Гость
Статьи
Набивка цены? Или …

Набивка цены? Или тупость?

МЧ уехал в командировку и пишет, что к нему там кадрятся женщины. А он типа кремень. Меня выбесила эта информация, но вида не подала.

Зачем он мне это написал??? Как лучше отвечать на такое?

Ди
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты проверь его соцсети. Нет у него никаких женщен

Гость
#2

Доказательств нет. А сказать можно много. На словах за ними бегают фотомодели

Гость
#3

Мой тоже постоянно рассказывает, как женщины пытаются познакомиться с ним и говорят комплименты. Я ему отвечаю, что убью их, если полезут к моему мужику. И я поржу, и ему приятно)

Ди
#4
Гость

Мой тоже постоянно рассказывает, как женщины пытаются познакомиться с ним и говорят комплименты. Я ему отвечаю, что убью их, если полезут к моему мужику. И я поржу, и ему приятно)

Просто я вообще никак не реагирую. Всё в себе держу. Так он еще изощреннее выводит. И самое поганое, что я не понимаю, правда это или вымысел.

Например из последнего: отказался ехать ко мне, так как сказал, что там влюбился, и типа не хочет ей изменять, но она не знает о его чувствах.

Ди
#5
Гость

Мой тоже постоянно рассказывает, как женщины пытаются познакомиться с ним и говорят комплименты. Я ему отвечаю, что убью их, если полезут к моему мужику. И я поржу, и ему приятно)

Вот и этот также. Но моя реакция другая. Я просто отвечаю: "Какая наглость! Хотят потрогать красивого мальчика"

Гость
#6
Ди

Просто я вообще никак не реагирую. Всё в себе держу. Так он еще изощреннее выводит. И самое поганое, что я не понимаю, правда это или вымысел.

Например из последнего: отказался ехать ко мне, так как сказал, что там влюбился, и типа не хочет ей изменять, но она не знает о его чувствах.

Влюбился? Это уже чета странное. Скажи, мол, приезжай, у меня запланирован горячий секс, и он будет, с тобой, или без тебя

Ди
#7
Гость

Влюбился? Это уже чета странное. Скажи, мол, приезжай, у меня запланирован горячий секс, и он будет, с тобой, или без тебя

Да. Именно так и сказал: "У меня любовь. Но она еще не знает о моих чувствах"(((((

Гость
#8
Ди

Да. Именно так и сказал: "У меня любовь. Но она еще не знает о моих чувствах"(((((

Какой-то у вас хитровыeбанный мужик. Кажется, дразнит вас, но меру тоже надо знать же

Contagion
#9

У каждого мужчины в окружении есть женщины. И эти женщины хотят общаться. Я сейчас не про оленей говорю, а про мужчин

Гость
#10

Набивка цены
Вообще это не мужчина
Мой мужчина так и сказал мне « я предан тебе и я никогда не подвергну сомнениям наши отношения»
А у вас не мужик а таак, китайская подделка с Авито

Гость
#11
Гость

Набивка цены
Вообще это не мужчина
Мой мужчина так и сказал мне « я предан тебе и я никогда не подвергну сомнениям наши отношения»
А у вас не мужик а таак, китайская подделка с Авито

Он всем так говорит: и вам, и любовницам

Гость
#12

Глупый

Гость
#13

Пошел на х отсюда, фатальный
Ты конченный здесь все это знают
Тебя даже не спрашивают здесь ни о чем

Гость
#14

Ульяна Андреевна, я царствовал, но вам не изменил! Меня царицей соблазняли, но не поддался я! Клянусь!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#15

Капец он Вам прямым текстом говорит что влюбился, даже если это не правда, он не знает, как сказать, что больше с Вами отношений не хочет. Потому что яиц нет, ну не мужик он. Так что сделайте шаг первой, причем раньте больнее, типа влюбилась тоже , но не в тебя.У него член какой надо, а не как у тебя, в постели внимательный. Пока.

Гость
#16
Contagion

У каждого мужчины в окружении есть женщины. И эти женщины хотят общаться. Я сейчас не про оленей говорю, а про мужчин

Нет у них никаких женщен. Особенно смешно когда они себя ставят на один уровень с какой-то знаменитостью. Этот чм@чник ведёт себя будто его закижыапют любовными письмами. А по факту не кому кроме своей мымры он не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: