Гость
Статьи
Парни для вас проблема …

Парни для вас проблема жениться?

Парни для вас проблема Жениться?

Автор
211 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парни для вас разве проблема Жениться?

Гость
#2

хоть завтра в загс просто нет такой девушки которая захочет

Гость
#3
Гость

Парни для вас разве проблема Жениться?

Ну да, полцарства отдай, алименты плати потом. Оно надо?

Гость
#4

Мы знаем финал поэтому - да.

#5

Жениться легко, а вот разводиц0 тяжело. Хотя мне повезло -- легко отделался.

Автоответчик
#6

Да, проблема.

Гость
#7

На Форуме уже кому за 20 лет парни?

Гость
#8
Гость

Мы знаем финал поэтому - да.

Вам за 20 лет?

Гость
#9
Автоответчик

Да, проблема.

Вам за 20 лет?

Сосед сверху
#10

Нет. Не проблема.

#11
Гость

Парни для вас разве проблема Жениться?

Да, и очень сильная.

Гость
#12

Дай мужчине 7 миллионов рублей и в загс и детей итд. Страховка на случай непредвиденных разводов, измен, всяких твоих психов.

Гость
#13

Проблема женится на нищей женщине. Потому что при разводе женщина будет пилить незаработанное. У женщин тоже проблема выйти замуж за мужчину, который зарабатывает меньше ее. По этой же причине. Так что все честно. Встречаться с нищим человеком можно, в брак ни-ни.

Гостевой
#14

Вернуть бы всё обратно, ещё бы погулял и не женился лет до 35, сейчас ездил бы наверное уже на ландкрузере, еслиб не семья))

Pastel ghost 🌌
#16
Гость

Ну да, полцарства отдай, алименты плати потом. Оно надо?

Алименты же на твоего ребенка. Не хочешь ребенка - предохраняйся.🤨

И какие пол царства?! Однушку от умершей бабки? 😆

Гость
#17
Гость

Вам за 20 лет?

Да

Гость
#20
Pastel ghost 🌌

Алименты же на твоего ребенка. Не хочешь ребенка - предохраняйся.🤨

И какие пол царства?! Однушку от умершей бабки? 😆

Не факт, что на моего. Бабы все одинаковые. Вероятность, что именно моя баба родит именно от меня примерно 30%. А мне в лотерею никогда не везло...

Contagion
#21

Зачем голову засовывать мужчине в юридическую удавку, регистрируя брак?

#22

Не проблема . Полтара года назад женился сейчас развожусь . Что сложного?

Гость
#23

))))

Гость
#24
Гость

Мы знаем финал поэтому - да.

а откуда вы знаете какой финал?

Гость
#25
Гость

Дай мужчине 7 миллионов рублей и в загс и детей итд. Страховка на случай непредвиденных разводов, измен, всяких твоих психов.

а ты взамен что?

Гость
#26
Гость

а откуда вы знаете какой финал?

))))

Гость
#27
Гость

Проблема женится на нищей женщине. Потому что при разводе женщина будет пилить незаработанное. У женщин тоже проблема выйти замуж за мужчину, который зарабатывает меньше ее. По этой же причине. Так что все честно. Встречаться с нищим человеком можно, в брак ни-ни.

на нищей женщине проблема жениться даже если развода не будет

#28
Гость

а откуда вы знаете какой финал?

Статистика официальная 80% разводов в стране
На форуме каждая 5 тема баба хочет развестись с мужем

Гость
#29
Гость

Не факт, что на моего. Бабы все одинаковые. Вероятность, что именно моя баба родит именно от меня примерно 30%. А мне в лотерею никогда не везло...

сделай днк и будь уверен

Гость
#30
В4ЙНОtt

Статистика официальная 80% разводов в стране
На форуме каждая 5 тема баба хочет развестись с мужем

я спрашиваю откуда конкретно ты знаешь свой финал, статистика - это статистика, а не твояжизнь

Гость
#31
Гость

я спрашиваю откуда конкретно ты знаешь свой финал, статистика - это статистика, а не твояжизнь

Ну а ты будешь прыгать с крыши здания, зная что шанс выжить у тебя 20%?

Гость
#32
Гость

сделай днк и будь уверен

еще один повод бабе затравить мужика и обобрать на бабло.)))

Гость
#33
Гость

Ну а ты будешь прыгать с крыши здания, зная что шанс выжить у тебя 20%?

смотря для чего, если я знаю, что если не прыгну, то сто процентов сгорю при пожаре, то прыгну

Гость
#34

я не понимаю этой отсылке вечной к статистике разводов здесь мужиками, есть статистика например смертей и средняя продолжительность жизни, это что-то значит?значит ли это, что конкретный мужи проживет 60 лет и ни дня больше и помрет от онкологии? х-ня все это

Гость
#35
Гость

еще один повод бабе затравить мужика и обобрать на бабло.)))

почему обобрать, ты детей заводишь не осмысленно?

Гость
#36
Гость

смотря для чего, если я знаю, что если не прыгну, то сто процентов сгорю при пожаре, то прыгну

Не, ты просто будешь жить без обременения, счастливо. Если не прыгнешь.

Гость
#37
Гость

Не, ты просто будешь жить без обременения, счастливо. Если не прыгнешь.

в чем счастье будет заключаться, в его отсутствии (счастья этого самого), это абсурдное умозаключение, счастье не может заключаться в его избегании

#38
Гость

я спрашиваю откуда конкретно ты знаешь свой финал, статистика - это статистика, а не твояжизнь

Бабы все одинаковые, мыслят одинаково, не живут мозгами, живут эмоциями, завтра эмоция стрельнула в другого самца, она сразу все забудет и развалит свои отношения

Гость
#39

Парни а че только такие примеры? Нормальных браков полно.

Гость
#40
Гость

почему обобрать, ты детей заводишь не осмысленно?

Да епр. Мужик же и будет виноват, что захотел тест ДНК сделать. Который баба ему своими истериками не даст сделать. А чтобы мужик был как бы не виноват надо что? правильно, денег.

Гость
#41
В4ЙНОtt

Бабы все одинаковые, мыслят одинаково, не живут мозгами, живут эмоциями, завтра эмоция стрельнула в другого самца, она сразу все забудет и развалит свои отношения

не в ста процентах случаев происходит так

Гость
#42
Гость

я спрашиваю откуда конкретно ты знаешь свой финал, статистика - это статистика, а не твояжизнь

Финал очень легко прогнозируется, как только задаёшь женщине вопрос о её приданом. Вот задал - и сразу на её физиономии увидел финал, ей даже отвечать ничего не нужно.

Гость
#43
Гость

в чем счастье будет заключаться, в его отсутствии (счастья этого самого), это абсурдное умозаключение, счастье не может заключаться в его избегании

Брак с изменяющей бабой истеричкой это не счастье. Вот обычные здоровые отношения это да. Мужик ходит налево, баба ходит налево. Все счастливы, никто никому ничего не должен. И никакого брака.)

Гость
#44
Гость

Да епр. Мужик же и будет виноват, что захотел тест ДНК сделать. Который баба ему своими истериками не даст сделать. А чтобы мужик был как бы не виноват надо что? правильно, денег.

да откуда ты знаешь как будет? выбор бабы - твоя ответственность, результат ваших отношений - наполовину твоя ответственность, твой ребенок - наполовину твои гены, видишь как много зависит от тебя

Гость
#45

Парни а где вы девушек находите?

Гость
#46
Гость

Парни а че только такие примеры? Нормальных браков полно.

Мы же не говорим про исключения из правила. Я говорю, с моей удачей, проще выиграть миллиард рублей, чем нормально жениться.

Гость
#47
В4ЙНОtt

Бабы все одинаковые, мыслят одинаково, не живут мозгами, живут эмоциями, завтра эмоция стрельнула в другого самца, она сразу все забудет и развалит свои отношения

помницца. ты типа женат на форумчанке
так все одинаковы ?
аа. таджик в бабкиных труханах

Гость
#48
Гость

Мы же не говорим про исключения из правила. Я говорю, с моей удачей, проще выиграть миллиард рублей, чем нормально жениться.

а зачем тебе женицца?
если ты неудачлив и стремен
ты еще детей запланируй таких же))

Гость
#49
Гость

да откуда ты знаешь как будет? выбор бабы - твоя ответственность, результат ваших отношений - наполовину твоя ответственность, твой ребенок - наполовину твои гены, видишь как много зависит от тебя

Ну вот. уже сейчас мужик наполовину виноват. а в браке будет на 120% виноват. А и я не выбирал бабу. Оно само...

Гость
#50
Гость

Финал очень легко прогнозируется, как только задаёшь женщине вопрос о её приданом. Вот задал - и сразу на её физиономии увидел финал, ей даже отвечать ничего не нужно.

а зачем его прогнозировать? есть какой-то смысл прогнозировать свою смерть? вообще никакого. Если будет статистика благополучных браков 85 процентов из ста, это вообще ничего не будет значить в твоем конкретном случае, у всех друзей будет все отлично, а твоя баба попадет под трамвай и ты будешь вдовцом с двумя детьми или твоя конкретно баба будет изменять тебе с другой бабой, вот такой вот поворот, какая вжопу статистика