Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях с парнем

Встречаемся с парнем, красивый ухоженный много времени проводим вместе. Т. к я не с кем не общаюсь и он это прекрасно знает почти всегда берёт меня с собой. И вот идиллия заканчивается и появляеться друг котрому нужно помочь в отношениях, а мой парень как помощник бежит самый первый.
Через 2 дня понимаю что появилась какая то подружка с которой они постоянно проводят время вместе, а тот придумал отмазку мол она приходит с девушкой друга и что бы им не мешать провожу время с ней.
И так на протяжении 2-ух недель.
Он прекрасно видит что я обижаюсь на это но чего не хочет сделать с этим, пыталась поговорить он уходит от разговора.
что делать в такой ситуации хочу уйти, но понимаю что не смогу без него и мучаться тоже не хочу. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Не будешь мучиться, поверь. Встретишь другого и забудешь как страшный сон.

Cвета
#2

У вас нет парня, не обольщайтесь.

#3

Бредятина какая то. Нужно уходить и никакое "люблю" не сравнится с тем что он вам нагло врет и плюёт на ваши переживания.

Гость
#4

Ты просто обольщалась и строила воздушные замки .Он тебя не рассматривает как девушку ,а таблетку от скуки . Забей на него и не нужно мучаться.

Contagion
#5

А что не так, я не понял? Ну общается, дальше что? Будете гундеть - расстанется с вами и всё равно будет общаться с той женщиной или другой

Гость
#6

Прямо спросить. Слушай, а ты не хочешь меня с собой взять, чтобы время провести со мной, а не с другой девушкой? Друг твой бережет свою девушку и ходит с ней. Или ты уже сделал выбор в ее пользу, так скажи сразу.

Гость
#7

Поставьте перед фактом : либо я , либо та девушка, которую ты прогуливаешь, чтобы друга не обидеть. Или гуляешь с другом, его девушкой и со мной. И вообще на хрен с другом гулять, он свечку что ли держит? Каков будет ответ, таков и привет.Если скажет нет, я так не могу с другом поступить, шлите лесом. Сегодня один друг, завтра второй-это всё отговорки. Я бы на первый день послала-выгуливать каких-то непонятных телок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: