote="Автор"]Дописываю. Тему долго не выпускали, а днем некогда было за комп садиться.Я успокаиваюсь рядом с ним, мне настолько становится хорошо, что словами не передать. Я чувствую себя женщиной - красивой и желанной. После встреч с ним у меня всегда хорошее настроение.Именно он поддержал меня очень, когда у моего отца случился инсульт, когда мама попала в реанимацию. В общем, если все рассказывать, слишком долго получится.Проблема в том, что я не знаю, что делать. После очередного скандала с мужем еле сдерживаю себя, чтобы не броситься к тому мужчине в объятия.Я не хочу изменять. Но иногда такое ощущение, что я готова к этому.




Я сама столкнулась с похожей ситуацией! Сама влюблена в мужчину который старше меня на 26 лет, у него есть жена, и две дочери! Но меня это не останавливает! Мы оба испытываем очень страстные мгновения, мне с ним очень хорошо, и приятно при виде его, я просто расцветаю! У нас с ним сразу поднимается хорошее настроения, что очень радует меня! Так же знакома с его женой, семья очень хорошая, но с чувствами ничего не поделать, Любовь, это такое чувство которое не имеет ни каких границ, и будет добиваться того чего хочет, не смотря ни на что! Поэтому доверьтесь своему сердцу! Оно вам точно поможет! Я понимаю что у вас другая семья, но у вас уже взрослый ребёнок, постарайтесь ему всё объяснить в тихой обстановке! Он должен остаться на вашей стороне, ведь вы его мама! Муж со временем смерится, и будет сам считать себя виноватым, в этой ситуации! Ведь он сам виноват, что уделяет вам мало внимания! Женщина, она как цветок, ей нужна забота , ласка , доброта, любовь и нежность, почувствовав всё это женщина распускается, и чувствует себя нужной! Поэтому, советую вам не отталкивать этого мужчину от вас! Слушать своё сердце и главное поговорить с ребёнком! Удачи

Гость
#21

Ну так чаво ? Вы потрахалися

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: