Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с парнем, что делать?

Добрый день! Девочки встречаемся с парнем 3 года, в последние 2 месяца у нас не было близости, а я вечно спрашивала ну почему так? Ну что случилось ? 5 дней назад он мне сказал что я его угнетаю, мы с ним не общались, вчера я ему утром написала может быть встретимся поговорим? Почему ты мне не рассказываешь в чем дело? На что он мне ответил : я не хочу сегодня видится, будет все тоже самое, мне нужно побыть одному ( сколько именно не уточнил) , хочу побыть один без тебя без братьев, сестёр, мам и пап , просто сам, это как у тебя идут месячные и мне никогда не понять твоё состояние вот и у меня сейчас так же.» что скажете? Расстаться и оставить его в покое? Подскажите что могло произойти? Это по мужски? Я знакома с его родителями очень хорошо , они меня уже невесткой называли и тут такое... помогите разобраться.

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если даже ТЫ прожив с ним 3 года не можешь залезть в голову и понять его, то как МЫ это можем понять?? Оставь человека в покое, если будешь лезть к нему будет только хуже. Скажи ему, что ты его любишь и тебе больно смотреть на то что он так отталкивает тебя. Но если тому есть причина то ты останешься в стороне, если ему так надо. И все..уходи в туман - захочет? одумается! вернется.

Гость
#2

Скока ж таких тем! Что вы с мужиками делаете, что они вас не выносят больше 3х лет???

Гость
#3

Эх, Настя, довела парня, вот и бежит, родимый, от гнета.

Flower
#4

Ну, я тоже не хочу видеться. Хотя и люблю. Просто хочу спокойно заняться своими делами. Если бы он разделял это я была бы только рада! Но у него свои интересы.

#5
Flower

Ну, я тоже не хочу видеться. Хотя и люблю. Просто хочу спокойно заняться своими делами. Если бы он разделял это я была бы только рада! Но у него свои интересы.

вот он урод, да? посмел свои интересы ставить выше твоих. да что там ставить выше - посмел вообще иметь свои интересы, да? подлец какой. не хочет быть под каблуком у сильной и независимой. но ты не переживай. заводи себе 40 кошек и иди в ближайший супермаркет за парой пакетов с вином по акции и огурцом потолще

Гость
#6

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема