Гость
Статьи
Проблема с парнями

Проблема с парнями

Здравствуйте, у меня серьезная проблема с парнями, из-за которой у меня не выходит начать стабильные и здоровые отношения. Все началось с того что мои подруги начали мне прямо говорить что я якобы "играю" с парнями, я долго не могла понять, почему они так говорят и думала "это бред, проблема не во мне" до очередных неудачных отношений. после чего я начала пытаться разобраться в себе и понять что со мной не так, внешне я вполне привлекательна и опрятна но люди все равно уходят от меня. спустя 5 месяцев я поняла в чем проблема, но я не знаю как с этим бороться. когда мне начинает нравится парень и спустя время я замечаю что между нами больше чем просто дружба и я этому человеку не безразлична, меня словно отталкивает от этого человека, мне не комфортно с ним находиться и пытаюсь всячески его избегать. но есть конечно же исключения к примеру, если мне нравится парень и он ко мне на протяжении долгого времени холоден и только потом отвечает взаимностью тогда он мне не перестает нравится или же когда я начинаю отдалятся от него и он не бегает за мной и молча тоже отдаляется, тогда у меня словно снова что то загорается внутри. я понимаю что это возможно так и выглядит мол я "играю с парнями" но я искренне хочу справиться с этой проблемой.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, пойди вон

Аноним
#2

Скорее всего, у Вас классическая история про невзаимность. Те, кто нравится - равнодушны. Кто не нравится - проявляют интерес. Как только встретите человека, с которым будет взаимная симпатия, то всё будет нормально.

Бабкины трусы
#3

Рядом должна быть мама/тётя/бабушка. Чтоб учила. А внимать советам от подруг, коллег это плохо. Они могут издеваться над вами. Проверь, никакая другая девушка не хочет тебя пристроить. Сразу зависть и злость. Поэтому и советы вредные.

Только взрослая женщина увидит в чём проблема. Мои знакомые мамы, которые всю жизнь домохозяйки, так удачно дочек замуж пристроили - и жильё, и муж, и зачала в браке, и зять при работе и никаких советов с подругами и коллегами.

Много бла-бла-бла
#4

Больше напоминает избегающий тип привязанности. Наверное вы боитесь чего-то в отношениях или самих отношений. Вы боитесь боли, как будто обжеглись ранее, а если и опыта не было такого, то где-то видели такие примеры в отношениях, может отношения ваших родителей повлияло на ваш взгляд и опасения.
Я, как человек, тоже со своими заморочками, избегаю ответственности давать кому нибудь советы, вдруг сделаю еще хуже. Но вы должны бороться с этими чувствами, так как ответственность за лечение своих проблем лежит только на вас и никто вам не поможет. Правильнее и легче обратиться к психологам. За деньги. Слушаться советов подруг не самая хорошая идея. Разве вы сами не видите, как они тоже в чьих то советах нуждаются, и не могут решить свой бардак в своей жизни.)))

#5

У вас избегающий тип привязанности. Вам нужно работать с психологом. А подруг не слушайте

Гость
#6
Много бла-бла-бла

Больше напоминает избегающий тип привязанности. Наверное вы боитесь чего-то в отношениях или самих отношений. Вы боитесь боли, как будто обжеглись ранее, а если и опыта не было такого, то где-то видели такие примеры в отношениях, может отношения ваших родителей повлияло на ваш взгляд и опасения.
Я, как человек, тоже со своими заморочками, избегаю ответственности давать кому нибудь советы, вдруг сделаю еще хуже. Но вы должны бороться с этими чувствами, так как ответственность за лечение своих проблем лежит только на вас и никто вам не поможет. Правильнее и легче обратиться к психологам. За деньги. Слушаться советов подруг не самая хорошая идея. Разве вы сами не видите, как они тоже в чьих то советах нуждаются, и не могут решить свой бардак в своей жизни.)))

Реально много бла-бла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: