Гость
Статьи
помогите разобраться в …

помогите разобраться в отношениях с парнем:(

Девушки, помогите советами. Скоро у нас с мч пол года. Он у меня парень безынициативный и пассивный. В начале наших отношений обещал мне прогулки по паркам и прочее. Он любит меня и это видно. Но он такой пассивный, это просто кошмар. Он живет в двух минутах от меня, но мы бывает видимся раз в два дня по 10 минут, пока он на перекур зайдет. К этому я уже привыкла, ладно. С сексом у нас проблемы. Он пока еще живет с родителями, но бывает что их по неделям нет дома, так вот даже когда их нет дома он не зовет меня переночевать! Я ему говорю, что хочу секса, он обижается, говорит что тоже хочет, но в итоге делает обратное! Секса не было 2 месяца. А я девушка молодая, мне очень хочется. На других смотреть не могу, люблю его очень. В начале наших отношений были ночные прогулки по парку, танцы под дождем. Теперь этого нет. Я никогда ему ни на что не жалуюсь, подарки не требую. Просто хочется чуточку больше внимания. Так вот, на наши пол года я решила снять нам на сутки квартиру. Устроить какой то романтик, побыть вдвоем. Но он такой человек, что может этого не понять, может быть против этого. Никогда не знаешь, что у него на уме. По гороскопу он лев, сами понимаете какой, а я дева. Тихая девушка. Так вот, как бы так приподнести ему эту идею с квартирой, как сказать что я мама ее сниму? И как вы думаете, как он отреагирует на это? Простите, что много текста.

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Непонятно.... как он без секса 2 месяца????

#2
Гость

Непонятно.... как он без секса 2 месяца????

Вот-вот. Два месяца без секса. Ужас, вы же ещё так молоды.
С вашим МЧ явно что-то не так)

Гость
#3

Ага, любит тебя, осень любит. Только видеть хочет тебя на 10 минут раз в два дня, а т-ра.хать вообще не хочет, у него на тебя не стоит.
Неужели он. последний мужик на свете, что ты вынуждена ему как альфонсу снимать посуточно номер?
Брось ты его - он скряга, импотент и не дорожит тобой ни капли.

Елизавета
#4
Гость

Ага, любит тебя, осень любит. Только видеть хочет тебя на 10 минут раз в два дня, а т-ра.хать вообще не хочет, у него на тебя не стоит.
Неужели он. последний мужик на свете, что ты вынуждена ему как альфонсу снимать посуточно номер?
Брось ты его - он скряга, импотент и не дорожит тобой ни капли.

.

Когда мы видимся на выходных с друзьями, проводим больше времени вместе, то он не отходит от меня вообще, постоянно целует, обнимает. Недавно у меня случилось горе, он был рядом постоянно, помогал/ говорит что любит, а что на самом деле происходит я понять не могу. Вот думала спросить что об этом думают люди

Елизавета
#5
teranna676

Непонятно.... как он без секса 2 месяца????

Вот-вот. Два месяца без секса. Ужас, вы же ещё так молоды.
С вашим МЧ явно что-то не так)

Я знаю, когда я говорю что мне не хватает секса, он говорит что тоже этого очень хочет. Но я этого не вижу! С бывшим моим мч в этом плане проблем не было, он мог по несколько раз в день. А тут видно я привыкла к хорошему:(

Елизавета
#6
Елизавета

Непонятно.... как он без секса 2 месяца????

Вот-вот. Два месяца без секса. Ужас, вы же ещё так молоды.
С вашим МЧ явно что-то не так)

Я знаю, когда я говорю что мне не хватает секса, он говорит что тоже этого очень хочет. Но я этого не вижу! С бывшим моим мч в этом плане проблем не было, он мог по несколько раз в день. А тут видно я привыкла к хорошему:([/qуоте]

Елизавета
#7

Я сама не знаю пока как я терплю эти два месяца. Очень уж хочется, да и он очень сексуален.

Дева-лапуля
#8

Ханами, вы попали. У меня было 3 льва, со всеми отношения жестокие. Девы и львы не подходят друг другу, очень сложно нам со львами. Характеры схожие, столкновение лбами, постоянные стычки, ссоры, упрямство, непокорность. Поверьте вас его поведение все равно достанет и вы уйдете от него рано или поздно. Так что уходите сейчас. И вы ему нафиг не нужны, он вас тоже сменит. Дева когда любит прилипала, как банный лист, липучка, навязчивая, это льва отворачивает. Так что увы, ваши отношения которых толком и нет оборвутся. Ну или ходите плачьте, а потом узнаете что у него другая )))) это 100% выбирайте бежать сейчас или потом с глубокой раной в душе

Дева-лапуля
#9

Бегите, бегите, бегите! Ну или через пару месяцев придете и напишите что все конец! Девы же очень мудрые сексуальные, нафига он вам сдался. Сядьте подумайте, найдите в нем недостатки, посмотрите, что он не король, нафиг он вам нужен. А то что он с вами не спит, значит не хочет, увы примите как факт, значит шпилит кого-то другого. Он вас любит? С чего вы это взяли? Если лев любит он покажет это своими поступками, хоть они и пассивны по жизни. А у вас не рыба ни мясо ((((

Елизавета
#10
Дева-лапуля

Ханами, вы попали. У меня было 3 льва, со всеми отношения жестокие. Девы и львы не подходят друг другу, очень сложно нам со львами. Характеры схожие, столкновение лбами, постоянные стычки, ссоры, упрямство, непокорность. Поверьте вас его поведение все равно достанет и вы уйдете от него рано или поздно. Так что уходите сейчас. И вы ему нафиг не нужны, он вас тоже сменит. Дева когда любит прилипала, как банный лист, липучка, навязчивая, это льва отворачивает. Так что увы, ваши отношения которых толком и нет оборвутся. Ну или ходите плачьте, а потом узнаете что у него другая )))) это 100% выбирайте бежать сейчас или потом с глубокой раной в душе

Я не могу от него уйти, люблю его очень сильно и не представляю себя без него. Плюс ко всему мы в общей компании друзей, это будет вдвойне сложнее(

Дева-лапуля
#11

Лиза бред. Вы сами себе внушили, что любите его. А любовь у вас в голове. Вы почти не видитесь! Я тоже льва любила думала умру, а вел он себя равнодушно, ничего пережила. Просто потом вам будет жаль потраченного на него времени!

Дева-лапуля
#12

А вы что страшная? *****? У вас одна нога? Вы такая неуверенная в себе! Быстро меняйтесь. Такое поведение мужчины вас не достойно, или вам нравится что к вам относятся как к пустому месту? Ну если да, тогда и советы вам не нужны.

Елизавета
#13
Дева-лапуля

Бегите, бегите, бегите! Ну или через пару месяцев придете и напишите что все конец! Девы же очень мудрые сексуальные, нафига он вам сдался. Сядьте подумайте, найдите в нем недостатки, посмотрите, что он не король, нафиг он вам нужен. А то что он с вами не спит, значит не хочет, увы примите как факт, значит шпилит кого-то другого. Он вас любит? С чего вы это взяли? Если лев любит он покажет это своими поступками, хоть они и пассивны по жизни. А у вас не рыба ни мясо ((((

Я просто тогда его не понимаю, зачем эти слова о любви сейчас говорить? Стабильно каждый день он узнает как у меня дела, как прошел день. Сейчас почаще заходить начал. Зачем тогда такие отношения? А спросить напрямую я боюсь, ибо у него сложный характер и он частенько отшучивается от серьезного разговора.

Елизавета
#14
Дева-лапуля

А вы что страшная? *****? У вас одна нога? Вы такая неуверенная в себе! Быстро меняйтесь. Такое поведение мужчины вас не достойно, или вам нравится что к вам относятся как к пустому месту? Ну если да, тогда и советы вам не нужны.

Да нет, я вполне симпатичная девушка. Просто скромная очень и никогда не говорю ему того, что мне не нравится. Прошлый мой мч был девой, вот тогда было все прекрасно. Но разошлись из-за того, что он от жизни ничего не хотел да и я встретила своего нынешнего человека и голову снесло напрочь. Что могу сказать - говорить они красиво умеют.

Дева-лапуля
#15

Берись за голову пока не поздно! Страдать с ним будешь 100% зарегистрируйся на сайте знакомств найди себе парня тельца, почувствуй что такое любовь мужчины. Вот тогда ты скажешь, что твой лев был полный *****. Будешь думать "вот и что я в нем нашла? Глупая!"

Дева-лапуля
#16

Отпустить сложно, потому что залипаешь эмоционально, но без него мир не рухнет. Пока он живет своей жизнью, ты живешь его жизнью, вся в мыслях о нем. А он о тебе думает? Нет! Ну и ты собой займись значит. Пусть твой лев будет ну просто так, поищи других мальчиков ну просто погуляй, посмотришь как мнение у тебя поменяется. Я думаю тебе даже подруги говорят, что ты д у р о ч ка.

Елизавета
#17
Дева-лапуля

Берись за голову пока не поздно! Страдать с ним будешь 100% зарегистрируйся на сайте знакомств найди себе парня тельца, почувствуй что такое любовь мужчины. Вот тогда ты скажешь, что твой лев был полный *****. Будешь думать "вот и что я в нем нашла? Глупая!"

Спасибо вам большое за ваши советы! Я их учту. Но пока, не подумайте ничего плохого, бросить я его не смогу, я еще не готова к этому. Нам придется видеться практически каждый день. По поводу секса- секс у нас замечательный. Раньше был чаще, потом меньше, сейчас вообще пропал. Я должна была остаться у него на этих выходных, но в семье у меня случилось горе и про секс я и думать не могла. Вчера, на день св. Валентина, когда мы были с друзьями он пришел, поздравил меня, сказал что сегодня ничего не подарит, потому что день не подходящий ( мы делали 9 дней). Мне не важны подарки, я не требовательна вообще. Мне просто нужно что бы мне показывали, что меня любит и хотя бы чаще со мной занимались сексом. То, что у него никого нет , то я в этом уверенна. Его брат мой лучший друг с детства. Мч сейчас не работает, он практически всегда сидит дома( и это подтверждает мой лучший друг.

Елизавета
#18
Дева-лапуля

Отпустить сложно, потому что залипаешь эмоционально, но без него мир не рухнет. Пока он живет своей жизнью, ты живешь его жизнью, вся в мыслях о нем. А он о тебе думает? Нет! Ну и ты собой займись значит. Пусть твой лев будет ну просто так, поищи других мальчиков ну просто погуляй, посмотришь как мнение у тебя поменяется. Я думаю тебе даже подруги говорят, что ты д у р о ч ка.

То стоя *****.чка говорят мне многие, даже мама. Ее раздражает такое отношение ко мне. А мой лучший друг вообще бесится от такого, еще когда узнал что у нас секса нет, то вообще разозлился дико)

Дева-лапуля
#19

Секс часто у вас не будет! Внимание редко! Они пассивные эгоисты! С ними уживется только тихая мышь, которая примет все что он будет делать, даже если даже на голову на с рет. Это правда, у меня вокруг все львы, нафиг их подальше. Это пока так, дальше будет хуже. Тебе все больше не будет хватать внимания и понимания, ой что еще будет, будешь сама себя сьедать мерной ложкой.

Елизавета
#20
Дева-лапуля

Секс часто у вас не будет! Внимание редко! Они пассивные эгоисты! С ними уживется только тихая мышь, которая примет все что он будет делать, даже если даже на голову на с рет. Это правда, у меня вокруг все львы, нафиг их подальше. Это пока так, дальше будет хуже. Тебе все больше не будет хватать внимания и понимания, ой что еще будет, будешь сама себя сьедать мерной ложкой.

Т.е пытаться поговорить с ним на эту тему можно даже и не пытаться? Я никогда раньше не сталкивалась со львами. По этому вообще их не знаю. Может, если с ним поговорить то что то изменится? Я понимаю, что как и.д.и.отка все время оправдываю его и пытаюсь изменить ситуацию, но и поговорить я не могу, почему то боюсь( я сама себя не понимаю

Дева-лапуля
#21
Елизавета

То стоя *****.чка говорят мне многие, даже мама. Ее раздражает такое отношение ко мне. А мой лучший друг вообще бесится от такого, еще когда узнал что у нас секса нет, то вообще разозлился дико)

Запомни фразу "мама всегда права" поймешь со временем! Я сама упиралась когда то, и так льва выгораживала, что переругалась со всеми, он же у меня самый хороший. ))))))) а ты бы хотела, чтобы к твоей дочке так относились? Нет! Вот и подумай. Не того мужчину выбираешь, не того. Ну обожгешься поймешь. Ты же здесь чтобы тебе сказали " Лиза это нормально, все будет хорошо!" Но это сказка с плохим концом. Ищи мужчину, который будет на руках тебя носить. Мужчин много, а ты у мамы одна)

Дева-лапуля
#22
Елизавета

Т.е пытаться поговорить с ним на эту тему можно даже и не пытаться? Я никогда раньше не сталкивалась со львами. По этому вообще их не знаю. Может, если с ним поговорить то что то изменится? Я понимаю, что как и.д.и.отка все время оправдываю его и пытаюсь изменить ситуацию, но и поговорить я не могу, почему то боюсь( я сама себя не понимаю

Поговори)))) а знаешь что будет? Он тебя молча выслушает и может даже кивнет )))) но, ничего не поменяется )))))))) они такие какие есть, ленивые, пассивные, неромантичные, скучные.

Елизавета
#23
Дева-лапуля

Т.е пытаться поговорить с ним на эту тему можно даже и не пытаться? Я никогда раньше не сталкивалась со львами. По этому вообще их не знаю. Может, если с ним поговорить то что то изменится? Я понимаю, что как и.д.и.отка все время оправдываю его и пытаюсь изменить ситуацию, но и поговорить я не могу, почему то боюсь( я сама себя не понимаю

Поговори)))) а знаешь что будет? Он тебя молча выслушает и может даже кивнет )))) но, ничего не поменяется )))))))) они такие какие есть, ленивые, пассивные, неромантичные, скучные.

Ваш ответ даже заставил меня рассмеяться, потому что вы так правы!)) в прошлый раз когда у меня накипело, потому что у меня никого не было дома и я позвала его к себе(к слову у нас тогда месяц секса не было) он сделал вид что не услышал. Когда я ему это предъявила, он выслушал, кивнул и начал оправдываться!)) только я тогд одного не пойму, к чему ему тогда нужны эти отношения? Зачем в начале отношений была вся эта Романтика?? Если сейчас он просто расслабил булки. Добавился, и расслабился

Дева-лапуля
#24

У меня подруга дева, замужем за тельцом, тетя дева - муж телец, сестра дева - муж стрелец, подруга дева - муж лев (постоянно ругаются, а сейчас разводятся) я сама встречаюсь с тельцом, понимающий, любящий, все для тебя сделает, ты с ним как принцесса, и зарабатывает и умница и пылинки сдувает, я для него королева, хотя сам очень секси бабы вешаются ой как, но они если выбрали женщину то все! В сексе идеально все до мелочей, очень тактельны, любят обниматься и за тебя порвут любого. Ищи тельца - почувствуй хоть разницу.

Елизавета
#25
Елизавета

Т.е пытаться поговорить с ним на эту тему можно даже и не пытаться? Я никогда раньше не сталкивалась со львами. По этому вообще их не знаю. Может, если с ним поговорить то что то изменится? Я понимаю, что как и.д.и.отка все время оправдываю его и пытаюсь изменить ситуацию, но и поговорить я не могу, почему то боюсь( я сама себя не понимаю

Поговори)))) а знаешь что будет? Он тебя молча выслушает и может даже кивнет )))) но, ничего не поменяется )))))))) они такие какие есть, ленивые, пассивные, неромантичные, скучные.

Ваш ответ даже заставил меня рассмеяться, потому что вы так правы!)) в прошлый раз когда у меня накипело, потому что у меня никого не было дома и я позвала его к себе(к слову у нас тогда месяц секса не было) он сделал вид что не услышал. Когда я ему это предъявила, он выслушал, кивнул и начал оправдываться!)) только я тогд одного не пойму, к чему ему тогда нужны эти отношения? Зачем в начале отношений была вся эта Романтика?? Если сейчас он просто расслабил булки. Добавился, и расслабился

Елизавета
#26
Дева-лапуля

У меня подруга дева, замужем за тельцом, тетя дева - муж телец, сестра дева - муж стрелец, подруга дева - муж лев (постоянно ругаются, а сейчас разводятся) я сама встречаюсь с тельцом, понимающий, любящий, все для тебя сделает, ты с ним как принцесса, и зарабатывает и умница и пылинки сдувает, я для него королева, хотя сам очень секси бабы вешаются ой как, но они если выбрали женщину то все! В сексе идеально все до мелочей, очень тактельны, любят обниматься и за тебя порвут любого. Ищи тельца - почувствуй хоть разницу.

Тельцы? Они правда такие, как вы говорите? Найти будет сложно. Разве правда на сайте знакомств. Ну а если мой лэв увидит меня там? Тогда будет бабах) тогда вопрос, зачем ему такие отношения? В начале все быль как в сказке, сейчас ж.о.па полная

Дева-лапуля
#27

Львы не эмоциональны, иногда кажется что со стенкой разговариваешь и в душе такой крик "ну услышь меня" это все бесполезно. Просто вы не подходите вот и весь секрет. Ему нужна пассивная тихая унылая девушка. Ну если вы такая то шанс есть )

Елизавета
#28
Дева-лапуля

То стоя *****.чка говорят мне многие, даже мама. Ее раздражает такое отношение ко мне. А мой лучший друг вообще бесится от такого, еще когда узнал что у нас секса нет, то вообще разозлился дико)

Запомни фразу "мама всегда права" поймешь со временем! Я сама упиралась когда то, и так льва выгораживала, что переругалась со всеми, он же у меня самый хороший. ))))))) а ты бы хотела, чтобы к твоей дочке так относились? Нет! Вот и подумай. Не того мужчину выбираешь, не того. Ну обожгешься поймешь. Ты же здесь чтобы тебе сказали " Лиза это нормально, все будет хорошо!" Но это сказка с плохим концом. Ищи мужчину, который будет на руках тебя носить. Мужчин много, а ты у мамы одна)

Господи, спасибо вам большое)Я постараюсь собраться с силами, сначала все таки еще раз попробую поговорить с ним, а если ничего не получится, попытаюсь расстаться. А может такая встряска вернет его к жизни? Как вы думаете? Если припугнуть расставанием?

Дева-лапуля
#29

Ну он добился и все, вы же бегаете и зачем что-то делать? Вот если вы даже уйдете он ухом не поведет, просто будет лениво лежать на диване))))))) ну и ладно.... )))))

Елизавета
#30
Дева-лапуля

Львы не эмоциональны, иногда кажется что со стенкой разговариваешь и в душе такой крик "ну услышь меня" это все бесполезно. Просто вы не подходите вот и весь секрет. Ему нужна пассивная тихая унылая девушка. Ну если вы такая то шанс есть )

Пассивная? Что вы под этим подразумеваете? Я из тех, которой нужно куда то смотаться, поехать в парк погулять вдвоем, больше движения. Он как то рассказывал, что бросил бывшую из-за того, что она не хотела никуда ходить, а прочто смотреть сериальчики с ним дома. А ему нужно движение. Какая то несостыковочка)

Гость
#31

Если вы видитесь раз в два дня на 10 минут, секса нет. С чего вы взяли что вы вообще еще встречаетесь и он вас любит, по какому критерию? Просто интересно.

Елизавета
#32
Гость

Если вы видитесь раз в два дня на 10 минут, секса нет. С чего вы взяли что вы вообще еще встречаетесь и он вас любит, по какому критерию? Просто интересно.

Говорит что любит, когда в жизни проблемы он всегда рядом. Когда на выходных с друзьями, то он не отходит ни на минуту. Целует, обнимает

Дева-лапуля
#33

Просто подумай, ты всю жизнь хочешь жить за двоих? Хочешь скажу к чему приведет? Сначала начнешь обвинять его, искать причины, просить его поменяться, будешь просить измениться, сделать что-нибудь, потому будешь искать причины в себе, начнешь копаться в себе ночами, насобираешь себе кучу комплексов, затем будешь плакать, потому что все попытки бесполезны, будешь умолять его, писать смс, звонить, приходить к нему, устраивать ему сюрпризы, делать свидания, звать в кино, потом опять плакать, ведь ничего не меняется, и тут все - депрессия. Ты станешь болеть, потеряешь себя, станешь его тенью, закроешься в себе, не будешь ни с кем общаться, будешь выглядеть серо уныло. Ой Лиза подумай, ты так хочешь? Или же включи голову и попробуй полюбить себя и дождаться достойного мужчину. Который будет дарить тебе цветы, водить в ресторан, любить, обнимать, дарить заботу и тепло. Выбор есть всегда. Когда в отношениях начнешь катиться к депрессии почитай мои посты, поймешь что нужно сделать. Анкету создай, поставь левые фото, а кто понравится потом и вышлешь.))

Дева-лапуля
#34

Львы активные? )))))))))))) это где? В книжках написано? А врать они умеют так, что экстрасенс не оспорит )))))

Дева-лапуля
#35

Ты бы давно ушла, но страх что у вас общие друзья тебя так в холод бросает, что ты тут же отмахиваешься и думаешь " у всех пар есть проблемы, все нормально" у меня была такая ситуация, я думала " а если я потеряю все это, его общих друзей, что будет?" Ой как страшно то, нет нет нельзя о таком думать, я умру, не выживу. И тут пришел день когда потеряла и его и общих знакомых, и был такой шок, что у меня даже слезинка не скатилась. Они все мне до сих пор снятся, что просят прощение, прошло уже 8 лет. Просто я не знаю сколько тебе лет, может вы подростки, тогда пофиг, а когда уже за 25, все страшнее происходит.

Елизавета
#36
Дева-лапуля

Ты бы давно ушла, но страх что у вас общие друзья тебя так в холод бросает, что ты тут же отмахиваешься и думаешь " у всех пар есть проблемы, все нормально" у меня была такая ситуация, я думала " а если я потеряю все это, его общих друзей, что будет?" Ой как страшно то, нет нет нельзя о таком думать, я умру, не выживу. И тут пришел день когда потеряла и его и общих знакомых, и был такой шок, что у меня даже слезинка не скатилась. Они все мне до сих пор снятся, что просят прощение, прошло уже 8 лет. Просто я не знаю сколько тебе лет, может вы подростки, тогда пофиг, а когда уже за 25, все страшнее происходит.

С друзьями я дружу еще со школьной скамьи. Мы очень давно дружим. А он как то так влился в компанию нашу, брат устроил всем нам поездку на море, там я и узнала его поближе. Гуляли ночью на пляже, он мне рассказывал "Для меня главное что бы в отношениях девушка была главная, секс очень люблю, в сексе главное сначала удовлетворить девушку, потом уже о себе думать, мне нужна энергичная, с которой гулять бы можно было и время побольше вместе проводить" тут то я и поняла, что крышу снесло. Сразу рассталась со своим бывшим мч, начала гулять по ночам со своим лэвом, и вроде все было хорошо. Но сейчас это все какой то п.и.п.ец. Я просто не могу понять вто у него в голове, вроде и заботиться, и веселый. Вчера стоял бурчал что я легко оделась а на улице холодно. За ручку все время когда куда то идем. Ну а когда приходит на эти десяти минутки, просто стоим разговариваем, потом поцелует и пойдет домой.

Елизавета
#37
Дева-лапуля

Ты бы давно ушла, но страх что у вас общие друзья тебя так в холод бросает, что ты тут же отмахиваешься и думаешь " у всех пар есть проблемы, все нормально" у меня была такая ситуация, я думала " а если я потеряю все это, его общих друзей, что будет?" Ой как страшно то, нет нет нельзя о таком думать, я умру, не выживу. И тут пришел день когда потеряла и его и общих знакомых, и был такой шок, что у меня даже слезинка не скатилась. Они все мне до сих пор снятся, что просят прощение, прошло уже 8 лет. Просто я не знаю сколько тебе лет, может вы подростки, тогда пофиг, а когда уже за 25, все страшнее происходит.

Т.е девушка была счастливая. Ошибку допустила

Оля Блинова
#38

Просто жесть, как сходится! Наверно они все львы такие. Мой по крайней мере точно такой же.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: